Dogman12

Оптимальный LCD для PS3

22 сообщения в этой теме

Блин начитался и связись с этим возник вопрос!Будет ли на этом телике мегать изображение на PS3?http://www.e-katalog.com.ua/PANASONIC-TX-R37LZ85.htm

0

Поделиться сообщением

мЕгать точно не будет.

а, вообще, я уже отвечал тебе что это лучший из LCD TV до 37-й диагонали и всё с ним будет идеально.

0

Поделиться сообщением

Великолепно плазма от панасоник 42 дюйма сам пользуюсь цвета более естественные чем у ЖК сони 32 BRAVIA есть с чем сравнить

0

Поделиться сообщением

Великолепно плазма от панасоник 42 дюйма сам пользуюсь цвета более естественные чем у ЖК сони 32 BRAVIA есть с чем сравнить

ХМ сомниваюсь што эта твоя плазма панасоник 42 дюйма, переплюнет по качеству вот эту модельку от сони : SONY KDL-32W4000 потомушто Фулл ХД будет лутше сматретса на болие маленькой диагонали (тоесть 32 ), потом в етом телике контрасность 33000:1 с технологией каторая увеличивает контрасность и вобшем она ровна на уровне= 40000/45000 (куда болие естественные цвета уже незнаю ) ;)

0

Поделиться сообщением

SONY BRAVIA рулит)

0

Поделиться сообщением

42" (106 см) плазменный телевизор Panasonic VIERA TH-R42PY80 высокой четкости Full-HD

Динамическая контрастность 1,000,000:1 переплюнет ещё как

0

Поделиться сообщением

42" (106 см) плазменный телевизор Panasonic VIERA TH-R42PY80 высокой четкости Full-HD

Динамическая контрастность 1,000,000:1 переплюнет ещё как

Ну вопервых форматы Фулл ХД да и ХДреади на ЖКтв лутше чем на плазме (а на ПС3 эти форматы ключевые) , плазма лутше для просмотра телевидиния и двд (иза контрасности и большого зерна пикселей ), а ЖК для форматов высокой чёткости , а вот такой ЖКтв думаю будет для ПС3 идеалом , я сам кагда увидел качество картинки этого телика тупо офигел вот ссылочька с офф сайта глянте на характиристики Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

Сколько людей столько и мнений. В любом случаи надо бы не полениться и самому походить по магазинам да знакомым и посмотреть что к чему. Каждому свое.

Тоже самое и с оптимальной диагональю для игр. Кому и 24" хватает, а кому и 40" в самый раз.

0

Поделиться сообщением

Вопрос примерное из этой темы. Подскажите пожалуйста, что это за гадость такая --- у меня пс3 подключена по хдми и когда включаешь консоль , телик "одупляется" и выводит активный сигнал на экран, но когда это происходит, приставка уже загрузилась, заставка соответственно "пропадает" в период когда тв "думает" и потом сразу вижу картинку xmb. Можно ли что то сделать чтобы радоваться заставочкой при включении пс3?

PS Вопрос конечно тупой, и по тупому написан, но думаю смысл понятен.

0

Поделиться сообщением

Думаю тебе стоит посмотреть перед покупкой телевизор в живую. Я к примеру год назад при выборе телевизора остановил свой выбор на Samsung LE-40M87BD и Sony KDL-40W4000 ( Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого ). Так вот когда в супермаркете электроники попросил продавцов поставить их рядом и пустить один и тот же фильм, выбор сразу стал очевиден - Samsung LE-40M87BD. Сонька круче данного самсунга соответственно и стояла в половину дороже :rolleyes: .

Также при выборе диагонали учитывай расстояние просмотра, игры на зы3, может тебе и 32 подойдет. А это уже немного другие деньги :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

в сентябре взял вот такую штуку: Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

очень доволен. мне кажется, за свои деньги- один из лучших вариантов.

0

Поделиться сообщением

я незнаю че вы тут спорите у меня 5 теликов Самсунг 46 дюйма фулхд кино, самсунг 32 дюйма фулхд (5серия), самсунг 32 хдреди (4серия), лж 32 хд реди и Филипс 37 дюймов фулхд так вот я могу сказть похрен на чем играть главое играть, да конечно 46 на фуле с динамической пикселовкой круто показывает, но и самсунг 5 сериидолеко не отстал, а вообще если честно разницы не вижу что фул что его нет

0

Поделиться сообщением

в сентябре взял вот такую штуку: Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

очень доволен. мне кажется, за свои деньги- один из лучших вариантов.

Яхххх... не буду ничего утверждать, но ИМХО (да и не только моё) - Филипсы нада брать либо 7-ю либо 9-ю серию... Серии ниже - под вопросом...

ЗЫ. Сам уже больше года юзаю вот этот Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого ... Доволен полностью...

0

Поделиться сообщением

Выше серии не тянул по деньгам ( да и при сравнении большой разницы не увидел), а 32- мало

0

Поделиться сообщением

...а 32- мало...

Ну если у тебя комната размером чуть больше "Олимпийского" стадиона - тогда маловато будет... :excl:

0

Поделиться сообщением

Растояние до экрана- 3 метра. Может немногим меньше.

Сарказм неуместен.

0

Поделиться сообщением

я собираюсь купить пс3

у меня LCD телевизор самсунг 32" 720р , нормально будет ?

0

Поделиться сообщением

я собираюсь купить пс3

Нормально
0

Поделиться сообщением

я собираюсь купить пс3

у меня тож самсунг HD ready 32 дюйма, показывает вполне нормально.

Конечно хочится поставить 42 Full HD, но я пока на такие веще не зарабатываю, а у предков просит нет желания :(

0

Поделиться сообщением

а у предков просит нет желания :(

я тебя понимаю , кстати в каком районе одессы ты живеш ?
0

Поделиться сообщением

на LG никто не пробовал?

Стоит 42" ток вот модель не помню какая.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы приобрести диагональ в 50-52".Вот только интересуют основные параметры по которым нужно оценивать качество картинки.Кроме разрешения и контрастности что еще влияет?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу