Перейти к содержанию

Агентство Nielsen: Американцы слабо заинтересованы в покупке PS4 Pro и Project Scorpio


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Маркетинговое агентство Nielsen выпустила ежегодный отчёт о состоянии рынка видеоигр и людей, потребляющих данный вид товаров.
 
nielsen.jpg.5f788d258e9d263f660310a3de897d87.jpg
 
Из общего числа опрошенных только 11% слышали о Project Scorpio и 21% о PS4 Pro.
 
Статистика немного выше у игроков старше 13 лет: 14% слышали о Project Scorpio и 27% о PS4 Pro.
 
Среди неиграющего населения о Project Scorpio знают только 3%.
 
О Nintendo Switch слышало 29% игроков и 22% неиграющих.
 
15% игроков готовы приобрести PS4 Pro и 13% хотят купить Project Scorpio. Для тех, кто не играет, данные цифры составляют 11% и 9% соответственно.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, я кроме украинцев ни в одной стране хайпа по Про не наблюдаю. Всем как минимум пофиг, а как максимум "у меня нет 4к телека, мне хватает и этой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Е3 все все узнают,посмотрят на новые игорьки и купят новые консоли,че им париться,для нихцена скорпиона вполне норм не говоря о прошке,которая вообще понты стоит для них

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь у проконсолей нет никаких системселеров так что все логично, большинству они не нужны :pardon: 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, noname сказав:

4к, стабильный фпс и мощное железо, вот мои системселлеры

В такому випадку чому б не обрати пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff  потому что сборка с нуля даже не топа выйдет дороже 400 долларов.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, noname сказал:

чужой среди своих

"Чужой: Завет Пекарям" в кинотеатрах Украины с 27 мая :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потомучто сони ни как не пиарит ps4 pro. Даже на коробке нету ни каких знаков что это PS4 PRO. И на самой консоли на корпусе тоже нету.  Даже в меню PS4 pro нету отличий и названий что это улучшенная версия PS4 4. Зачем сони так поступила , я не знаю. Но я лично жду на е3 ответ сони майкрософту в виде анонса PS5 в конце 2018 года, в ноябре если быть точным.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minato87 Ну так логічно випустили розігнану пс4  тим кому це потрібно і так про неї знають, іншим знати не обов'язково biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, minato87 сказал:

да потомучто сони ни как не пиарит ps4 pro. Даже на коробке нету ни каких знаков что это PS4 PRO. И на самой консоли на корпусе тоже нету. 

Нууу, как бы... На каждой стороне коробки есть надпись "Pro". Фото, в общем-то, тоже намекает что это не обычная пс4. На корпусе тоже есть, на наклейке. Не совсем понимаю зачем Вы это написали unsure Даже в меню где-то видел, точно не помню где.

А ответа, скорее всего, не будет. Скорпио и про почти одинаковые, на что там отвечать?

Спойлер

ps4-pro-front-of-box.jpg

 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarecrow сказал:

Нууу, как бы... На каждой стороне коробки есть надпись "Pro". Фото, как бы, тоже намекает что это не обычная пс4. На корпусе тоже есть, на наклейке. Не совсем понимаю зачем Вы это написали unsure Даже в меню где-то видел, точно не помню где.

А ответа, скорее всего, не будет. Скорпио и про почти одинаковые, на что там отвечать?

  Показать контент

ps4-pro-front-of-box.jpg

 

 

на корпусе точно нет. На коробке не обратил внимания. 6 терафлопс против 4 12 гб против 8. Как бы не совсем равны

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, minato87 сказал:

 

на корпусе точно нет.

Не буду спорить, я её не разглядывал. Думал что там была наклейка, очень даже могу ошибаться.

Очень даже равны. Скорпио не является следующим поколением, с ягуаром на борту он далеко не уедет. Он является тем самым ответом со стороны мелкомягких. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarecrow сказал:

Не буду спорить, я её не разглядывал. Думал что там была наклейка, очень даже могу ошибаться.

Очень даже равны. Скорпио не является следующим поколением, с ягуаром на борту он далеко не уедет. Он является тем самым ответом со стороны мелкомягких. 

 

тут была тема. обсуждали вопрос, стоит сейчас покупать пс4 про, или может через год выйдет уже пс5. Сколько будет актуальна пс4 и пс4 про на рынке?

 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, minato87 сказал:

 

тут была тема. обсуждали вопрос, стоит сейчас покупать пс4 про, или может через год выйдет уже пс5. Сколько будет актуальна пс4 и пс4 про на рынке?

 

Меня подобный вопрос абсолютно не волнует. Ждал прошку, купил (до этого не было пс4, поэтому выбор был очевиден.. почти). Через полгода выйдет пс5? Да и фиг с ней, куплю на старте и не буду об этом думать. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarecrow сказал:

Меня подобный вопрос абсолютно не волнует. Ждал прошку, купил (до этого не было пс4, поэтому выбор был очевиден.. почти). Через полгода выйдет пс5? Да и фиг с ней, куплю на старте и не буду об этом думать. 

:)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Slavon сказал:

MadWulff  потому что сборка с нуля даже не топа выйдет дороже 400 долларов.

Странно, буквально пару месяцев назад ты писал прямо противоположные вещи. Чудеса.

По теме: очень удивлен. Как это в год Скорпио американцы могут быть не заинтересованы в нём?

Действительно, такое чувство, что подобная статистика выгодна Nintendon't.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, noname сказал:

А вообще странно конечно, сони говорит, что провели наблюдения и заметили что многие консольщики уходят на пк из-за более мощного железа, а оказывается в консолях оно никому не нужно :wtf:

ну так собирая пк ты можешь получить мощное железо

а про и скорпио это не мощное железо, это наспех склепанное позорище

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AndrewCone сказал:

ну так собирая пк ты можешь получить мощное железо

а про и скорпио это не мощное железо, это наспех склепанное позорище

только у пс4 про хоть есть игры которых нет на пк. А чем будет привлекать новых геймеров скорпио кроме как настоящего 4к и мощного в кавычках железа

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kain сказал:

Странно, буквально пару месяцев назад ты писал прямо противоположные вещи

Джва месяца назад я писал ровно тоже самое. А странно на самом деле то, что ты следишь за мной так пристально, что помнишь что яписал аж два месяца назад. Лестно :lol:

14 минут назад, AndrewCone сказал:

а про и скорпио это не мощное железо, это наспех склепанное позорище

Это более мощное железо, чем предшественники, для соснолей этого достаточно.

 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname касательно пк гейминга я свое мнение не поменял. Напротив, я еще больше убедился в том, что консоли на 100 лет отстали от стима и его сервисов. Да, я не имею пс4, но уверен, что она не далеко от хуана ушла. Это просто дерево, неотесанный брусок, такой какой он есть, "примите меня таким и всё тут"... Я слышал что кастомизация хуана на много превосходит сосневскую, а это значит на ней все еще печальнее.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, minato87 сказал:

 

да потомучто сони ни как не пиарит ps4 pro

 

оу, рили? А рекламные банеры на матчах Лиги Чемпионов это так ерунда, пустяки, да?

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто взяли и купили. Развели тут. Этош новый виток в консольных холиварах!

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.