Перейти к содержанию

Пожалуйста помогите решить проблему.


Рекомендуемые сообщения

Достал винт из Соньки, и засунул его в во карман для HDD и почему-то комп его не видит, главное в окне "Безопасное извлечение устройств" он отображается, а в папке "Мой компьютер". В чём может заключаться проблема??? Хотела инфу некую с компа на винт залить и нихрена не получается. Заранне благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще было через USB флешку скопировать сохранения да ролики? :)

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще было через USB флешку скопировать сохранения да ролики? :)

Просто хотел образы игр залить да фильмы в FULL HD тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образы игр? о_О. Я все файлы копирую через свою PSP и нормально. А Full HD видео выше 2 гиг все равно не снинеш

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образы игр? о_О. Я все файлы копирую через свою PSP и нормально. А Full HD видео выше 2 гиг все равно не снинеш

Почему не больше двух? Не больше 3,99

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образы игр? о_О. Я все файлы копирую через свою PSP и нормально. А Full HD видео выше 2 гиг все равно не снинеш

Там ФАТ 32 , не больше 4 гиг , но проблема еще не в том, что ПС3 не понимает формат *.mkv -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но проблема еще не в том, что ПС3 не понимает формат *.mkv

Ну а чему удивляться-то, это был бы уже наглёж ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ФАТ 32 , не больше 4 гиг , но проблема еще не в том, что ПС3 не понимает формат *.mkv :(

А как я через
This is the hidden content, please
m2ts 12ть гигабайт скопировал:?

И при том, что единственная проблема - время которое на это ушло.

И еще

This is the hidden content, please
на лету подганяет mkv под ps3. И отлично работает с маком :lol:

А по поводу веник к компу подключать - как то ето сложно. Даже если нет флешки, вай фая, второй сетевой, и интернет попадает в дом не через сетевой шнурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, еслиб мона было игры запускать образы то малоб кто покупал диски )))) все с нета тащилось бы ))))))

мкв неидет на соне и мне пофигу, у мен и 90% ДВД неидут так как не по региону они, у меня все телек воспроизводит , в том числе и мкв )))))

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.