Перейти к содержанию

Бесплатные игры июня для подписчиков Xbox Live Gold


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Стали известны бесплатные игры для подписчиков сервиса Xbox Live Gold в июне 2017 года.
 
Для Xbox One
 
  • SpeedRunners от DoubleDutch Games соревновательный платформер для 4-х игроков, в котором необходимо бежать, прыгать, летать на крюках, стрелять и делать всё, чтобы противник выбыл (130 июня);
  • Watch Dogs от Ubisoft хакерский боевик в открытом мире (16 июня 15 июля).
  •  
Для Xbox 360 и Xbox One (с помощью обратной совместимости):
 
  • Assassin's Creed III от Ubisoft приключенческий боевик, действие которого происходит в середине XVIII века в Америке (1-15 июня);
  • Dragon Age: Origins ролевая игра о вторжении демонических порождений в фэнтезийное королевство (16-30 июня).
Помимо этого обладатели «золотого статуса» получат бесплатно дополнение к ремейку Phantom Dust, которое для остальных игроков будет стоить $14,99, и включает в себя новые способности и возможности главного героя.
 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда ,- красавцы!Поглядим чем Соня Марковна угостит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще и game pass на подходе :ept:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А соне разве свежатину дает? Тут как не крути три ААА тайла. Старые, да. Ну и что?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kain сказал:

а на пс3 что мешает бегать?

Давно уже раздали для плюса.

Ну, наверное, отсутствие пс3.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sproot О, прошу прощения, не хотел надоедать расспросами. 

Просто пытаюсь понять для себя логику людей, которые радуются раздаче gold'-a 

на Xbox One (5000-8000 грн), но пропускают ту же игру в плюсе для PS3 (2000-3000 грн).

Особенно, если у них уже есть PS4 и/или PS Vita.

Лично против вас ничего не имею, исключительно исследовательский интерес :1ggaspar:

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain Не люблю отвечать вопросом на вопрос, поэтому задам его после.

Я радуюсь подборке "бесплатных" игр месяца для ХО потому, что умею стараюсь трезво смотреть на вещи. Точно так же радуюсь и хорошим раздачам для ПС4, если когда такие бывают.

Не рассматриваю вариант, когда у меня дома будет две (и более) консолей- мне и на одну времени то не хватает. Поэтому сравнение цен, приведенное выше, для меня не аргумент. Если чаша весов, по моим личным соображениям, будет в пользу ХО, я его куплю, продав ПС4. И продолжу радоваться хорошим раздачам игр на обоих фронтах.

А теперь мой вопрос, если позволите - новости о Хкоробке на форуме ПС4 публикуются с какой целью?

 

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sproot сказал:

Kain А теперь мой вопрос, если позволите - новости о Хкоробке на форуме ПС4 публикуются с какой целью?

 

Я не имею отношения к администрации или публикации новостей тут.

Могу лишь предположить, что несмотря на заметный перекос в сторону количества владельцев PS, форум, в первую очередь, все же позиционирует себя, как игровой. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain Как-то нехотя ответ прозвучал, или мне показалось.

Да, подавляющее большинство - владельцы ПС. Но это же подавляющее большинство трезво оценивают ситуацию с "бесплатными" играми, что не может не радовать. Именно поэтому и публикуются новости без расовой платформенной дискриминации.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sproot сказал:

Kain Как-то нехотя ответ прозвучал, или мне показалось.

Да, подавляющее большинство - владельцы ПС. Но это же подавляющее большинство трезво оценивают ситуацию с "бесплатными" играми, что не может не радовать. Именно поэтому и публикуются новости без расовой платформенной дискриминации.

Та Kain хотел сказать, что Xbox какаха и игры на него понос :trollface:

Изменено пользователем socratius (смотреть историю редактирования)

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, socratius сказал:

Та Kain хотел сказать, что Xbox какаха и игры на него понос :trollface:

Понос это то что сони выдаёт каждый месяц по подписке, и несмотря на то что Хуан против сони какаха,сервисы у него самые привлекательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Максим Цвиренко сказал:

Понос это то что сони выдаёт каждый месяц по подписке, и несмотря на то что Хуан против сони какаха,сервисы у него самые привлекательные.

Сони раздает относительно новые игры, да многое инди, но и среди этих игр есть много всего достойного. Просто сони предлагает попробовать игры, которые я никогда бы не купил (ибо инди игры не такие уж дешевые). И самое главное скидончики. А что Xbox, они даже в Украине официально не представлены. У нас на форуме думаю где-то с десяток пользователей xbox наберется пусть они расскажут какие там сервисы есть, но я думаю там такой же сервис как и у плебейской сони.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kain сказал:

но пропускают ту же игру в плюсе для PS3

какой ужас,держать еще пс3,хорошо что на боксе есть обратная совместимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.