Denis Meleshko

Не могу подключить блютус гарнитуру!

19 сообщений в этой теме

Помогите пожалуйста не могу подключить блютус гарнитуру!

0

Поделиться сообщением

RTFM! По любому забыл гарнитуру ввести в режим поиска устройства для синхронизации.

0

Поделиться сообщением

Я вчера конектил 1 раз к консоли и всё супергуд. Предварительно распечатал инструкцию с официального сайта, коннект делал напрямую через USB.

0

Поделиться сообщением

похожая ситуацыя включил гарнитуру зашол в поиск блютус устройств начал сканировать сканирует примерно 40мин и и даже непишит что сканирование завершино такое впечатление что оно всё время может его искать и фиг найдет ((((

0

Поделиться сообщением

Подключи через miniUSB. Синхронизируй гарнитуру с PS3.

0

Поделиться сообщением

похожая ситуацыя включил гарнитуру зашол в поиск блютус устройств начал сканировать сканирует примерно 40мин и и даже непишит что сканирование завершино такое впечатление что оно всё время может его искать и фиг найдет ((((

у меня точно так же! гарнитура Nokia BH-104. Что делать?
0

Поделиться сообщением

Обычно надо не просто включить гарнитуру, а как-то типа зажать клавишу включения на несколько секунд, тогда сама гарнитура ищет устройства для сопряжения. Ну пока ищет гарнитура включаем поиск на плойке.

0

Поделиться сообщением

Обычно надо не просто включить гарнитуру, а как-то типа зажать клавишу включения на несколько секунд, тогда сама гарнитура ищет устройства для сопряжения. Ну пока ищет гарнитура включаем поиск на плойке.

точно также подключал свою Нокиевскую гарнитуру

0

Поделиться сообщением

есть периодически такие проблемы ))) вначале подключил - все работало норм, потом просто перестает видеть, включаю гарнитуру на поиск и плойку на поиск (даже предварительно удалив старые подключения) и тоже борода. Выключил приставку (тоже с проблемами - не выключается с джоя , не выключается с кнопки на консоли, только розетка!!!) - включил, повторил подключение и на этот раз все нормально. Такое было уже два раза !!!

0

Поделиться сообщением

на гарнитурах Нокиа, кнопку включения нужно держать примерно секунд 7 для включения режима регистрации...лампочка вообщем должна мигать 2раза в сек.

0

Поделиться сообщением

потом через меню доп устройства подключи ее и все

0

Поделиться сообщением

Если гарнитура новая и никуда еще не коннектилась то при подключении её к соньке никаких проблем возникнуть не должно. Если гарнитура уже к чему то подключалась, то смотрим инструкцию от гарнитуры- нужно найти сброс настроек. Если нет инструкции смотрим в интернете ...можно тут... -или- ...тут...

После сброса настроек включаем гарнитуру в режиме сопряжения (то же в инструкции), а сони в режим поиска. Обычно (если все правильно делаешь) поиск занимает 1-2 мин.

0

Поделиться сообщением

правильно говорят. Нужно поддержать кнопку пока красным не загориться( это если оф гарнитура). Режим поиска должен быть и на других гарнитурах

0

Поделиться сообщением

на разных гарнитурах вход в режим поиска осуществляется по-разному.

на некоторых - нужно держать кнопку включения пока не появится соответствующая индикация.

на примере моей Nokia HS-36W - для входа в режим поиска нужно держать зажатыми кнопку включения и кнопку повышения громкости (+) одновременно в течение 3-5 секунд. светоиндикация поменяется.

чтобы не мучиться - вбейте в гугл "модель гарнитуры + manual" и найдите как ее ввести в режим поиска.

плюс, добавлю - код сопряжения устройства по умолчанию почти везде 0000.

0

Поделиться сообщением

Чёто у меня заглючила вчера ещё норм.разговаривал по ней ,сёдня уже уже не могу подключить к телефону пишет збой и всё,причём я даже не могу её выключить

0

Поделиться сообщением

Сори что оффтоп. Влом новую тему создавать. Скажите плиз есть ли смысл брать официальный хедсет? Какие преимущества перед просто любым блютуз хетсетом?

0

Поделиться сообщением

Использую гарнитуру Motorola H680

0

Поделиться сообщением

Сори что оффтоп. Влом новую тему создавать. Скажите плиз есть ли смысл брать официальный хедсет? Какие преимущества перед просто любым блютуз хетсетом?

нет смысла оф брать
0

Поделиться сообщением

Люди!

ответе пожалуйсто у кого Беспроводная гарнитура для PlayStation 3 от MadCatz ?

Отпишитесь в ЛС!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу