Новостник

новости
Sony не планирует выпускать новую версию PlayStation VR

8 сообщений в этой теме

Президент Sony Worldwide Studios Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida) заявил, что компания не планирует в обозримом будущем выпускать новую версию шлема виртуальной реальности PSVR.

59456e2a8d092_PlayStationVRnonew_base.jpg.d8be151a8ab1589249075fbd2319166d.jpg

Сюхэй Ёсида отметил, что PSVR разрабатывался для PS4 и оптимизирован для этой консоли. Поэтому пока PS4 хорошо продается, нет необходимости выпускать новую версию шлема виртуальной реальности.

PSVR поступил в продажу в октябре 2016 года. По состоянию на начало июня этого года по всему миру было продано более 1 миллиона устройств.

Изменено пользователем Trigg3r
0

Поделиться сообщением

Все правильно . На PS5 выпустите VR 2 

0

Поделиться сообщением

А смысл выпускать, эта версия и так божественна.

1

Поделиться сообщением

noname Проводков бы меньше !

0

Поделиться сообщением

Всё это совсем не то, что могло бы уже быть. PS4 должна была быть приставкой другого поколения, с фотореалистичной графикой, а не неразличимым продолжением игр ps3. Шлемы на ps5 и сама приставка должны были скоро бы уже выйти и если бы это было так, видимость 1080p в шлеме для PS4 устраивала бы и была пробной, для подготовки игроков к будущему VR. С выходом ps5, шлем должен был бы быть 8к, а не 4к. К сожалению с такой безнадёгой, ждать плавности камеры от первого лица и персонажа можно было бы только в играх для ps6, но так как до сих пор, я в ужасе, нет ни фотореалистичной графики, ни плавности, что просто необходимо уже, чтобы приставку вооще назвать игрой а не первобытным БК (тот и то был веселее), то можно сказать только одно-... игровая индустрия медлит с выходом устройств и игр, а игровой процесс (о, я в ужасе) нарушает игровой, развлекательный "кодекс". Я так думаю. Читайте внимательнее кому не понятно. Пока, до выхода PS5 в 2021, а может и в 2022 )))

0

Поделиться сообщением

Гость ЛоЛик, не надо писать чушь. 

Никто никому ничего не должен. 

Это рынок. Если бы покупателям понравился шлем, его бы сметали с полок. 

Проекты ААА анонсировались бы как грибы после дождя. 

Давно бы велись в полную силу разработки второй версии. 

Не зашёл , низкие продажи?

Ну такой и результат. 

В этом плане удивительно , как рынок ААА до сих пор держится, учитывая очевидные успехи Angry Birds 49 на мобильных системах. 

0

Поделиться сообщением

Ожидаемо, что мейнстримом шлём не стал, но своих покупателей нашел, в основном это те люди, которые имеют возможность покупать все новое, как только оно появляется на рынке, включая PS4 4 pro (особенно это касается тех, у кого уже была PS4) или каждый год новый айфон) Думаю аналитики Сони не просто так там сидят и все у них идёт по плану. Кто как не Сони лучше понимает игровой бизнес?)

0

Поделиться сообщением

Соня божественна. На бабки цукенберга на раскрутку окулуса, на технологии зенимакса склепала по бырику шлем, и на хайпе продала.

Занавес:epic_win:

Люблю её:happy1:

0

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

• Предпросмотр

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу