Перейти к содержанию

Глава Housemarque считает, что пользователи РС охотнее пробуют разнообразные проекты, чем обладатели консолей


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Генеральный директор финской студии Housemarque (создатели замечательных игр вроде Outland, Resogun и Alienation) Илари Куиттенен (Ilari Kuittinen) заявил, что цифровой рынок на консолях кардинально изменился за последние несколько лет. Сейчас небольшим играм сложнее привлечь пользователей консолей.

 

«В текущем поколении мы не наблюдаем большое количество хитов в цифровом сегменте, хотя это самое успешное поколение консолей. С моей точки зрения, только Rocket League стала маленькой игрой, распространявшейся цифровым путём, которой удалось добиться больших успехов на консолях. Может быть, я сильно ошибаюсь, но сейчас маленькие игры не освещают так же, как, скажем, восемь лет назад. Тогда был настоящий поток хитов, но он иссяк, начиная с этого поколения. Journey стала последней такой игрой, мне кажется», - сказал глава Housemarque.

 

Nexpcbetter_base.jpg.f870ab7c280607883b80d726dc899e92.jpg

 

Тем не менее, аудитория маленьких игр за прошедшее время значительно увеличилась, полагает Илари Куиттенен. Произошло это благодаря развитию РС-рынка. По мнению главы Housemarque, РС-аудитория охотнее интересуется разнообразными проектами, чем пользователи консолей.

 

«Сейчас аудитория цифровых игр увеличилась, но за пределами консолей. Steam и PC предлагают немало замечательных историй успеха. Аудитория на РС куда более охотно пробует разнообразные проекты, чем пользователи консолей», - отметил Илари Куиттенен.

 

Новая игра от Housemarque, красочный шутер Nex Machina, поступит в продажу на РС и PS4 20 июня этого года.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, куда нам до еліти то

 

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys  зачем ты запостил этого дегенерата? Даже самые упоротые сонебои признают что он не от мира сего...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon ну я згоден що він неадекват, але самі ігри з його ролика ї їх рейтинг думаю щось да значать.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys  просто там есть карточки, а это автоматом делает игру шедевром. Особенно, если она стоит 1 бакс и у тебя есть ваучер на 75% off который ты получил при фарме значка из предыдущего шедевра, который ты тоже купил со скидкой по ваучеру от значка чтобы выбить еще значок и так по бесконечному кругу. Собственно, о существовании той или иной игры мы узнаем после фарма значка когда получаем талон на скидку. Так вот в библиотеке и набирается 1000+ игоря.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon це навіть гірше трофіхантерства:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain там же в факе  есть пункт типа что дает уровень стим? Он показывает как много вы вложили в свой аккаунт...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 37й. Потом я увидел людей с 600+ и понял что зря жил...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Morf:Морфолк бы не согласился))))

Изменено пользователем Петрович (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.