Перейти к содержанию

Не могу подключить блютус гарнитуру!


Denis Meleshko

Рекомендуемые сообщения

RTFM! По любому забыл гарнитуру ввести в режим поиска устройства для синхронизации.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера конектил 1 раз к консоли и всё супергуд. Предварительно распечатал инструкцию с официального сайта, коннект делал напрямую через USB.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

похожая ситуацыя включил гарнитуру зашол в поиск блютус устройств начал сканировать сканирует примерно 40мин и и даже непишит что сканирование завершино такое впечатление что оно всё время может его искать и фиг найдет ((((

_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

похожая ситуацыя включил гарнитуру зашол в поиск блютус устройств начал сканировать сканирует примерно 40мин и и даже непишит что сканирование завершино такое впечатление что оно всё время может его искать и фиг найдет ((((

у меня точно так же! гарнитура Nokia BH-104. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно надо не просто включить гарнитуру, а как-то типа зажать клавишу включения на несколько секунд, тогда сама гарнитура ищет устройства для сопряжения. Ну пока ищет гарнитура включаем поиск на плойке.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно надо не просто включить гарнитуру, а как-то типа зажать клавишу включения на несколько секунд, тогда сама гарнитура ищет устройства для сопряжения. Ну пока ищет гарнитура включаем поиск на плойке.

точно также подключал свою Нокиевскую гарнитуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть периодически такие проблемы ))) вначале подключил - все работало норм, потом просто перестает видеть, включаю гарнитуру на поиск и плойку на поиск (даже предварительно удалив старые подключения) и тоже борода. Выключил приставку (тоже с проблемами - не выключается с джоя , не выключается с кнопки на консоли, только розетка!!!) - включил, повторил подключение и на этот раз все нормально. Такое было уже два раза !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гарнитурах Нокиа, кнопку включения нужно держать примерно секунд 7 для включения режима регистрации...лампочка вообщем должна мигать 2раза в сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гарнитура новая и никуда еще не коннектилась то при подключении её к соньке никаких проблем возникнуть не должно. Если гарнитура уже к чему то подключалась, то смотрим инструкцию от гарнитуры- нужно найти сброс настроек. Если нет инструкции смотрим в интернете

This is the hidden content, please
-или-
This is the hidden content, please

После сброса настроек включаем гарнитуру в режиме сопряжения (то же в инструкции), а сони в режим поиска. Обычно (если все правильно делаешь) поиск занимает 1-2 мин.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

правильно говорят. Нужно поддержать кнопку пока красным не загориться( это если оф гарнитура). Режим поиска должен быть и на других гарнитурах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на разных гарнитурах вход в режим поиска осуществляется по-разному.

на некоторых - нужно держать кнопку включения пока не появится соответствующая индикация.

на примере моей Nokia HS-36W - для входа в режим поиска нужно держать зажатыми кнопку включения и кнопку повышения громкости (+) одновременно в течение 3-5 секунд. светоиндикация поменяется.

чтобы не мучиться - вбейте в гугл "модель гарнитуры + manual" и найдите как ее ввести в режим поиска.

плюс, добавлю - код сопряжения устройства по умолчанию почти везде 0000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто у меня заглючила вчера ещё норм.разговаривал по ней ,сёдня уже уже не могу подключить к телефону пишет збой и всё,причём я даже не могу её выключить

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сори что оффтоп. Влом новую тему создавать. Скажите плиз есть ли смысл брать официальный хедсет? Какие преимущества перед просто любым блютуз хетсетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори что оффтоп. Влом новую тему создавать. Скажите плиз есть ли смысл брать официальный хедсет? Какие преимущества перед просто любым блютуз хетсетом?

нет смысла оф брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.