Перейти к содержанию

Зарегистрировать Dualshok 4 в системе без USB


Vofchik

Рекомендуемые сообщения

Может кто то как и я не знал, но Dualshok 4  можно зарегистрировать в системе через bluetooth. А удивлён я потому, что у меня часто переставали работать/заряжатся геймпады через  micro usb и так я  играл с зарядной станцией,  пока не приходилось заново регистрировать геймпад в системе из за сброса настроек, перехода на ps4pro итд,,, но не найдя ответа в интернете, приходилось покупать новые геймпады. Как оказалось всё очень просто, раньше у меня был опыт с подключением Dualshok 4 к ps3 и тут я решил попробовать так же на ps4 и прокатило, но что бы зарегистрировать нужен второй рабочий геймпад.

В общем нужно зайти в Настройки--->Устройства--->Устройства bluetooth , далее на "неработающем" геймпаде нажимаем SHARE + PS (включится bluetooth на геймпаде) а вторым рабочим геймпадом выбираем появившийся в списке Dualshok 4  и регистрируем. Всё делал с dualshok4 v2, не знаю прокатит ли со старыми dualshok4.  

Странно одно, что нигде не написано , что такое возможно.... Я думаю я не один такой и кому то пригодится эта тема. 

Изменено пользователем Vofchik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vofchik сказал:

но не найдя ответа в интернете, приходилось покупать новые геймпады.

А не вигідніше було купити USB кабель?

6 минут назад, Vofchik сказал:

но что бы зарегистрировать нужен второй рабочий геймп

Не знаю як там у кого, але мої пс4 і пс3 прекрасно управляюця пультом від ТВ

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flamersys сказал:

А не вигідніше було купити USB кабель?

Не знаю як там у кого, але мої пс4 і пс3 прекрасно управляюця пультом від ТВ

Ломался не usb кабель, а что то в самом геймпаде, даже в серв центре не могли отремонтировать, хотя кроме заряда геймпад полностью рабочий

Пультом? Sony?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vofchik у мене то ТВ соні, але це ні до чого. Управління по HDMI є не тільки там.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Flamersys сказал:

Vofchik у мене то ТВ соні, але це ні до чого. Управління по HDMI є не тільки там.

Совсем забыл про существование этой фишки, тогда да, если есть такая штука, то можно и без второго геймпада, спасибо,что напомнил)

Изменено пользователем Vofchik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.