Перейти к содержанию

Netfix снимает сериал по мотивам "Ведьмака"


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

Netfix снимает сериал по мотивам "Ведьмака"

thumb-1920-723824.thumb.jpg.1a1f0703e557f97489252402b85e87ae.jpg

Сеть цифрового телевещания Netflix объявила о работе над сериалом по мотивам The Witcher, популярной фэнтези-саги польского писателя Анджея Сапковского, очаровавшей миллионы поклонников по всему миру.

netflix_logo_digitalvideo1.png

"Анджей Сапковский сотворил богатый и запоминающийся мир, волшебный и до боли знакомый. Множество сотрудников компании были крайне взволнованы, узнав о привлечении к работе над сериалом", – написал Эрик Бармак, вице-президент компании Netflix.

"Я очень рад, что Netflix приступит к съемкам экранизации моих рассказов, оставаясь верными первоисточнику и темам, о которых я писал последние 30 лет. Я в восторге от нашей совместной работы, как и команда, собранная для воплощения сериала в жизнь", - отметил Сапковский.

Анджей Сапковский привлечен к работе над сериалом в качестве креативного консультанта. Шон Дэниэл ("Мумия", "Бен-Гур", "Пространство") и Джейсон Браун ("Пространство") станут исполнительными продюсерами вместе с Томашом Багиньский (номинат на премию "Оскар" и лаурет премии BAFTA), а Ярек Савко (The Fallen Art, Another Day of Life) из компании Platige Image будет ответственен за визуальные эффекты. Багиньский также выступит режиссером "по крайней мере одного эпизода в каждом сезоне". То есть сезон планируется не один.

"The Witcher повествует о необычной семье, которая собралась вместе ради борьбы за правду в опасном мире. Персонажи оригинальные, смешные и постоянно удивляют, и нам не терпится воплотить их в жизнь в Netflix, идеальном доме для удивительных историй", - прокомментировали Шон Дэниэл и Джейсон Браун.

Точные сроки выхода сериала на экраны пока не называются.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоп,  и вторая игра престолов ) . А вить в Ведьмаке такой большой мир и интриги  , что не уступит  легендарному сериалу "игра престолов"  . Абы сделали вери гуд.

как минимум глянуть стоит.

 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Сапковский) Он же через пару лет будет кричать не смотрите сериал иначе я больше не буду писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиш би толерантність не ввели в серію

1467657855174967543.jpg

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys з огляду на екранізацію "Темної вежі", я вже нічому не здивуюсь... Як не Геральта то Лютіка точно зроблять чорношкірим. Ну на крайняк Йенніфер. :blackeye:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx ми вже з другом вирішили що Геральд у них буде чорним геєм, Тріс і Єніфер лезбами, а Лютік трансом:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys И сериал будут показывать на браззерс))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может лучше не надо? я не особый фанат Ведьмака, и по большему счету мне пофиг что там наснимают. но все таки не портьте нормальную историю говносериалом. хотя если Йониффер и Трис сделают лесби, то можно будет и глянуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Flamersys said:

ephtrackx ми вже з другом вирішили що Геральд у них буде чорним геєм, Тріс і Єніфер лезбами, а Лютік трансом:trollface:

ну, враховуючи що в Лютіка в грі був друг транс а у Єніфер в книжці була тьолка (да і Цирі не проти була поколупатсь в щілинах ельфійської подружки) то це не так вже і неможливо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mirnuj_atom сказал:

ну, враховуючи що в Лютіка в грі був друг транс а у Єніфер в книжці була тьолка (да і Цирі не проти була поколупатсь в щілинах ельфійської подружки) то це не так вже і неможливо )

буду смотреть только если Геральд будет афрополяком-геем, Трисс и Йонифер лесби-подружками, а главный злодей король-трансвестит, который шпилит своего брата!  а что? это же Нетфликс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть, netflix говна не делает, тем более по играм, тв шоу, еще не делали. 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, socratius сказав:

netflix говна не делает

Люк Кейдж... :pinch: Железный Кулак... :puke:

4 хвилини тому, socratius сказав:

по играм тв шоу, еще не делали. 

 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ephtrackx сказал:

Люк Кейдж... :pinch:

 

This is the hidden content, please

 

Читать больше  

Зато есть крутая Джессика Джонс :yes:

Из перечисленного я помню только мини серии по Хало. Список похож на фильмографию Браззерс вообще-то, а по браззерсу я спец  :cigar:

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ephtrackx сказал:

socratius а сериал по Мортальнику не смотрел? :blink:

Нет, я только фильмы глядел. Не знал что он есть :blink:

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

socratius я помню как его показывали по ТВ, у всех была истерия в школе. Правда, сериал был то еще говнецо... :1popcorn:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ephtrackx сказал:

socratius я помню как его показывали по ТВ, у всех была истерия в школе. Правда, сериал был то еще говнецо... :1popcorn:

Тогда спасибо, говна мне хватило в последнем сезоне ходячих

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, socratius сказав:

говна мне хватило в последнем сезоне ходячих

Ну там стабильно все плохо. Буквально парочка годных эпизодов на сезон это для них норма. Даже не знаю, зачем я его смотрю все эти годы... :pardon:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx Первый сезон был хорош! А дальше и правда 2-3 годных эпизода в сезон.

PS: тоже продолжаю смотреть )

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От не розумію цього "буду нібуду сматрєть" по анонсам, вийде епізод, глянем - годнота знач буду дивитись, якщо шлак то ні :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.