Перейти к содержанию

Microsoft хочет сделать игру «похожую на Horizon: Zero Dawn»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Не исключено, что Microsoft, посмотрев на успех Horizon: Zero Dawn, тоже решила выпустить приключение в открытом мире с похожими элементами механики.

 

Horizonmicrosoft_base.jpg.c915a7c24e5fe5318a202d4493da6c86.jpg

 

В социальной сети LinkedIn появилась упоминание о вакансии «ведущего художника, ответственного за проработку окружения, для ААА-проекта следующего поколения от Microsoft». В описании вакансии упоминается  о том, что проект «похож на Horizon: Zero Dawn».

 

Публикацию разместил один из работников компании G3D, которая специализируется на поиске высококлассных специалистов для Sony, Activision, Warner Brothers и других крупных издательств.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню филл говорил тоже самое про анча,в итоге вышла ларка которую куптли два с половиной землекопа

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sayenko потому что Ведьмак не эксклюзив :)

А Филлу нужны именно они сейчас. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ведьмак и Horizon похожи разве?

По моему разные совершенно игры

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Eu.Genius RiesenKopf сказал:

А Ведьмак и Horizon похожи разве?

По моему разные совершенно игры

Играя в Horizon я частенько видел ведьмачьи корни.Игры разные абсолютно но механика первой явно позаимствована у поляков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя в хорайзон, вообще не нашёл ничего общего с ведьмаком.:blink:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genius Та ну. Езда на конях, отслеживание следов по визору. Тот же квест с поиском брони.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович Ну не прям оно всё такое и похожее...Где то в 10ом колене. Ну а "езда" это аргумент))

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что хорайзону до ведьмака очень далеко! Не нужно что то заимствовать, нужно думать свое.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну детективные задания один в один с ведьмаком, Элой так же наклоняется чтобы пощупать след и отпустить комментарий как и Геральт

1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Мое мнение что хорайзону до ведьмака очень далеко

По сюжету, проработке квестов да, но вот боёвка в Хорайзоне гораздо круче :yes:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_Prime ну не знаю, мне вот танцы Геральта по душе, особенно с расчленёнкой в конце. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerber ага, ещё что в хорайзоне и что в ведьмаке вид от третьего лица! сходство 100%:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trigg3r  хмм а ведь в ведьмаке нет робо динозавров. Ну да знач 100% не похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trigg3r и по 3 слова в названиях игр :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь понимаете что эту хрень можно приводить ещё очень долго? В Ведьмаке и Хорайзене есть нпс! сходство 100%!

В хорайзене гг ходит с луком а в Ведьмаке нет! Значит там вообще ничего общего

Изменено пользователем Kerber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kerber сказал:

В хорайзене гг ходит с луком а в Ведьмаке нет! Значит там вообще ничего общего

в ведьмаке тоже есть метательное оружие - арбалет:-P

сходство - 101%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trigg3r  Окей. В ведьмаке есть Йеннифер а в Хорайзене нет. Значит 102% ничего общего.

 

P.s Я всё равно не понимаю как можно не замечать сходства этих игр) Типо в Ведьмаке ты идёшь по следу за красным дымом, а в Хорайзене за синим? Значит совсем не похоже? 

Изменено пользователем Kerber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerber кроме этих следов назви еще что то...А то я только это и слышу от всех. 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genius 

8 часов назад, Genius сказал:

Играя в хорайзон, вообще не нашёл ничего общего с ведьмаком.:blink:

 

18 минут назад, Genius сказал:

назви еще что то...А то я только это и слышу от всех. 

Значит что то да нашёл?))

Квесты очень похожи как по мне. К примеру когда меня послали найти брата в лагере (но он куда-то пропал, а его лагерь залит кровью.), нахождение ведра дальше которое значит что кровь принесли с алтаря который мы найдём ещё дальше. И как выяснится что он сам всё инсценировал потому что боялся убить сестру. Все эти запутанные истории с поиском улик мне лично напоминают квесты из ведьмака.

А ну и сбор травок

Изменено пользователем Kerber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Eu.Genius RiesenKopf сказал:

А Ведьмак и Horizon похожи разве?

По моему разные совершенно игры

Полностью поддерживаю ничего схожего не увидел разве что свист за плотвой) а ведьмачье чутье как говорят, так оно больше похоже на то что с фаркрая праймел. Хотя если зайти еще дальше и сказать что в праймеле слито с ведьмака то понеслась)

7 часов назад, Петрович сказал:

Genius Та ну. Езда на конях, отслеживание следов по визору. Тот же квест с поиском брони.

Петрович  езда на конях теперь везде будет с ведьмака слита что тут поделать. Визор как по мне удобнее не путаешься где след оборвался.

Изменено пользователем dronibl (смотреть историю редактирования)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего сравнивать игры обе чем-то круты, и обе чем-то проигрывают друг другу. Ведьмака можно месяцами проходить, а хорайзон за неделю две)

Изменено пользователем dronibl (смотреть историю редактирования)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.