Перейти к содержанию

Ubisoft намекает на скорый анонс, связанный с Far Cry 3


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Ubisoft на официальной странице в сети Facebook опубликовала изображение острова из Far Cry 3. К изображению прилагалось сообщение: «Остров, с которого мы так и не ушли».

 

farcry33.thumb.jpg.3d8ac3081b81523071260b91a003d683.jpg

картинка кликабельна

 

Не исключено, что Ubisoft намекает на переиздание Far Cry 3 для PS4 и Xbox One. Оригинал вышел в 2012 году на РС, Xbox 360 и PS3. Может быть, Ubisoft намеревается анонсировать прямое продолжение Far Cry 3 или приквел, посвящённый антагонисту игры безумцу Ваасу.

 

Нельзя забывать и про великолепное самостоятельное дополнение Far Cry 3: Blood Dragon, появившееся на РС, Xbox 360 и PS3 весной 2013 года. Может быть, Ubisoft выпустит нечто подобное.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что это лишнее.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Чем нас может удивить продолжение фар края 3:m0453: Мне кажется все что мог остров показать , он уже показал:pardon:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Юрков если судить по картинке, могли бы больше рассказать о "потустороннем" мире острова, что-то на подобии трипов в четвертой части. Хотя, скорее всего, нас ждет очередная игра для Ремастер Стейшн...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx если посмотреть картинку , можно увидеть под водой такой же остров только под водой. Может действие будет происходить под землей, как к примеру в фильме затерянный мир , или как в биошок) Не знаю кароч. Может точно просто ремастер сделают, и все .:pardon: 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx ура, хоть поиграю !

Давно в Стиме лежит, но играть там как-то не в карту. Совсем не тянет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Kain сказав:

Давно в Стиме лежит, но играть там как-то не в карту. Совсем не тянет.

Да я уже понял по соседней теме, что вас тут таких много... :) Божественная сила соне-хардвера творит чудеса! :lucy:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx ну серьезно. Насколько я понимаю, эта игра про собиралки, вышки и прочее. А делать это на компе - впустую время тратить. 

А вот, например , когда-нибудь потом, через N лет можно пробежать второй раз уже только сюжет с лучшей картинкой. 

Впрочем, если Скорпион действительно получится , а не будет унылым клоном прошки, то даже для этого комп уже не будет нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне 3ая получше 4ой и намного интерсней Примал,1ая всегда останеться лучшей

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2017 в 10:13, Kain сказал:

ephtrackx ну серьезно. Насколько я понимаю, эта игра про собиралки, вышки и прочее. А делать это на компе - впустую время тратить. 

А вот, например , когда-нибудь потом, через N лет можно пробежать второй раз уже только сюжет с лучшей картинкой. 

Впрочем, если Скорпион действительно получится , а не будет унылым клоном прошки, то даже для этого комп уже не будет нужен. 

Ну не знаю, пройшов 3 частину 4 рази(2 на 100%), 4 частину 3 рази і ще 2 рази primal(обидва на 100%). Обожнюю захоплювати аванпости:gamer4:

dprovse.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 и 4 просто крышесносные игры с богоподобным саундтреком и великолепными тропиками, и тибетско-непальскими мотивами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот чего-то в фаркраях нехватает. Играл 2,3,4 по 2 часа не более.Вроде сюжет есть и открытый мир как я люблю,но не цепляет и все.Бросаю всегда еще в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, третья часть для своего времени была чуть ли не идеальным сэндбоксом в открытом мире. Да и сейчас неплохо играется, дважды перепроходил. Четвертая многие вещи довела до ума, в геймплейном плане и разнообразнее и лучше, но все же по-сути является тем же самым и уже не оставила таких же ярких положительных ощущений. Хотя игра, несомненно, хорошая.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл минут 20 на пс3. Очередная "собери всё на карте" от юбисофт. Скучная хрень как по мне

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2017 в 08:14, Максим Цвиренко сказал:

А мне вот чего-то в фаркраях нехватает. 

1й вообще не пробовал, 2й фигня какая-то, а вот третий был просто огонь!  (ещё дополнение было Blood Dragon, тоже всё в угаре и неоне с динозаврами и роботами)

Ты просто не дошел до миссии с огнеметом и полями конопли.

4-я немного затянутая и это переселение в разные миры уж слишком как по мне, в праймале вообще эту тему развили до нельзя.

5-й жду, надеюсь сделают в духе всей бесшабашной серии с оглядкой на 3-ю, не зря же ремастер затеяли :)

 

Изменено пользователем Babaka
Пейгана добавил :) (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Babaka ходят слухи, что действия 5-й части будут разворачиваться на Диком Западе...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы и переиграл вновь и поиграл бы в новое что-то! Ждем однозначно!

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.