Перейти к содержанию

Зачем владельцам Full HD-телевизоров покупать консоль Project Scorpio?


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Основной упор маркетинговой кампании грядущей консоли от Microsoft под названием Project Scorpio делается на способности запускать игры в родном разрешении на современных 4К-телевизорах, обладателей которых не так и много. Зачем владельцам телевизоров с разрешением 1080р покупать новое устройство, помимо увеличения производительности по сравнению с Xbox One?
 
Порталу Window Central удалось раздобыть изображения, которые наглядно демонстрируют степень улучшения изображения, которое будет очевидно и на обычных телевизорах с разрешением 1080p. Даже если вы не собираетесь в будущем приобретать новый телевизор, всё равно сможете увидеть более чёткую картинку:
 
Слева: изображение с консоли Xbox One на экране 1080р. Справа: изображение с консоли Project Scorpio на экране 1080р.
 
xbox-one-vs-scorpio.thumb.jpg.28332e04c2e019e75366b8f773723b63.jpg
картинка кликабельна
 
Слева: изображение с консоли Xbox One на экране 1080р. По центру: изображение с консоли Project Scorpio на экране 1080р. Справа: изображение Project Scorpio на экране 4К.
 
xbox-one-vs-scorpio-.thumb.jpg.f9abd2fea8dba3dfd7a3fefff2a77963.jpg
картинка кликабельна
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем владельцам Full HD-телевизоров покупать консоль Project Scorpio?

 

Спойлер

Что бы смотреть на страшных отрендереных баб.

 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yureza Я даже не всматривался, итак ясно, что "маркетинг".

В данном случае, я Петровича поддерживаю.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yureza После пары неудачных попыток я перестал искать отличия в подобных сравнениях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сравнение с Pro ? :hmhmhm:

Нужно было еще с 360-тым сравнить :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Реклама шампуня

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yureza да, разница видна на 55" там где 3 лица. Между крайним левым и центральным. У кого 4к тв крайний правый от центрального отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

PS4Dnepr  ты о чем? На обычном монике все картинки в мыле

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonovich там где 3 лица в очках, крайнее левое лицо гладкое, центральное лицо рельефное уже ( с намеком на поры лица ). Крайнее правое такое же как центральное на моем фул хд тв.

На сколько оно, крайне правое, отличается на 4ктв от центрального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

PS4Dnepr ты хош чтоб я эту чудищу разглядывал и поры искал?:lol::disgusted-mother-of-god-l:

Да плевать как то)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonovich конечно эти поры и рельеф лица 300 лет не сдался, это не то чего ждешь от скорпио, ради такого конечно же я не куплю его. Графика на картинках из мезозойского периода, но рельеф лица сразу заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Игоря надо показывать... ИГОРЯ! А эти картинки пусть скрутят в трубочку ну и....

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более убогой картинки они же конечно не нашли...

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с этого и стоило начинать. Если бы это было официальное сравнение от Майкрософт, каких-то там реальных игр и т.д. 

А так здесь обсуждается как кто-то там, где-то там, что-то там....  

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю вопрос сформулирован совсем не так. нужно - "зачем покупать xbox?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорп брать только тем у кого Хуана вообще нету (и влом тратится на мощный ПК), а если есть, нафиг той Скорп нужен за такие бешенные бапки :cigar:

Тем более если тельман дома не 4К :pardon:

Лучше купить пес4 или обычный Хуан :baby:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же вы видели эту же разницу в сравнениях про и фатки? 

а насчет скрина, так у левой волосы  из пикселей, а у правой хоть из каких-то линий. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если нажать полный размер то на моем 1080 телеке 4к более сглаженное лицо. Я считаю макйрософт слишком рано решила выкатить свою чудо консоль, да еще и без игор. Да на консоли удобней играть чем на пк, и если там стоит 480 радеон то предпологаемая цена 500 $ вполне оправдана.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.