Перейти к публикации
Новостник

новости Microsoft: мы бы не смогли добавить поддержку полноценного разрешения 4К в консоль стоимостью 399 долларов

Рекомендованные сообщения

Новостник    438
Новостник

Корпоративный вице-президент Xbox и Windows Gaming Майк Ибарра (Mike Ybarra) прокомментировал стоимость консоли Xbox One X равную 500 долларам. По его словам, разработчикам консоли пришлось бы пойти на компромиссы, чтобы снизить цену, чего они делать не хотели.

Xbox%20One%20X399_base.jpg

«Мы могли бы добавить меньше памяти. Мы могли бы использовать менее качественные компоненты, чтобы не делать именно такую систему охлаждения, которая используется в консоли. Есть немало вещей, которые можно было бы удешевить. Однако эта консоль сделана для премиальных игроков, которые хотят получать наилучшие впечатления от проектов», - заявил Майк Ибарра.

«За 399 долларов мы не смогли бы впустить разрешение 4К в гостиную, а это один из столпов консоли. У нашего проекта много целей, в том числе, совместимость со всем. Однако мы хотим действительно продвинуть полноценное 4К, чтобы разработчикам не приходилось задаваться вопросом: Как нам это растянуть и заставить работать?” Мы хотели предоставить это покупателям. Они просили полноценное 4К без компромиссов в гостиной. Поэтому мы взяли за основу немало РС-технологий, будь то система охлаждения или энергопотребление, чтобы предоставить вам эту маленькую коробку», - добавил представитель Microsoft.

Xbox One X поступит в продажу 7 ноября этого года.

Поделиться сообщением

noname    712
noname

Так вы и в консоль за 500уе полноценную поддержку 4к не добавили.

Поделиться сообщением

Kain    1 313
Kain

noname Зато в ней есть водяные испарения. 

Что, сьел, фанат Sony?

Изменено пользователем Kain

Поделиться сообщением

lechat    290
lechat

noname 

А що в твоєму розумінні означає повноцінна підтримка?

Поделиться сообщением

noname    712
noname

Kain Я фанат эксклюзивов, а не сони.

Поделиться сообщением

Kain    1 313
Kain

noname Эксклюзивы есть только у Сони и Нинтендо.

Ты купил Switch?

Изменено пользователем Kain

Поделиться сообщением

noname    712
noname

Kain это не значит что она у меня должна быть :pardon:). Хорошо, уточню, фанат эксклюзиво сони, а не сони в целом, надеюсь так понятнее ;)

Поделиться сообщением

noname    712
noname

lechat полноценная поддержка это когда не вот так BSL3GeO.jpg

Поделиться сообщением

Kain    1 313
Kain

noname Есть 4К в Форца и Майнкрафте. 

Да, это немного, но Москва не сразу строилась. 

Нужно верить в ребят, такое мощное железо всего за 500 долларов. 

Компактный корпус, джойстик впридачу. Да и цена упадет обязательно через полгода год.  

Поделиться сообщением

noname    712
noname

Согласен, как же без джойстика

Тут и правда молодцы

• Поднять 1

Поделиться сообщением

Slavon    1 363
Slavon

Вообще то списочек 4к игор уже давно пр сети гуляет. Но он конечно же не полный, я вам как Филл Спенсер заявляю. И если в игре нет нативного 4к то в этом виновата соне со своей дряхлой консолькой, они даже заявили что игры делаюцца под самую слабую консоль, всё остальное - производные от тру саб хд пс4. Ну, так будет, когда наша супер 4к скорпио консоль поступит в продажу, поэтому не забывайте отлаживать доллары на её приобретение к новогодним праздникам с огромной накидкой ваших региональных барыг.

Поделиться сообщением

noname    712
noname

Если в игре нету нативного 4к, но игра их тянет, или тянет 2к, как у про, то просто выпускают патч улучшающий разрешение, как происходит у сони. Если такого не делают для хоха, то значит он нативные 4к просто в игре не тянет и проблемам тут только в слабом железе хоха для конкретной игры, а никак не из-за консоли сони. Раз на то пошло, то из-за хбох ван фат, так как он самая слабая). Так что, прости, Фил, опять мимо :pardon:

Консоль то хорошая, но брать мы ее конечно же не будем.

Изменено пользователем noname

Поделиться сообщением

Kain    1 313
Kain

noname что за глупости?

Я буду. Ты когда-нибудь общался в Скайпе в 4K/60 ?

Жалко, придется отвалить половину стоимости ps3 за переходник и вторую за кинект. 

Но это же год Скорпио, бро. 

Поделиться сообщением

Havbin    56
Havbin

Slavon а в Шостке "накидка региональных барыг" не действует ?

20 минут назад, noname сказал:

Консоль то хорошая, но брать мы ее конечно же не будем.

Прямо красной нитью.

Поделиться сообщением

Slavon    1 363
Slavon

Ребята, если в игре нет 4к то здесь либо виновата хилая сосне, либо криворукие разрабы ( © вспоминаем вопли сонебоев во времена одной сверхмощной консоли). Можете сколь угодно долго тешить своё самолюбие, но скорпио это самая мощная консоль всех времен, в ближайшие джва года соне будет унижена.

Поделиться сообщением

noname    712
noname

Ну конечно, Фил ведь не скажет правду как всегда, а тем более правду что виновата не сони, а хбох фат :FuckThat:.

Осталось только увидеть чем скорпио собрался унижать. Наверно действительно майнкрафтом и скайпом в 4к/60фпс :hmhmhm:.

Поделиться сообщением

Slavon    1 363
Slavon

Хбокс фат это прошлое, а за хбоксх будущее. Даже этот год уже стал годом скорпио, а ведь консоль еще даже не вышла в продажу.

Поделиться сообщением

Razer_ua    153
Razer_ua

не думаю что скайп в 4к вот прям то что многие игроки ожидают)а уж тем более майнкрафт;)ну в любом случае посмотрим что из этого выйдет.люди которые говорят про эти факты,просто хватаются за то что уже точно будет поддерживать супер дупер мощный порше:t0330:ибо зацепиться больше не за что :baby:

Поделиться сообщением

Петрович    1 481
Петрович

noname как бы это не было смешно....но в комплекте нет джойстика))))

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Поделиться сообщением

DLS3777    253
DLS3777

@Петрович, а зачем он нужен для "TV"? :lol:

Спойлер

Изменено пользователем DLS3777

Поделиться сообщением

noname    712
noname

Slavon Так же и биллибои сколько угодно могут тешить свое, что скорпио не самая бесполезная и ненужная консоль всех времен, как бы они её рьяно не защищали). Вспомните только как биллибои и пкбои горланили что сони не тянет 1080р в играх где было 900р и виновато железо. А теперь когда такая же ситуация у них, они резко переобулись и уже или трусливо молчат кричать тоже самое в свою сторону и свое г им уже не воняет, или ноют что виноват кто угодно, только не слабое железо их консоли (и тут включается их знаменитое лицемерие и в их случае об этом ныть уже нормально), которое увы далеко не везде собирается тянуть тру 4к ;)

Петрович  та ну, бред какой-то).

Поделиться сообщением

Slavon    1 363
Slavon

noname  я тебя даже не читал, но уверен что там про божественную сонечку и иксбокс без игр, ты всегда по шаблону пишешь как будто в блокноте заготовки а ты лишь жмешь ctrl+c ctrl+v. Можешь не отвечать, ведь я знаю что ты напишешь, но ты ведь напишешь в любом случае, но я конечно же это читать не буду. Вся суть в том что ты и рад бы купить хбокс, но боишься что тебя зачмырят на форуме, к которому уж больно привязан 24/7 охраняя соневеру, сонеидеологию и еще кое что, о чем нельзя говорить. Уж лучше не выделяться из толпы, быть типичным...

• Поднять 1

Поделиться сообщением

Kain    1 313
Kain

Вообще , странно, конечно. 

Божественная Прошка смогла в полноценные 4К ещё в прошлом году. 

А какой-то там Х даже в сентябре не может. 

Чудеса. 

Поделиться сообщением

noname    712
noname

Тогда зачем ты отвечаешь мне если я могу не отвечать, боишься диалога и правды и таким образом это подтверждаешь?) О да, это в твем стиле). А меня ты конечно же читал, и я был уверен что ты ответишь именно так, потому что только и умеешь, что чужими словами оправдывать свое лицемерие). И вся суть в том что боятся на это форуме только мартиновна приезжать на встречи которые сама же и просил и один бывший пекашник признать очевидное и неугодную для себя правду). А то зачмырят тебя ;) . Я и не отрицаю что купил бы хуан, и уже когда-то это говорил, но только при условии что все эксклюзивы сони которые мне интересны, выйдут на нем. Так что опять мимо :pardon:.

Все остальное про сониверы, 24/7 и тд - это лишь твои влажные фантазии далекие от реальности, которые ты пишешь просто от обиды. И тоже можешь не отвечать, хотя знаю что не выдержишь, как и выше, но в твоём случае опять переобуешься и это уже будешь считать нормальным ;)

П.с. И ведь я даже не про тебя писал, но тебя почему-то опять задело и куда-то повело. Опять все болезненно и на свой счет воспринимаешь(. Наверно считаешь себя одним из вышеназванных, я хз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Не секрет, что дебютный трейлер шутера Battlefield V вызвал крайне неоднозначную реакцию у пользователей. На официальном YouTube-канале Battlefield у ролика 233 тысячи дизлайков и 242 тысячи лайков.   Глава студии DICE Оскар Габриэльсон (Oskar Gabrielson) в твиттере прокомментировал реакцию сообщества на презентацию Battlefield V и заявил, что «возможность выбора» и персонажи женского пола останутся в играх серии Battlefield.     «Во-первых, хотел бы прояснить один момент. Возможность игрокам выбирать разные вещи и играбельные персонажи женского пола останутся частью серии. Мы хотим, чтобы в Battlefield V были представлены все, кто был частью величайшей драмы в истории человечества. Мы хотим дать игрокам возможность выбора и предоставить возможность для настройки персонажа, которым они играют. Наша студия будет делать всё возможное, чтобы создавать игры с акцентом на разнообразии и внимании всем и каждому. Мы всегда хотим раздвигать границы и предоставлять неожиданные проекты. Но самое главное – наши игры должны быть весёлыми!», - отметил Оскар Габриэльсон     «Главной особенностью песочницы Battlefield всегда была возможность играть так, как вам хочется. Например, можно попытаться уместить трёх игроков с огнемётом на лошадь, которая мчится галопом», - добавил Габриэльсон.   Также глава DICE отметил, что в ходе EA PLAY пользователям не только продемонстрируют сетевую составляющую Battlefield V, но и позволят посетителям мероприятия приобщиться к мультиплееру игры.   Пользователи твиттера обратили внимание Габриэльсона на то, что к самому факту наличия женщин в Battlefield V никаких претензий нет. Вопросы и недовольство вызывают странные решения авторов, связанные с отсутствием атмосферы жесткого конфликта и тем, как показаны женщины в дебютном трейлере игры. По мнению игроков, Battlefield V больше похож на Fortnite, чем на продолжение серии Battlefield.   Battlefield V поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 19 октября этого года.
    • Новостник
      В сети появился новый трейлер аркадных гонок Onrush от студии Codemasters, в котором рассказывается о режимах, доступных в игре.     Режим Countdown – заезд на время по контрольным точкам. Если время истекает, то команда противников получает балл. Побеждает та команда, которой удаётся набрать больше очков.   В режиме Lockdown команды сражаются за контроль над специальными зонами, которые появляются на трассе.   В режиме Overdrive нужно уничтожать противников и зарабатывать энергию. Потом надо расходовать энергию, чтобы принести команде необходимые для победы очки.   В режиме Switch герои начинают гонку на быстрых, но уязвимых мотоциклах. В случае аварии герой возрождается, но получает в распоряжение другое транспортное средство. У каждого героя есть три жизни, если все их израсходовать, то вы становитесь охотником и должны уничтожать остальных гонщиков.   Onrush поступит в продажу на PS4 и Xbox One 5 июня этого года. РС-версия появится позже.
    • Новостник
      Студия Telltale Games сообщила о том, что старт второго сезона приключенческой игры The Wolf Among Us перенесён на 2019 год. Ранее планировалось, что The Wolf Among Us 2 появится в этом году. По словам студии, перенос даты выхода «является результатом фундаментальных изменений, которые произошли в Telltale после анонса игры прошлым летом».     «Особенно важно то, что мы уделяем много внимания изучению новых способов для рассказа наших историй. Дополнительное время позволит нам сконцентрироваться на качестве проекта. Кроме того, мы сможем экспериментировать и вносить правки с целью создать что-то по-настоящему особенное», - говорится в заявлении.   Авторы «с большим энтузиазмом» относятся к игре, и довольны тем, как продвигается её разработка.   Новости о The Wolf Among Us обещают сообщить в этом году.