Перейти к содержанию

Оптимальный LCD для PS3


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Блин начитался и связись с этим возник вопрос!Будет ли на этом телике мегать изображение на PS3?http://www.e-katalog.com.ua/PANASONIC-TX-R37LZ85.htm

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Великолепно плазма от панасоник 42 дюйма сам пользуюсь цвета более естественные чем у ЖК сони 32 BRAVIA есть с чем сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно плазма от панасоник 42 дюйма сам пользуюсь цвета более естественные чем у ЖК сони 32 BRAVIA есть с чем сравнить

ХМ сомниваюсь што эта твоя плазма панасоник 42 дюйма, переплюнет по качеству вот эту модельку от сони : SONY KDL-32W4000 потомушто Фулл ХД будет лутше сматретса на болие маленькой диагонали (тоесть 32 ), потом в етом телике контрасность 33000:1 с технологией каторая увеличивает контрасность и вобшем она ровна на уровне= 40000/45000 (куда болие естественные цвета уже незнаю ) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42" (106 см) плазменный телевизор Panasonic VIERA TH-R42PY80 высокой четкости Full-HD

Динамическая контрастность 1,000,000:1 переплюнет ещё как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42" (106 см) плазменный телевизор Panasonic VIERA TH-R42PY80 высокой четкости Full-HD

Динамическая контрастность 1,000,000:1 переплюнет ещё как

Ну вопервых форматы Фулл ХД да и ХДреади на ЖКтв лутше чем на плазме (а на ПС3 эти форматы ключевые) , плазма лутше для просмотра телевидиния и двд (иза контрасности и большого зерна пикселей ), а ЖК для форматов высокой чёткости , а вот такой ЖКтв думаю будет для ПС3 идеалом , я сам кагда увидел качество картинки этого телика тупо офигел вот ссылочька с офф сайта глянте на характиристики

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений. В любом случаи надо бы не полениться и самому походить по магазинам да знакомым и посмотреть что к чему. Каждому свое.

Тоже самое и с оптимальной диагональю для игр. Кому и 24" хватает, а кому и 40" в самый раз.

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос примерное из этой темы. Подскажите пожалуйста, что это за гадость такая --- у меня пс3 подключена по хдми и когда включаешь консоль , телик "одупляется" и выводит активный сигнал на экран, но когда это происходит, приставка уже загрузилась, заставка соответственно "пропадает" в период когда тв "думает" и потом сразу вижу картинку xmb. Можно ли что то сделать чтобы радоваться заставочкой при включении пс3?

PS Вопрос конечно тупой, и по тупому написан, но думаю смысл понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаю тебе стоит посмотреть перед покупкой телевизор в живую. Я к примеру год назад при выборе телевизора остановил свой выбор на Samsung LE-40M87BD и Sony KDL-40W4000 (

This is the hidden content, please
). Так вот когда в супермаркете электроники попросил продавцов поставить их рядом и пустить один и тот же фильм, выбор сразу стал очевиден - Samsung LE-40M87BD. Сонька круче данного самсунга соответственно и стояла в половину дороже :rolleyes: .

Также при выборе диагонали учитывай расстояние просмотра, игры на зы3, может тебе и 32 подойдет. А это уже немного другие деньги :rolleyes:

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сентябре взял вот такую штуку:

This is the hidden content, please

очень доволен. мне кажется, за свои деньги- один из лучших вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я незнаю че вы тут спорите у меня 5 теликов Самсунг 46 дюйма фулхд кино, самсунг 32 дюйма фулхд (5серия), самсунг 32 хдреди (4серия), лж 32 хд реди и Филипс 37 дюймов фулхд так вот я могу сказть похрен на чем играть главое играть, да конечно 46 на фуле с динамической пикселовкой круто показывает, но и самсунг 5 сериидолеко не отстал, а вообще если честно разницы не вижу что фул что его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сентябре взял вот такую штуку:

This is the hidden content, please

очень доволен. мне кажется, за свои деньги- один из лучших вариантов.

Яхххх... не буду ничего утверждать, но ИМХО (да и не только моё) - Филипсы нада брать либо 7-ю либо 9-ю серию... Серии ниже - под вопросом...

ЗЫ. Сам уже больше года юзаю вот этот

This is the hidden content, please
... Доволен полностью...

userbar_029.jpgSergBalu_cover_1245684512.jpgУкраинская горилка, мароканский гашиш и израильский транс делают удивительные вещи с русским человеком!psychedelic.pngpozitivnijjuzer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а 32- мало...

Ну если у тебя комната размером чуть больше "Олимпийского" стадиона - тогда маловато будет... :excl:

userbar_029.jpgSergBalu_cover_1245684512.jpgУкраинская горилка, мароканский гашиш и израильский транс делают удивительные вещи с русским человеком!psychedelic.pngpozitivnijjuzer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я собираюсь купить пс3

у меня LCD телевизор самсунг 32" 720р , нормально будет ?

у меня тож самсунг HD ready 32 дюйма, показывает вполне нормально.

Конечно хочится поставить 42 Full HD, но я пока на такие веще не зарабатываю, а у предков просит нет желания :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы приобрести диагональ в 50-52".Вот только интересуют основные параметры по которым нужно оценивать качество картинки.Кроме разрешения и контрастности что еще влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.