Перейти к содержанию

Место для медитации или где вы убиваете своё время


Sentinel

Рекомендуемые сообщения

Место для медитации или где вы убиваете своё время

Собственно , камрады , место моего покоя и нахождения внутренней гармонии 

IMG_1326_1472x1104.jpg

IMG_1324_1490x1118.jpg

IMG_1327_1472x1104.jpg

Изменено пользователем Sentinel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за оффтоп, но мне кажется, или эта тема изначально должна была называться "Посмотрите на мои хоромы, холопье"?

Удобно в музее жить?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devillus сказал:

простите за оффтоп, но мне кажется, или эта тема изначально должна была называться "Посмотрите на мои хоромы, холопье"?

Удобно в музее жить?

Зачем же так ? Мы тут все единомышленники - как минимум , в одном из видов нашего времяпрепровождения )

Атмосфера более уютная , чем может показаться на фото .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sentinel не хотел никого обижать. В студенческие времена подруга была с отцом из тогдашней элиты. Меня всегда удручала ее квартира, когда тебе на входе выдавали спец тапки, чтоб своими пятками случайно не повредил сложнейший паркет. А чай крепко держал в руках, боясь ставить на стол из фиг-знает-скольколетнего массива красного дерева. Ну его нафиг)

и да, свои 32 дюйма на тумбе из Юска показывать перехотелось)

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тебе PS4 відключилася, так-що дуалшок не зарядиться. biggrin

Фотографував би просто кімнату з телевізором. Там відразу видно, що техніка не підключена і поставлена просто так щоб була. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника крута конечно, правда левая колонка акустическая спрятана за этой шторой 17 века и тв закрывает прекрасный натюрморт . И что хранится в этих вазах? Цукерки? Либо прах предков которые жили в этом замке?  

Круто конечно, развел костер в камине, дворецкий принес стаканчик виски и сидишь шпилишь

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Мілан сказал:

Есть тема : Игровое место форумчан

 

Пытался найти перед тем , как эту создавал - не получилось (( 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Devillus сказал:

Sentinel не хотел никого обижать. В студенческие времена подруга была с отцом из тогдашней элиты. Меня всегда удручала ее квартира, когда тебе на входе выдавали спец тапки, чтоб своими пятками случайно не повредил сложнейший паркет. А чай крепко держал в руках, боясь ставить на стол из фиг-знает-скольколетнего массива красного дерева. Ну его нафиг)

и да, свои 32 дюйма на тумбе из Юска показывать перехотелось)

У нас все попроще )) Тапок не выдают , чай ставят где хотят , кроме двух белых столов )

Важна атмосфера и подход к месту- поэтому глянул бы с удовольствием .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, MadWulff сказал:

Sentinel що за зелена коробка?

Коробка со вторым контроллером - пока не доставал , за ненадобностью .

 

13 часа назад, noname сказал:

Sentinel Мартинес, перелогинься.

Devillus напомнило вот этот момент:

This is the hidden content, please

 

?
У нас не наказывают :prayy:

 

12 часа назад, lechat сказал:

В тебе PS4 відключилася, так-що дуалшок не зарядиться. biggrin

Фотографував би просто кімнату з телевізором. Там відразу видно, що техніка не підключена і поставлена просто так щоб була. 

С месяц не играл - подключали другие девайсы . До этого активно эксплуатировалась :-P

 

2 часа назад, Imit4e сказал:

Какая диагональ у телика?

84 дюйма

 

1 час назад, socratius сказал:

Техника крута конечно, правда левая колонка акустическая спрятана за этой шторой 17 века и тв закрывает прекрасный натюрморт . И что хранится в этих вазах? Цукерки? Либо прах предков которые жили в этом замке?  

Круто конечно, развел костер в камине, дворецкий принес стаканчик виски и сидишь шпилишь

biggrin Прах предков ? ) Кстати .. Можно их засыпать леденцами ) С алкоголем - игра не идет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, noname сказал:

Sentinel Решил все-таки проектор поменять на телек, или он в другом крыле?

Там же коробка на фотографии . Сделают автоматизированное полотно - будет поверх телевизора . Или телек переставим в другую комнату . 

Вообщем , будем посмотреть , как лучше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.