Перейти к содержанию

PS4 игры Beyond Good & Evil 2


Travellin

Рекомендуемые сообщения

wgv43tzq.thumb.jpg.0f44f6f7fdc189ac25a42f97326466f5.jpg

Beyond Good & Evil 2

Разработчик: Ubisoft Montpelliers

Издатель: Ubisoft
 
Дата выпуска: пока не известно
 
Жанр: Action-adventure
 
Платформа: PC, PS4, Xbox

 

Описание

Действие игры разворачивается в 24-м веке, до событий первой части, в солнечной системе System 3. В этом жестоком мире частные корпорации используют гибридных существ в качестве рабов для добычи ресурсов, а колонисты пытаются выжить в непростых условиях. Так начинается новая эра космического пиратства.

События игры происходят вдали от Земли задолго до событий первой части. Корпорации создают гибридов людей и животных для своих целей, и в этих условиях человечеству приходится сражаться за свою жизнь и свободу.

В Beyond Good and Evil 2 можно играть в одиночку или вместе с друзьями.

Beyond Good and Evil 2 использует движок Voyager, который студия Ubisoft Montpellier разрабатывала в течение трёх лет. «Эта прорывная технология способна генерировать огромные миры, а также обеспечивает возможность для создания проработанных вручную, восхитительных локаций. Предусмотрены и продвинутые онлайновые системы».

В BGE 2 можно будет исследовать далекие миры в одиночку и в кооперативе. Деталей пока очень мало, даже год выхода не сообщили. Но, кажется, информация про эксклюзив Nintendo Switch подтвердились.

Факты

Игра провела в активной разработке больше трех лет, и Мишель Ансель невероятно горд тем, что получилось. Отается только поверить — кинематографичный ролик выглядит просто великолепно.

Все мы с нетерпением ждали Beyond Good & Evil 2, но могли ли мы предсказать, что игра будет ощущаться, как симбиоз визуальной изобретательности «Пятого элемента» и криминального юмора Гая Ричи? Да-да, трейлер вызывает именно такие аналогии. Это безоговорочно лучший момент пресс-конференции Ubisoft и один из лучших моментов на E3 вообще. События сиквела развернутся до рождения Джейд в мультикультурном сообществе людей и гибридов, которые создаются могущественными корпорациями для колонизации новых систем. Команда главных героев (а вы можете играть как в одиночку, так и с друзьями) будет сражаться в игре за свободу среди звезд от гнета корпораций, о чем рассказал со сцены запыхавшийся и невероятно счастливый Мишель Ансель.

Смотрите дебютный трейлер и получайте безграничное удовольствие:

 

Скрины:

Спойлер

 

56fbb6717ed5b40f_848xH.thumb.jpg.6f535dc0c111103ea9adac8c7339cb4d.jpg

c1c32dd357299009_original.thumb.jpg.efc4c6b14ce3e7797554f58db34836d4.jpg

cc73f6be44dd9b96_848xH.thumb.jpg.0ddc567e0d753fe28662af0679c5f348.jpg

 

 

GamePlay

 

 

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи это просто мана небесная. Спустя 13 лет я таки дождался анонса второй части одной из самых любимых игр..!) Счастлив. Второй подгон за е3 ещё и какой. 

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин трейлер божественный, я не играл в первую часть не знаю что это за игра но, увиденное сейчас меня поразило :ept:

Bomba16bit.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, кусочек старого Unisoft. 

Но посадить макаку на один байк с афроамериканкой опасно в наши дни!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гемплей

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.