Перейти к содержанию

Reservoir Dogs: Bloody Days выйдет 18 мая


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Изометрическая игра Reservoir Dogs: Bloody Days от испанской студии Big Star Games появится в продаже на PC (Steam) 18 мая. Игра основана на киноленте Квентина Тарантино «Бешеные псы» 1992 года выпуска. Шестеро одетых в чёрное мужчин с цветными именами (Мистер Белый, Мистер Оранжевый, Мистер Синий, Мистер Коричневый, Мистер Блондин и Мистер Розовый) будут грабить банки и совершать налёты. 
 
Разработчик не смог позволить себе использовать внешнее сходство с оригинальными актёрами фильма, но воспользовался уникальной механикой.
 
Нам предстоит управлять до 30 секунд одним персонажем, затем перематывать время и вводить в игру очередного героя, изменяя происходящее и предотвращая последствия действий первого.
 

Идея интересная, посмотрим, что из этого выйдет.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.