Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 18


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, cryingX сказал:

@alexK А ты не пробовал создать ещё один акк на П3. Типа третий был бы уже. Или ЕА-шники могу расценить это как мошеничество с акками? И можно либо ещё создать, что бы СБЧ попроходить))) А то икон пару хочется))))

Не. Гемора куча. 1) создать ак. 

  1. перекинуть монеты на ак.

наф. надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин єти ЕА не дают нормально потрейдит с браузера, токо начинаю бстро обновлять страничку шоб по дешовке вылавливать игрочел, так сразу просят пройти вертификацию шо я не робот(((((( не дают честным трейдерам заработать((( я уже за 3 недели нормально так натрейдил)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сделать СБЧ ( там где матчи ) не знаю зачем ибо паки за них фиговые дают. Вообщем, сделал, получил 5 паков. Открыл 4 – фигня, иду -15к. Открываю 5ый и привет Фекир иф.

Закончил в +50к

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimasfera Вот видосик от Йожика интересный по схемам

 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, cryingX сказал:

@dimasfera Вот видосик от Йожика интересный по схемам

 

Смотрел я этот видосик и видосик Мозза. Я хз мне больше всего заходит 4-4-2 с двумя ЦП , один с которых Бакайоко + к нему от настроения туре/еррера/ферна/гое, а на флангах мне оч зашли не самые пейсовые коутиньйо и виллиан, правда когда сильно противные соперники перехожу на 4-3-3 актакующую , тогда ставлю вингерами стерлинга + сане. но эта схема мне не канает тк я на скорости шото не умею финтить , да и обыгрыш 1в1 не мой конек((((

кста по цз, тестирую Кошельны , он шикарен, как бакайоко прям , токо в защите, еще к нему прикуплю в пару Бейли и будет убийственный цетр у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мда, сделал СБЧ базик и адвансед. Такой сброд выпал пипец((( я даже не ждал такого. Торрес Бруно 2 раза , кароче жесть ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimasfera Поздно ты их начал делать))) И в начале делать надо, когда писали о них. Тогда даже фиговые игроки стояли денег. Например, Семедо с Барсы я продавал за 12к, а сейчас он стоит 2к.

За гибриды лиг и наций ничего не дали? 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cryingX сказал:

@dimasfera Поздно ты их начал делать))) И в начале делать надо, когда писали о них. Тогда даже фиговые игроки стояли денег. Например, Семедо с Барсы я продавал за 12к, а сейчас он стоит 2к.

За гибриды лиг и наций ничего не дали? 

Дали фернандо торреса и бруно((( самого дорогого дали бича черного какого-то с рейтингом 81 но черная карточка, за 12500 продал((( а так дали ЦЗ еще негра с челси и Лалалала. короче я ваще в акуе, ниодного волкаута

трейдить у меня лучше получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в сбч нихрена не упало решил пооткривать паки за золотишко ради прикола. И в первом же паке сра@ном за 7500 волкаут и Куртуа выходит из-за щитов. Дальше открывать паки я не рискнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kasyancik сказал:

Нууууу?

Нужно открыть это празднование и в настройках посмотреть какими комбинациями клавишь оно делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimasfera сказал:

Нужно открыть это празднование и в настройках посмотреть какими комбинациями клавишь оно делается.

А где открыть его?Или нужно покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kasyancik сказал:

А где открыть его?Или нужно покупать?

В главном меню нажать р3 и в зависимости от уровня достигшего можно кас очки поменять на всякие штуки типа празднования формы и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может объяснить, у меня в некоторых играх (схема 4-2-3-1(2) ) ПП и ЛП меняются местами ,я настройки не кручу,следующий матч все ок. Что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kiokyshin я теж зауважив що таке було, але це здається тільки після розіграшів кутових або штрафних, коли гравці не встигають повернутись на свої позиції

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны как выгодней всего золотишко между аккаунтов своих перегнать???? оч важный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimasfera виставляй на ринок якогось лівого гравця за максимальну суму. З другого акк-та заходь і шукай його в трансферному ринку і купуй за максималку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Murik_d сказал:

@dimasfera виставляй на ринок якогось лівого гравця за максимальну суму. З другого акк-та заходь і шукай його в трансферному ринку і купуй за максималку

немного не так.

Там где мин бай нау: Например ставь 8300 , а максимальное ставь 10 000 . Так тебе легче будет отследить своего игрока на трансферном рынке и купить его с другого ака.

 

Потому , как в примере Мурика можно лоханутся и купить за 10 000 игрока не со своего акаунта, а именно подарить 10 000 монет Васе, Пете , Коле и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Murik_d сказал:

@kiokyshin я теж зауважив що таке було, але це здається тільки після розіграшів кутових або штрафних, коли гравці не встигають повернутись на свої позиції

Нет,они весь матч так играют,причем я захожу в меня состава там все верно номинально,начинаю матч они поменяны местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, kiokyshin сказал:

Нет,они весь матч так играют,причем я захожу в меня состава там все верно номинально,начинаю матч они поменяны местами.

у меня такое было с иньестой в драфте. Выпал он мне как ЛП.

я его поставил как ПП. Так он весь матч на левом фланге пробегал.

Тут может быть несколько вариантов: 

  1. или игрок не на своём амплуа тоесть не играет по позиции
  2. зайти в амплуа игроков перед игрой и внимательно проверить кто куда бежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, alexK сказал:

немного не так.

Там где мин бай нау: Например ставь 8300 , а максимальное ставь 10 000 . Так тебе легче будет отследить своего игрока на трансферном рынке и купить его с другого ака.

 

Потому , как в примере Мурика можно лоханутся и купить за 10 000 игрока не со своего акаунта, а именно подарить 10 000 монет Васе, Пете , Коле и тд.

Ну эту схему я выкупил, просто если переводить 200-400 К то процент общий потерь составит до 10% . может есть какие-то например игроки или еще чего то шоб максимально с меньшим процентом потери перевести деньги?       или тупо через бронзовых 10К бичей все переводить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.