Перейти к содержанию

Актёр озвучания Кратоса: God of War появится в 2018 году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
God of War одна из самых ожидаемых игр для PS4. Ранее появилась информация от португальского магазина Gaming Replay о том, что игра выйдет 14 сентября 2017 года.
 
Однако актёр озвучания Кратоса, Кристофер Джадж, в своём твиттер-профиле сообщает о выходе очередной части God of War в 2018 году.
 
judge.jpg.8e9dadf7fe2b9925ebb8c9156d42b842.jpg
 
Директор игры Кори Барлог новую информацию не комментировал, а сообщал о том, что «Она выйдет, когда будет готова».
 
Также ходят слухи о том, что в новый God of War будет включать многопользовательский режим.
 
Sony и студия Santa Monica пока сохраняют дату выпуска игры в тайне. Возможно, какая-то информацию будет представлена на E3 13 июня.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил)) а я на меня тут кто-то наехал что мол выйдет в 2017м... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем,главное чтобы была такая же безбашенная как и предыдущие части!Люблю такое:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.