Перейти к содержанию

Nintendo 2DS XL


Мілан

Рекомендуемые сообщения

Nintendo 2DS XL

nin1.jpg

Компания Nintendo анонсировала новую портативную игровую консоль: устройство, получившее название 2DS XL, поступит в продажу 28 июля нынешнего года.

Модель Nintendo 2DS XL, по сути, представляет собой модификацию Nintendo 3DS XL, лишённую поддержки 3D-режима. Устройство выполнено в раскладывающемся корпусе, на обеих частях которого расположены дисплеи. Верхний экран имеет размер 4,88 дюйма по диагонали и обладает разрешением 400 × 240 пикселей. Размер нижнего дисплея — 4,18 дюйма, поддерживается сенсорное управление.

Спойлер

nin3.jpg

nin0.jpg

nin4.jpg

 

Консоль оборудована стереофоническими динамиками, внутренней камерой, двумя внешними камерами, NFC-чипом и слотом для флеш-карты формата microSD (комплект поставки включает носитель вместимостью 4 Гбайт). Есть гнездо для наушников.

На нижней половинке корпуса располагаются физические органы управления. Предусмотрен так называемый «Стик C» — второй аналоговый контроллер в правой части устройства.
Приобрести портативную игровую консоль Nintendo 2DS XL можно будет по ориентировочной цене 150 долларов США. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У нас в стране, такое чувство, что обладатели нинтендо в подполье прячутся. Нигде не могу найти инфу по онлайн магазину. Может кто просветит? Работает ли, какие регионы и т.д и т.п.

Mirus_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirus он работает...но цены там офигеть...да и поинты эти дурацкие. Выгоднее картриджи покупать по скидкам

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка ну это уже другой разговор :pardon:

KupcaH а есть еще практические советы для человека, который последный раз играл только в NES? 

Mirus_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirus как писала выше Звездочетка - купить "особый" картридж и не заморачиваться или же ставит "особую" прошивку)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KupcaH ,или купить карик бу, в отличном состоянииbiggrin.

Mirus ,Вы  не написали по какой консоле нужен совет:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirus , у меня есть это семейство:). Больше всего нравится 3dsxl ,но экран конечно же лучше у ньшки. Некоторые  маленькие покупают 3 ds ,мне не очень ,для меня экран маленькийsleep .

KupcaH кстати, ты в свою играешь ,или забросил:) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка Я пс4 только пару дней как включать начал снова за 2 месяца)) Надо бы и с нинтендо пыль сдуть и на зарядку поставить)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы-Mirus дочке кстати маленькая тоже нравилась ,потом правда разонравилась ,когда у меня большую увиделаbiggrin.

KupcaH :trollface: ну ты и игрок, хотя мне тоже сейчас особо не до игрblush

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.