Перейти к содержимому
Новостник

новости Microsoft: мы бы не смогли добавить поддержку полноценного разрешения 4К в консоль стоимостью 399 долларов

Рекомендуемые сообщения

Новостник    395
Новостник

Корпоративный вице-президент Xbox и Windows Gaming Майк Ибарра (Mike Ybarra) прокомментировал стоимость консоли Xbox One X равную 500 долларам. По его словам, разработчикам консоли пришлось бы пойти на компромиссы, чтобы снизить цену, чего они делать не хотели.

Xbox%20One%20X399_base.jpg

«Мы могли бы добавить меньше памяти. Мы могли бы использовать менее качественные компоненты, чтобы не делать именно такую систему охлаждения, которая используется в консоли. Есть немало вещей, которые можно было бы удешевить. Однако эта консоль сделана для премиальных игроков, которые хотят получать наилучшие впечатления от проектов», - заявил Майк Ибарра.

«За 399 долларов мы не смогли бы впустить разрешение 4К в гостиную, а это один из столпов консоли. У нашего проекта много целей, в том числе, совместимость со всем. Однако мы хотим действительно продвинуть полноценное 4К, чтобы разработчикам не приходилось задаваться вопросом: Как нам это растянуть и заставить работать?” Мы хотели предоставить это покупателям. Они просили полноценное 4К без компромиссов в гостиной. Поэтому мы взяли за основу немало РС-технологий, будь то система охлаждения или энергопотребление, чтобы предоставить вам эту маленькую коробку», - добавил представитель Microsoft.

Xbox One X поступит в продажу 7 ноября этого года.

Поделиться сообщением

noname    653
noname

Так вы и в консоль за 500уе полноценную поддержку 4к не добавили.

Поделиться сообщением

Kain    1 083
Kain

noname Зато в ней есть водяные испарения. 

Что, сьел, фанат Sony?

Изменено пользователем Kain

Поделиться сообщением

lechat    248
lechat

noname 

А що в твоєму розумінні означає повноцінна підтримка?

Поделиться сообщением

noname    653
noname

Kain Я фанат эксклюзивов, а не сони.

Поделиться сообщением

Kain    1 083
Kain

noname Эксклюзивы есть только у Сони и Нинтендо.

Ты купил Switch?

Изменено пользователем Kain

Поделиться сообщением

noname    653
noname

Kain это не значит что она у меня должна быть :pardon:). Хорошо, уточню, фанат эксклюзиво сони, а не сони в целом, надеюсь так понятнее ;)

Поделиться сообщением

noname    653
noname

lechat полноценная поддержка это когда не вот так BSL3GeO.jpg

Поделиться сообщением

Kain    1 083
Kain

noname Есть 4К в Форца и Майнкрафте. 

Да, это немного, но Москва не сразу строилась. 

Нужно верить в ребят, такое мощное железо всего за 500 долларов. 

Компактный корпус, джойстик впридачу. Да и цена упадет обязательно через полгода год.  

Поделиться сообщением

noname    653
noname

Согласен, как же без джойстика

Тут и правда молодцы

• Поднять 1

Поделиться сообщением

Slavon    1 342
Slavon

Вообще то списочек 4к игор уже давно пр сети гуляет. Но он конечно же не полный, я вам как Филл Спенсер заявляю. И если в игре нет нативного 4к то в этом виновата соне со своей дряхлой консолькой, они даже заявили что игры делаюцца под самую слабую консоль, всё остальное - производные от тру саб хд пс4. Ну, так будет, когда наша супер 4к скорпио консоль поступит в продажу, поэтому не забывайте отлаживать доллары на её приобретение к новогодним праздникам с огромной накидкой ваших региональных барыг.

Поделиться сообщением

noname    653
noname

Если в игре нету нативного 4к, но игра их тянет, или тянет 2к, как у про, то просто выпускают патч улучшающий разрешение, как происходит у сони. Если такого не делают для хоха, то значит он нативные 4к просто в игре не тянет и проблемам тут только в слабом железе хоха для конкретной игры, а никак не из-за консоли сони. Раз на то пошло, то из-за хбох ван фат, так как он самая слабая). Так что, прости, Фил, опять мимо :pardon:

Консоль то хорошая, но брать мы ее конечно же не будем.

Изменено пользователем noname

Поделиться сообщением

Kain    1 083
Kain

noname что за глупости?

Я буду. Ты когда-нибудь общался в Скайпе в 4K/60 ?

Жалко, придется отвалить половину стоимости ps3 за переходник и вторую за кинект. 

Но это же год Скорпио, бро. 

Поделиться сообщением

noname    653
noname

Kain Ловлю на слове ;)

Поделиться сообщением

Havbin    53
Havbin

Slavon а в Шостке "накидка региональных барыг" не действует ?

20 минут назад, noname сказал:

Консоль то хорошая, но брать мы ее конечно же не будем.

Прямо красной нитью.

Поделиться сообщением

Slavon    1 342
Slavon

Ребята, если в игре нет 4к то здесь либо виновата хилая сосне, либо криворукие разрабы ( © вспоминаем вопли сонебоев во времена одной сверхмощной консоли). Можете сколь угодно долго тешить своё самолюбие, но скорпио это самая мощная консоль всех времен, в ближайшие джва года соне будет унижена.

Поделиться сообщением

noname    653
noname

Ну конечно, Фил ведь не скажет правду как всегда, а тем более правду что виновата не сони, а хбох фат :FuckThat:.

Осталось только увидеть чем скорпио собрался унижать. Наверно действительно майнкрафтом и скайпом в 4к/60фпс :hmhmhm:.

Поделиться сообщением

Slavon    1 342
Slavon

Хбокс фат это прошлое, а за хбоксх будущее. Даже этот год уже стал годом скорпио, а ведь консоль еще даже не вышла в продажу.

Поделиться сообщением

Razer_ua    110
Razer_ua

не думаю что скайп в 4к вот прям то что многие игроки ожидают)а уж тем более майнкрафт;)ну в любом случае посмотрим что из этого выйдет.люди которые говорят про эти факты,просто хватаются за то что уже точно будет поддерживать супер дупер мощный порше:t0330:ибо зацепиться больше не за что :baby:

Поделиться сообщением

Петрович    1 350
Петрович

noname как бы это не было смешно....но в комплекте нет джойстика))))

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Поделиться сообщением

DLS3777    250
DLS3777

@Петрович, а зачем он нужен для "TV"? :lol:

Спойлер

Изменено пользователем DLS3777

Поделиться сообщением

noname    653
noname

Slavon Так же и биллибои сколько угодно могут тешить свое, что скорпио не самая бесполезная и ненужная консоль всех времен, как бы они её рьяно не защищали). Вспомните только как биллибои и пкбои горланили что сони не тянет 1080р в играх где было 900р и виновато железо. А теперь когда такая же ситуация у них, они резко переобулись и уже или трусливо молчат кричать тоже самое в свою сторону и свое г им уже не воняет, или ноют что виноват кто угодно, только не слабое железо их консоли (и тут включается их знаменитое лицемерие и в их случае об этом ныть уже нормально), которое увы далеко не везде собирается тянуть тру 4к ;)

Петрович  та ну, бред какой-то).

Поделиться сообщением

Slavon    1 342
Slavon

noname  я тебя даже не читал, но уверен что там про божественную сонечку и иксбокс без игр, ты всегда по шаблону пишешь как будто в блокноте заготовки а ты лишь жмешь ctrl+c ctrl+v. Можешь не отвечать, ведь я знаю что ты напишешь, но ты ведь напишешь в любом случае, но я конечно же это читать не буду. Вся суть в том что ты и рад бы купить хбокс, но боишься что тебя зачмырят на форуме, к которому уж больно привязан 24/7 охраняя соневеру, сонеидеологию и еще кое что, о чем нельзя говорить. Уж лучше не выделяться из толпы, быть типичным...

• Поднять 1

Поделиться сообщением

Kain    1 083
Kain

Вообще , странно, конечно. 

Божественная Прошка смогла в полноценные 4К ещё в прошлом году. 

А какой-то там Х даже в сентябре не может. 

Чудеса. 

Поделиться сообщением

noname    653
noname

Тогда зачем ты отвечаешь мне если я могу не отвечать, боишься диалога и правды и таким образом это подтверждаешь?) О да, это в твем стиле). А меня ты конечно же читал, и я был уверен что ты ответишь именно так, потому что только и умеешь, что чужими словами оправдывать свое лицемерие). И вся суть в том что боятся на это форуме только мартиновна приезжать на встречи которые сама же и просил и один бывший пекашник признать очевидное и неугодную для себя правду). А то зачмырят тебя ;) . Я и не отрицаю что купил бы хуан, и уже когда-то это говорил, но только при условии что все эксклюзивы сони которые мне интересны, выйдут на нем. Так что опять мимо :pardon:.

Все остальное про сониверы, 24/7 и тд - это лишь твои влажные фантазии далекие от реальности, которые ты пишешь просто от обиды. И тоже можешь не отвечать, хотя знаю что не выдержишь, как и выше, но в твоём случае опять переобуешься и это уже будешь считать нормальным ;)

П.с. И ведь я даже не про тебя писал, но тебя почему-то опять задело и куда-то повело. Опять все болезненно и на свой счет воспринимаешь(. Наверно считаешь себя одним из вышеназванных, я хз.

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      В сети появился новый ролик приключенческого боевика Darksiders III за авторством студии Gunfire Games. В ролике главная героиня игры, Ярость (один из всадников Апокалипсиса), расправляется с рядовыми врагами с помощью хлыста, прыгает через пропасти и сражается с большим и неповоротливым монстром.  
        Darksiders III появится в 2018 году на РС, PS4 и Xbox One в 2018 году
    • Новостник
      Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер с русскими субтитрами боевика в открытом мире Far Cry 5, посвящённый особенностям борьбы с сектантами, захватившими власть в вымышленном округе Хоуп, штат Монтана.  
        Герою придется, в частности, уничтожать конвои и посты охраны. Герою помогают местные жители, готовые сражаться за правое дело. Постепенно к сопротивлению присоединятся новые персонажи. Один соратник, например, вооружён огнемётом, другой – управляет самолётом, третий расправляется с противниками бесшумно с помощью лука и стрел. Кроме того, герою помогает верный пёс и дикие звери (пумы и медведи).   Far Cry 5 поступит в продажу 27 марта 2018 года на РС, PS4 и Xbox One.
    • Новостник
      Независимые разработчики считают, что отмена принципа «сетевого нейтралитета» в США может крайне негативно отразиться на инди-студиях. В частности, один из основателей Infinite Fall (создатели Night in the Woods) Скотт Бенсон полагает, что появление у интернет-провайдеров возможности регулировать трафик негативно отразиться на работе некоторых онлайновых сервисов. При этом инди-игры, как правило, распространяются только через онлайновые сервисы.   Один из разработчиков Hyper Light Drifter Тедди Дифенбах отмечает, что возможные проблемы с доступом в социальные сети могут плохо повлиять на независимые проекты. Дифенбах отмечает, что рынок инди-игр сейчас перенасыщен, а в цифровых сервисах выходит слишком много игр. Поэтому некоторые авторы делают ставку на продвижение своих проектов через социальные сети. При этом Дифенбах всё равно отмечает принципиальную важность сервисов вроде Steam, которые позволяют авторам продавать игры без необходимости обращаться к издательствам.     Создатель Her Story Сэм Барлоу считает, что после отмены «сетевого нейтралитета» авторы не смогут полностью доверять цифровым сервисам.   «Для меня, как для создателя игр, ничего не сравниться с возможностью достучаться до аудитории и напрямую общаться с пользователями. Уже в 2018 году возникло ощущение того, что платформодержатели, владельцы магазинов используют алгоритмы и структуры, которые требуют тщательного изучения. Полноценной свободы, которую мы когда-то себе представляли, уже, похоже, нет», - сказал Сэм Барлоу.   «Я знаю, что это глас вопиющего в пустыне, но это сумасшедшее решение имеет положительный эффект только для богатых и влиятельных людей», - сказал Скотт Бенсон. Не в восторге от решения Федеральной комиссии по связи США и один из разработчиков Towerfall Мэтт Торсон. В качестве возможных негативных эффектов он назвал повышение платы за услуги сервисов вроде itch.io, повышение затрат на поддержку онлайновых игр и ограничения на доступ к базам данных необходимых разработчикам. По мнению Торсона, проживающего в Канаде, это «решение в США затронет создателей по всему миру».