Перейти к содержанию

Call of Duty: World at War. Нужна помощь!


tamg_1

Рекомендуемые сообщения

Call of Duty: World at War. Нужна помощь!

Всем привет!

Решил взять платину в Call of Duty: Word at War, но столкнулся с проблемой. В игре есть трофей "Blue Riddon" (закончить состязательный совместный матч на первом месте с участием 4-х игроков). Думал сразу разобрался с сетевыми трофеями, но перепутал и зашел не кооп режим, а в мультиплеер... , и когда начался отсчет до начала матча, видимо какой-то недогеймер ввел какой-то чит-код и у всех кто был в его команде стал максимальный 65 уровень! Теперь в кооп режиме меня не хочет присоединять к игрокам (там и так два с половиной человека играет), так как за часа два ожиданий игра нашла одного игрока и тоже с 65 lv (а нужно четыре) видимо игра подбирает игроков с примерно одинаковым уровнем :pardon:, потому что вижу что игры с людьми есть, но меня к ним не присоединяет. 

Может кто сталкивался с такой проблемой или знает как её решить, буду признателен за любой совет! 

Прошел игру на ветеране, сделал все сложные трофеи... Будет обидно, пережить весь этот Ад и не получить платину из-за какого-то онлайн трофея.

С УВ. Влад :1ggaspar:

 

P.S Может у кого-то завалялась третья Сонька с этой игрой, помогите плз, делов на минут 10

PSN ID: tamg_1

 

Изменено пользователем tamg_1 (смотреть историю редактирования)

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеси сейв и законнектся с начальным,а потом восстановишь,в твоей ситуации наверное самый оптимальный варикcool

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beshik как это сделать? 

Только что зашел: Игра>Утилита управления сохраненные данными (PS3) - удалил, захожу в игру, - как был 65 так и остался. Может я что-то не то делаю?

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Beshik сказал:

Снеси сейв и законнектся с начальным

Beshik сейв снес, а вот как законнектится с начальным, не знаю. Можешь подсказать плз.

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если снес и все осталось,либо инфа храниться у них,или этот чит тебе все запорол,печаль короче,больше помочь ничем не могу:pardon:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beshik ясно, спасибо. Остаётся один вариант, найти трёх человек и забустить с ними :pardon:, одного на стратеге нашел, осталось найти ещё двоих :m0453:

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psnprofiles.com в помощь, там есть целый раздел по поиску напарников с установкой даты и времени игры, списком человек, очень здорово придумано!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 23.04.2017 в 13:19, tamg_1 сказал:

Call of Duty: World at War. Нужна помощь!

 

Читать больше  

Решил я проблему! Отпишусь, может кому-то пригодится эта информация.

Вообщем проблема была не в читерах как я думал... , короче у меня была немецкая версия игры, а немец. версия забагованная, она не конектит с другими регионами, даже по инвайту! Тоесть можно играть только с немцами, а у них строгая цензура... , немцы вообще не играют в такие игры! Оно и не удивительно, - немец стреляющий немцов как-то странно звучит :trollface:, вот почему я часами ждал пока найдет игру, но меня не присоединяло, хотя видно было что играет куча народу.

Когда я узнал про забагованную немецкую версию игры, сразу же купил англ. версию... , трофей сделал без проблем за мин. 30

Вообщем если Вы соберётесь брать платину в этой замечательной игре, - НЕ покупайте немецкую версию! Потому что хапанёте горя как и я! )

 

Всем Удачи!

Изменено пользователем tamg_1 (смотреть историю редактирования)

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.