Dogman12

Оптимальный LCD для PS3

22 сообщения в этой теме

Блин начитался и связись с этим возник вопрос!Будет ли на этом телике мегать изображение на PS3?http://www.e-katalog.com.ua/PANASONIC-TX-R37LZ85.htm

0

Поделиться сообщением

мЕгать точно не будет.

а, вообще, я уже отвечал тебе что это лучший из LCD TV до 37-й диагонали и всё с ним будет идеально.

0

Поделиться сообщением

Великолепно плазма от панасоник 42 дюйма сам пользуюсь цвета более естественные чем у ЖК сони 32 BRAVIA есть с чем сравнить

0

Поделиться сообщением

Великолепно плазма от панасоник 42 дюйма сам пользуюсь цвета более естественные чем у ЖК сони 32 BRAVIA есть с чем сравнить

ХМ сомниваюсь што эта твоя плазма панасоник 42 дюйма, переплюнет по качеству вот эту модельку от сони : SONY KDL-32W4000 потомушто Фулл ХД будет лутше сматретса на болие маленькой диагонали (тоесть 32 ), потом в етом телике контрасность 33000:1 с технологией каторая увеличивает контрасность и вобшем она ровна на уровне= 40000/45000 (куда болие естественные цвета уже незнаю ) ;)

0

Поделиться сообщением

SONY BRAVIA рулит)

0

Поделиться сообщением

42" (106 см) плазменный телевизор Panasonic VIERA TH-R42PY80 высокой четкости Full-HD

Динамическая контрастность 1,000,000:1 переплюнет ещё как

0

Поделиться сообщением

42" (106 см) плазменный телевизор Panasonic VIERA TH-R42PY80 высокой четкости Full-HD

Динамическая контрастность 1,000,000:1 переплюнет ещё как

Ну вопервых форматы Фулл ХД да и ХДреади на ЖКтв лутше чем на плазме (а на ПС3 эти форматы ключевые) , плазма лутше для просмотра телевидиния и двд (иза контрасности и большого зерна пикселей ), а ЖК для форматов высокой чёткости , а вот такой ЖКтв думаю будет для ПС3 идеалом , я сам кагда увидел качество картинки этого телика тупо офигел вот ссылочька с офф сайта глянте на характиристики http://www.consumer.philips.com/consumer/r...R/32PFL9603D-10

0

Поделиться сообщением

Сколько людей столько и мнений. В любом случаи надо бы не полениться и самому походить по магазинам да знакомым и посмотреть что к чему. Каждому свое.

Тоже самое и с оптимальной диагональю для игр. Кому и 24" хватает, а кому и 40" в самый раз.

0

Поделиться сообщением

Вопрос примерное из этой темы. Подскажите пожалуйста, что это за гадость такая --- у меня пс3 подключена по хдми и когда включаешь консоль , телик "одупляется" и выводит активный сигнал на экран, но когда это происходит, приставка уже загрузилась, заставка соответственно "пропадает" в период когда тв "думает" и потом сразу вижу картинку xmb. Можно ли что то сделать чтобы радоваться заставочкой при включении пс3?

PS Вопрос конечно тупой, и по тупому написан, но думаю смысл понятен.

0

Поделиться сообщением

Думаю тебе стоит посмотреть перед покупкой телевизор в живую. Я к примеру год назад при выборе телевизора остановил свой выбор на Samsung LE-40M87BD и Sony KDL-40W4000 ( http://hotline.ua/gd/28/cmp/?s=51473-78675 ). Так вот когда в супермаркете электроники попросил продавцов поставить их рядом и пустить один и тот же фильм, выбор сразу стал очевиден - Samsung LE-40M87BD. Сонька круче данного самсунга соответственно и стояла в половину дороже :rolleyes: .

Также при выборе диагонали учитывай расстояние просмотра, игры на зы3, может тебе и 32 подойдет. А это уже немного другие деньги :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

в сентябре взял вот такую штуку: http://www.consumer.philips.com/consumer/r...R/42PFL5603D-12

очень доволен. мне кажется, за свои деньги- один из лучших вариантов.

0

Поделиться сообщением

я незнаю че вы тут спорите у меня 5 теликов Самсунг 46 дюйма фулхд кино, самсунг 32 дюйма фулхд (5серия), самсунг 32 хдреди (4серия), лж 32 хд реди и Филипс 37 дюймов фулхд так вот я могу сказть похрен на чем играть главое играть, да конечно 46 на фуле с динамической пикселовкой круто показывает, но и самсунг 5 сериидолеко не отстал, а вообще если честно разницы не вижу что фул что его нет

0

Поделиться сообщением

в сентябре взял вот такую штуку: http://www.consumer.philips.com/consumer/r...R/42PFL5603D-12

очень доволен. мне кажется, за свои деньги- один из лучших вариантов.

Яхххх... не буду ничего утверждать, но ИМХО (да и не только моё) - Филипсы нада брать либо 7-ю либо 9-ю серию... Серии ниже - под вопросом...

ЗЫ. Сам уже больше года юзаю вот этот 32PFL9632D/10... Доволен полностью...

0

Поделиться сообщением

Выше серии не тянул по деньгам ( да и при сравнении большой разницы не увидел), а 32- мало

0

Поделиться сообщением

...а 32- мало...

Ну если у тебя комната размером чуть больше "Олимпийского" стадиона - тогда маловато будет... :excl:

0

Поделиться сообщением

Растояние до экрана- 3 метра. Может немногим меньше.

Сарказм неуместен.

0

Поделиться сообщением

я собираюсь купить пс3

у меня LCD телевизор самсунг 32" 720р , нормально будет ?

0

Поделиться сообщением

я собираюсь купить пс3

Нормально
0

Поделиться сообщением

я собираюсь купить пс3

у меня тож самсунг HD ready 32 дюйма, показывает вполне нормально.

Конечно хочится поставить 42 Full HD, но я пока на такие веще не зарабатываю, а у предков просит нет желания :(

0

Поделиться сообщением

а у предков просит нет желания :(

я тебя понимаю , кстати в каком районе одессы ты живеш ?
0

Поделиться сообщением

на LG никто не пробовал?

Стоит 42" ток вот модель не помню какая.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы приобрести диагональ в 50-52".Вот только интересуют основные параметры по которым нужно оценивать качество картинки.Кроме разрешения и контрастности что еще влияет?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу