Перейти к содержанию

Крис Робертс намеревался собрать на разработку Star Citizen не более 4 миллионов долларов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Глава разработчиков амбициозного проекта Star Citizen Крис Робертс (Chris Roberts) заявил, что никогда не верил в столь оглушительный успех кампании по сбору средств на создание игры.

 

«По моим прикидкам мы должны были собрать около 4 миллионов долларов. Мне готовы были помочь инвесторы, но моя жена Сэнди сказала мне, чтобы я не беспокоился насчёт инвесторов. Она сказала, что мы соберём 20 миллионов долларов. Тогда я сказал ей, что она сошла с ума», - заявил Робертс.

 

5914a02d50acd_StarCitizen444_base.jpeg.2eec047f9f294b6fd20b454ea30a84ef.jpeg

 

Робертс отметил, что создаёт «настолько хорошую игру, насколько это возможно». «Игра, которую я могу создать за 140 миллионов долларов, будет очень сильно отличаться от игры, которую я могу создать за 10 миллионов долларов. Если я могу создать более масштабный и проработанный проект, то я этим займусь», - сказал глава разработчиков Star Citizen.

 

Ещё Робертс заявил, что Star Citizen «не вписывается в политику блокбастеров от мира видеоигр». Такой проект вряд ли бы появился на свет, если бы его создатели заключили контракт с издательством. «Мне нравится то, что пользователи могут поддержать игру, за разработку которой вряд ли бы взялась крупная студия», - отметил Робертс.

 

Сейчас на разработку Star Citizen собрано более 148 миллионов долларов. Точной даты выхода у игры и сюжетной кампании Squadron 42 пока нет.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noname сказал:

И неизвесно будут ли вообще

Если не будет посадят всех) так что думаю им деваться некуда 

 

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не посадили они выпустят что нибудь аля no man scy а бабло раздербанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.