Перейти к содержанию

Шум вентилятора PS4 slim


lom4ik77

Рекомендуемые сообщения

Шум вентилятора PS4 slim

Здравствуйте, заметил что как-то странно шумят вентилятор в ps4 slim, играл почти всегда с наушниками и не замечал шум. Так и должно быть? Или надо сдавать по гарантии ? Я забеспокоился после того как прошел Heavy Rain, так как там были просадки FPS. Спасибо!

P.S. в видео звук немного усилен, консоль работает тише.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, я был очень удивлен, но "странный звук" присутствует в 3-х из 6 игр. Heavy Rain(диск), Beyond: Two Souls(диск) и god of war 3 remastered(цифровая версия), а в infaumos(цифровая версия), the last of us(цифровая версия) и uncharted nathan drake collection(диск) нет такого звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоле 2 месяца, играл в суме 40 часов

Изменено пользователем lom4ik77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вентиль раскручивается сильнее, и из-за брака получается эффект вибромоторчика в джое, чем больше обороты тем сильнее звук и вибрация. Там у тебя вентилятор под замену. если будут предлагать смазать и все таке, беги из такого сервиса. Ну или как вариант что что то прилипло к лопасти, и из-за этого перекос, но это маловероятно, ты просто не первый с такими звуками.

Изменено пользователем Mort (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 хвилин тому, Mort сказав:

вентиль раскручивается сильнее, и из-за брака получается эффект вибромоторчика в джое, чем больше обороты тем сильнее звук и вибрация. Там у тебя вентилятор под замену. если будут предлагать смазать и все таке, беги из такого сервиса. У или как вариант что что то прилипло к лопасти, и из-за этого перекос, но это маловероятно, ты просто не первый с такими звуками.

Думаю сдать по гарании, там пусть решают. Боюсь что они его могут не услышать, так как не при всех играх звук так проявляется.

5 хвилин тому, xxxBaronxxx сказав:

lom4ik77 если имеется гарантия, отправляйте для проверки

Боюсь что "жужжание" могут не услышать, так как не при всех играх звук так проявляется.

 
Изменено пользователем lom4ik77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lom4ik77 сказал:

Боюсь что "жужжание" могут не услышать, так как не при всех играх звук так проявляется

Так принеси с той игрой на которой точно свистит, и не говори что на каких то играх тихо. не оставляй шанса на съезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Mort сказав:

Так принеси с той игрой на которой точно свистит, и не говори что на каких то играх тихо. не оставляй шанса на съезд

Мне нужно оправлять почтой, так как покупал в другом городе(мне подарили консоль).

Я понял что нужно отдать по гарантии, спасибо Вам за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чіпай те що працює. В одних іграх шумить більше в інших менше, це норм. Що стосується нерівномірності звуку, то нічого страшного я там не почув, я так розумію звук записаний у самої консолі, т.ч. набагато голосніше ніж в реальності. Плюс звук різних вентиляторів різниться, а вони можуть бути різні навіть в одній моделі консолі, я маю на увазі їх виробника..

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

во всех ps4 есть защита от перегрева, если консоль не вырубается сама, значит температура в пределах нормы и ничего страшного нет, в сервисе ее вскроют, почешут репу и вернут вам обратно, по итогу потратите деньги на пересылку и получите консоль без гарантийных пломб, которую сложно будет потом продать по нормальной цене, мой совет играйте и не беспокойтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Imit4e сказав:

без гарантийных пломб,

не думаю що в сц соні не приліплять нові наклейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MadWulff сказал:

не думаю що в сц соні не приліплять нові наклейки

я очень сильно сомневаюсь, что у него официальная гарантия от Sony, а не от магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.