Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 18


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

@cryingX 

 

Носится Алвес при задаче торчать сзади)  А так по скилам оба ЦЗ ровненькие. Прикуплю два черных информа надеюсь к ВЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕА муд….сняли с моего акка основного 700к монет))))) Не видать мне Гуллита)

Перекинул со второго акка 200к  монет и мне через час пришло сообщение. Типа продажа/покупка монет строга запрещена, теперь за вами ведется контроль. Ваши монеты удаленны с акка. 

Кто в курсе как без палевно переводить монеты???? 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть пару вопрос о фифе:

Сам играл ещё давно, 13/14 ещё, без онлайна против компа/другана, шпиляли просто команды ( типу квик матч ) и в лигу  т.д

Сейчас смотрю все играют в онлайн, какие-то свои команды, составы и т.д.

Поясните нюанси – есть ли какие-то ранговые игры в фифе онлайнг, есть ли чемпионати и т.д, типа лиги ( английская лига, выбрал МЮ и шпиляешь по календарю там т.д, трансферы и т.д ) Как я понимаю в игре есть донат? можно покупать игроков за бабки? Когда выходит новая серия – все начинаешь с начала или есть какой-то перенос данный в новую часть. Есть ли инфа о активности фифа, ну тип онлайн и т.д 

Изменено пользователем rudydudy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rudydudy Есть сезоны онлайн (выбираешь любую команду и шпилишь. 10 игр в сезоне и всего 10 дивизионов. Продвигаешься постепенно с 10 до 1-го если скилл позволяет) и есть Ultimate team. Это основной онлайн режим. Создаёшь команду с 0. Покупаешь любых игроков на трансферном рынке ( за монеты нафармленнве за матчи или от трансферов) и так же вперёд за орденами в 1-ий див.) + каждые выходные в этом режиме проводиться  соревнование weekend league. Здесь по сути играю самые скиловые фиферы, всего за 3 дня 40 игр. Чем больше выиграл, тем вкуснее награда.  Донат есть, но если не готов по 3-5к грн донатить, мое мнение, толку от него не много. Так как за бабки можешь купить только лутбоксы, а с них рандомные игроки падают. Шанс получить условного Роналду/Месси ничтожно мал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RonBarcelo с каких пор ультимат основной режим? основной режим это дивизионы. там работает физика, там полный доступ у функциям настроек тактик и схем, там лицензии, там есть условия для выявления лучшего… что такое ультимат? дибильные названия команд, с левыми формами, непонятными составами, урезанной тактикой, и самое главное с совершенно левой физикой. где очень скиловые игроки очень решают,а не скиловые очень не решают. это и не менеджер и не футбол. и чем дальше человек от футбола,тем ближе он к ультимату…

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik с тех пор как в него начали играть большинство обладателей фифа. С тех пор как официальные турниры от ЕА начали проводиться в режиме Ultimate Team, с тех пор как через него стало возможным квалифицироваться на отборы ЧМ. О чем спор? Я не говорю о том что лучше, что хуже. Некоторые играют в режим профи или карьеру – дело вкуса. Факт в том что ЕА позиционирует UT как свою главную фишку,  ему уделяется больше всего внимания, он приносит им больше лаве, а следовательно его и дальше будут больше всего развивать. И «поломанная» физика здесь не при чем. В UT свои козыри, и главный - возможность создать свою Дрим-Тим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RonBarcelo сказал:

возможность создать свою Дрим-Тим

только вот какой ценой )))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,в плане прибыльности он основной. потому как только в нем и есть покупки. то что ты перечислил,это следствие определенных психологических ловушек. добавление турниров и квалификации это тоже с одной стороны следствие а с другой способ привлечения денег. психологических ловушек в сфере продаж очень много. но это не делает еого основным. потому как продают тебе новую фифу, на основе улучшений графического движка и физического, а это офлайн и дивизионы. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12 а это уже совсем другая история))

@komarik слушай, я понимаю что у тебя зуб на UT. И, поверь, я от него так же не в восторге, особенно в плане економики)) но ты говоришь про графическую и физическую сторону в новых частях. А она так же меняется и в УТ из года в год. Ты согласен?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я не играю в UT просто потому что это отнимает много времени)
Я захожу в фифа и хочу играть в ФУТБОЛ, а не строить команду, думать как зачитерить с монетками, ухищряться каким-то способами и тд, поэтому дивизионы это топчик. Зашел, выбрал любую команду, и все, наслаждаешься футболом, нормальной тактикой, и хорошими игроками. Чисто кайфуешь :smoke:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RonBarcelo ты ошибаешься. у меня нет зуба не ут. это впринципе убогий режим. который абсолютно не связан с футболом. это способ самовыразится не через игру, а через наличие определенных игроков, коллекций, и тд. здесь совершенно другая психология. возится с карточками,покупать,продавать,заводить левые акки чтоб перекидывать монеты, открывать паки, копошится во всем этом навозе… посмотри о чем идет разговор в рамках ут? у кого какой состав,какой футболист,как монеты перекинуть. никто и близко не обсуждает тактические,стратегические,технические моменты… 80% времени трансляций в режиме ут – открытие паков!!! по этому это в принципе не может быть основным режимом. игры в ут не интересны совершенно. их невозможно смотреть зрителю. 

 дивизионы – это способ самовыразится именно через игру в ФУТБОЛ! насколько это позволяет физика игры. но пропустим эту часть. там ты проводишь 80-90% времени играя в футбол. остальное – настройки схем,тактик… что так же является мерилом понимания,дают ли твои настройки результат или нет…

спортивные “симуляторы” єто массовій продукт. рассчитан на самовыражение, как и любое другое действие в жизни. но отличие игры в том,что в нее играют те кто не смог себя реализовать в жизни,либо не хочет,просто ему нравится. но в любом случае суть в том чтоб сыграть и постараться выиграть. в дивизионах человек рвется на поле. в ут – рвется открыть пак. в дивизионах 3 очка это победа. в ут – хороший футболист из пака – победа. в дивизионах брать читерскую команду позорно! в ут наличие читерского игрока – заслуга! 

 с финансовой стороны УТ – основной режим.  со стороны количества играющих… не знаю. может больше,может нет. разница в том, что ут – более демонстративный режим. этим хотят хвастаться. играющие в дивизионы мение склонны к трансляциям. по этому нужны статистические данные с серверов. 

 но вот в плане цели и духа режима,дивизионы нацелены на игру в футбол. ут – на открытие паков. по этому ут не может быть впринципе основным режимом

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, komarik сказал:

спортивные “симуляторы” єто массовій продукт. рассчитан на самовыражение, как и любое другое действие в жизни. но отличие игры в том,что в нее играют те кто не смог себя реализовать в жизни,либо не хочет...

шта

 

50 минут назад, komarik сказал:

но в любом случае суть в том чтоб сыграть и постараться выиграть. в дивизионах человек рвется на поле. в ут – рвется открыть пак. в дивизионах 3 очка это победа. в ут – хороший футболист из пака – победа. в дивизионах брать читерскую команду позорно! в ут наличие читерского игрока – заслуга! 

тут полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik с последним абзацем я согласен. :t0330:

Но когда я использовал слово «основной», то отталкивался исключительно от популярности и от того, что на УТ делают ставку сами разработчики/издатель. И я уверен, что этот вектор они и сохранят на будущие части. Хорошо это или плохо и где тру-Фифа – это вопрос другой. А сейчас «шо маємо, то маємо» ))

В чем, кстати, выражается поломанная физика и какие отличия в дивизионах? Я так понимаю причина в химии составов или не только?

Изменено пользователем RonBarcelo
Дополнить мысль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вас прошу...В ут якщо ти маєш команду кумирів і не вмієш грати - то будеш влітати навіть срібним гравцям. Мені цікавіше відкрити пак, ніж заробити 3 поінта і все. Просто я бачу у вас якийсь страх, шо тут все продоначено, прокачено і грати не можливо. Повірте, якщо граєте більш-менш нормально - то буде цікаво і без донату.

Изменено пользователем Murik_d (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Murik_d сказал:

то будеш влітати навіть срібним гравцям

:facepalm2:

так пиши сразу бронзовым чего уж там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK я декілька разів за весь час програвав чувакам в яких була срібна команда, а в мене хороша. І виграва звичайним золотом у команд з кумирами і чорними гравцями. З ними навіть легше грати. Бо ті хто задонатили - грають погано і думають що ті гравці їм допоможуть. Ти що, не зможеш виграти в десятому дивізіоні срібною командою?

 

Изменено пользователем Murik_d (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. 

Очень долго играл в 16 версию, а в январе взял пс4 и фифа18. Ничего не могу понять: в 16й постоянно был 1/2/3 дивизион в сезонах, тут выше 6 го месяц не могу подняться. Настолько все поменялось? 

Как так получается, что при статистике ударов 15:4 в мою пользу, я лечу 3-0? При чем эти 15- не с центра поля, а из убойных позиций. 

Сыграл уже около 200 матчей, так на месте и топчусь. "Точные удары" почти не залетают, Месси на скорости почти никого не проходит.

Памагите!!)

В чем разница между уткой? zdorcom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда играл по схеме- Месси по флангу побежал, затем либо прострел, либо забегание в штрафную и удар, либо пасс либо падение и пенальти. Тут это не работает от слова совсем. Также не работает на скорости пол поля пробежать зигзагами. Только короткие пассы решают. 

В чем разница между уткой? zdorcom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alexK сказал:

cмирись, ты днишко :)

Ну это я понял)) а дельные советы есть какие?) (Удалить игру не предлагать)

В чем разница между уткой? zdorcom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, baber сказал:

Ну это я понял)) а дельные советы есть какие?) (Удалить игру не предлагать)

Да канеш есть. Индивидуальный контроль мяча. Дрэг бэк, перекаты воево(вправо) по ситуации, микроконтроль мяча с двумя шифтами и игра корпусом игроками с хорошей физикой. 

Всё это при правильном использовании даст время игрокам твоей команды занять нужные позиции на поле перед правильным завершением атаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой фифе решает не рейс и бег зигзагом, а принял , попк@ой мяч закрыл, перекотил под опорную, повернулся на 45 градусов, опять попк@ой закрыл, перекотил под себя и ид. Как с этим бороться пока так и не понял. Блет такие дрочилы корпусом бесят больше финтеров. Даже Канте и Виейра бессильны против попкофинтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, baber said:

Я всегда играл по схеме- Месси по флангу побежал, затем либо прострел, либо забегание в штрафную и удар, либо пасс либо падение и пенальти. Тут это не работает от слова совсем. Также не работает на скорости пол поля пробежать зигзагами. Только короткие пассы решают. 

ты уверен что не работает? ты перечислил лучшие тактики ведущих специалистов, если не работает это, не работает ни что! я поражен таким тонким пониманием процесса!!! снимаю шляпу

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как  по мне то fifa17 это лучшее, что было в этой серии. 

Супер баланс защита-атака, хорошее управление защитниками, нормальные вратари. В общем и целом очень приятная игра в сезонах. 

10/10 личная оценка. 

Здесь же в 18-ой совершенно противоположная ситуация 

дикое преимущество атаки:

защитники причём независимо Кьелини это или Ракицкий на контр атаках фиг где находятся… ещё одна «фича» это когда тебя контратакуют то три твоих супер защитника находятся практически на одной линии, но внезапно ты видишь где то там крайнего четвёртого защитника недалеко от вратаря…

Вуаля идёт пас в разрез и вот выход 1 на 1 под углом

далее все что угодно, от удара до навеса(прострела), лож замаха или финта разворота .

Многое негативное можно перечислить – это и не всегда работающее переключение камеры с игрока на мяч и наоборот в ПРО клубах, это никому не нужная привязка к мячу( в 17-ой с помощью двух шифтов шла отвязка), это патчи направленные только на улучшение режима УТ  и тд  

как по мне эта фифулька на две головы ниже предыдущей, а это...

...это фиаско братан©

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK в 17 я прилично наиграл. первые пол года она была не очень. но где-то с конца зимы ее пропатчили и игра стала очень годной. вес игроков,управление ощущение, определенный баланс. хотя могу путать с 16-ой…. не помню

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.