Перейти к содержанию

PS4 игры Call of Duty WWII


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Скажіть, а бета у всіх нормально завантажується? Чи є якісь проблеми?

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета доступна для загрузки (16 гб) для всех, кто сделал предзаказ. Кто не сделал, регайте профиль в гонконгском, сингапурском... сторе и качайте бесплатно.

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в бету, думаю вполне логично сравнить её с батлой 1 как по жанру так и по сеттингу. Как по мне игра пластиковая, нет той живучести, графика гораздо хуже (посотреть на снег, на танки...), за карты вообще молчу. Как в комнате пострелушки. Стрельбы не чувствуется, как в бф1. Ладно бы я был фанатом бф со стажем, может был бы не объективен. Но в батлу пару месяцев как играть начал (в мультиплеер), вот думаю посмотрю что из себя КОД представляет в онлайне т.к. раньше, если и играл то только в сюжетку, а это совершенно не то. Да и еще сеттинг схожий. В общем, игра однозначно мимо меня. Разве если в батлу играть несколько лет и DICE ничего нового не выпустит может для разнообразия бы и купил по скидке) В полной же думаю будет более масшатбные карты, а не контр страйк как в тире. Есть же здесь поклонник данной серии? Как вам эта часть, на уровне?

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уг. Больше и не знаю что добавить. Пока туда не прийдут спецы типа Зэмпелла. То ловить там нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, все плохо. Но зачем сравнивать с батлой, все плохо даже в сравнении с прошлыми частями. В BO3 графон сочнее и не такой мутный а сама игра быстрее и карты не такие запутанные. 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что карты? Какие-то огрызки с тремя "тунэльными" дорогами. Всё картонное. Зато  HDR прилепили - всё успех обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки картинка не хуже чем в прошлых частях, был не прав. Поиграл больше, по скидке играть можно.

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wertygorn Які знижки,це безкоштовно,грати не можливо.Єдина умова,при якій я би грав,це якби,мені за це платили.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike Ross Кому что :pardon:
А мне в батлу тяжко играть, приходится себя заставлять :h1unter: 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

@noname графоний жирный завезли

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik за мультиплеер и зомбаков. Кодла всегда приходилась за 5-6 часов. Может первые две были и длиннее, но это не точно...

  • Нравится 1

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов.Гра коротка,почав з ранкуі тільки що закінчив.

Режим виживання і мультиплеєр мене не цікавить.Після Блек Опс 1,в нових КоД,мене цікавить тільки сюжетна компанія.

Гра проходиться на одному дихані,і не можливо відірватись.Перше що хочеться похвалити,так це графіку,вона значно покращилась,звичайно не дотягує до рівня БФ1,але виглядає дуже гідно.Другий важливий плюс,це поліпшена стрільба.Звичайно,звук вистрилів зброї ,не змінився,і з БФ1 ще не може конкурувати,але на голову вище,порівняно з Інфініті варфар.Тепер відчувається,що стріляєш по противниках,а не просто в пустоту,як це було колись.

Сюжет акцентує увагу на людських відносинах,і на локальних подіях,а не на всій масштабній війні.Деколи герої дають забагато емоцій,іноді навпаки,але в загальному,залишаєшся задоволений від сюжету,з цікавістю спостерігаєш за подіями.

Звичайно,події передані не так автентично,як в БФ1.Тут навіть немає свастики,і нацистів називають краути.Забагато цензури,не вистачає такого розмаху,як в Вульфенштейні 2.

Гра з кожною подальшою місією,набирала обертів.Якщо після проходження першої місії,я мав двоякі відчуття,то в кінці,я вже був в захваті.

Тому,можу рекомендувати ,сюжетну компанію.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mike Ross сказал:

Сюжет акцентує увагу на людських відносинах,і на локальних подіях,а не на всій масштабній війні.Деколи герої дають забагато емоцій,іноді навпаки,але в загальному,залишаєшся задоволений від сюжету,з цікавістю спостерігаєш за подіями.

Та обычная там клюква как всегда.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому сюжет короткий, грали б на ветарані. Мені той галімий танк в окопах другий вечір мозг виносить. Вже був перебив всіх вражин, підбігаю до нього ззаду, закладаю термітний заряд, те падло повертає башню і виносить мене з дула прям в хохотальнік під час заскриптованого моменту коли я й зробити нічого не можу, давно мені так не пригорало...:FuckThat:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: WW2 уже заработала пол-миллиарда долларов, в два раза побив продажи предыдущей игры серии Infinite Warfare за тот же период.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Логвинов зазаложил новый код ппц, но видео опять назвал 12 из 10, а в коментах куча народу уже подгорело, даже видео не включив. :lol:

 

Я в wwii не играл пока, но по поводу infinite warfare согласен на 100%, игра просто офигенная, лучший блокбастер в этом поколении. Она мне дала то, чего я ждал от анча.

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.