Перейти к содержанию

Разработчик Middle-earth: Shadow of War: если игра провалится – мы обречены


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Middle-earth: Shadow of Mordor одна из хитовых игр 2014 года, и второй по успеху проект по адаптации чужой вселенной студией Warner Bros. (после Бэтмена). В этом году нас ждёт продолжение под названием Shadow of War.
 
middle-earth-shadow-of-mordor.jpg.a2eee0912ec563e5d11dd81d2b23eb93.jpg
 
Вице-президент разработчика Monolith Майкл де Платер в интервью порталу Gamespot рассказал о давлении, которое оказывает создание большой игры ААА-класса:
 
«Многие не согласятся, но я считаю, что стресс это позитивный момент разработки. Вся работа нашей студии сейчас посвящена игре Shadow of Mordor. И если мы потерпим неудачу мы обречены. Всё или ничего это действительно нас мотивирует. Это суперстрессовое состояние. Не так много ААА-студий создаёт ААА-игры, и если игра провалится – никто не даст нам деньги на ещё одну попытку».
 
Middle-earth: Shadow of War выходит на PC, PS4 и XO 25 августа.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.