Перейти к содержанию

Electronic Arts – самый успешный консольный издатель


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
EA огласила финансовые результаты за четвёртый квартал и фискальный 2017 год, закончившийся 31 марта 2017 года.
 
Исполнительный директор Эндрю Уилсон сообщил, что этот год стал знаковым для EA и пообещал, что в 2018 году игроков ждут новые игры и новые возможности.
Главный финансовый директор Блэйк Йоргенсен добавил, что компания показала рекордные продажи игр и услуг (микротранзакций).
 
ea(1).jpg.7e8ecddb5da126f30a6021014858f7d9.jpg
 
EA является издателем номер один на консолях PS4 и XO на Западе. Объём продаж цифрового контента составил $3,034 млрд, что на 20% выше продаж за аналогичный период прошлого года.
 
Самыми успешными играми являются Battlefield 1, в который сыграли 19 миллионов человек, и FIFA 17, привлёкшая 21 миллион человек. Количество активных игроков в The Sims 4 увеличилось на 33%.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалили своїм г. цілий стор. Я навіть не пам`ятаю коли я останній раз грав у щось від них. Років напевно 10-15 тому. Суцільна казуальщина, спортсими та нескінченний конвеєр каловдутієв.

Якщо є хтось тотально ворожий мистецтву або зануренню в іграх, то це перш за все EA.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, quiteunusual сказал:

Я навіть не пам`ятаю коли я останній раз грав у щось від них. Років напевно 10-15 тому.

Ну і дарма, що б вони там не клепали,  серед нього однозначно є годнота! 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS сдулся ещё со времён most wanted.Все последующие части я выключал  через час игры - не цепляет.Может быть я просто вырос с гонок :yawn:

Батла совсем другое дело,- каждая часть пройдена с упоением.Новую пока не играл,но в список себе внёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Максим Цвиренко сказал:

Может быть я просто вырос с гонок

Не, тут дело в них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

droniblМаксим Цвиренко тоже не совсем понял про "вырос". Мне вот наоборот, как только я стал водителем и стал практиковать, стало интересней играть в гонки.

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот, как стал ездить на авто, то гонки перенравились. Но вот последняя нфс неожиданно зашла, при чем так не слабо зашла)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.