Burnout_Man

Телек для PS3

36 сообщений в этой теме

Собираюсь брать PS3 и незнаю какой телек лучше взять. Подскажите плиз хороший телек 32" до 5500гр. и обязательно ли чтоб он был FullHD ? Норм ли такой будет? http://luxtv.com.ua/product_111.html

0

Поделиться сообщением

Возьми лудше 40", разница в цене понтовая. Я себе тоже долго выбирал 32", а потом подумал и взял KDL-40V4000

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо! буду брать наверно Sony 32S5600! У меня еще вопросик сорри что не по теме читает ли PS3 avi? Смогу ли я смотреть фильмы записаные на обычную болванку DVD-R ?

0

Поделиться сообщением

32" взял ... жалею ... лучше б 40"

FullHD не обязательно ... 1080 на ПС3 пока только в меню встретил

контента на 1080 немного ( с точки зрения меньшего "гемороя" с заливом на ПС3 (я о видео например) )

HDready - хватит, особенно с бюджетом до 5,5к

з.ы. avi - да ... mkv - нет

0

Поделиться сообщением

Вот я тоже 32 взял и жалею, на 40 бы махнул...

На 32 ты 1080р толком то и не увидишь.

0

Поделиться сообщением

Почему mkv нет? Надо на BlueRay писать? Если да то ет не проблема я уже купил BlueRay привод пишущий и диск перезаписываемый BD-RE 50gb))

0

Поделиться сообщением

сонька не понимает такого контейнера как mkv в принципе, будь то с жесткого диска или же оптического.

0

Поделиться сообщением

32" фуллхд отлично выполняет роль монитора для ПК, если в телеке есть опция по отлключению всего препроцессинга.

0

Поделиться сообщением

советникам типа 32 full hd и 32 hd ready не имеют разницы.... советую включить на обоих блюрей фильм и посмотреть с расстояния 2 метра, желательно одновременно и что бы телики рядом стояли, а то смутные результаты у некоторых получаются...

0

Поделиться сообщением

Ну если использует функцию монитора то да, есть разница. Но речь ведь ПС3 на 32 дюймах, я реально с 2 метров не вижу разници между 720р 1080р фильмами. Да и зачастую в играх именно 720р.

0

Поделиться сообщением

бери LG серии LH, проверено на собственном опыте )))

0

Поделиться сообщением

Из 40" FullHD для соньки что кто посоветовать может?

2santix:

а что дает эта надпись ("PS3 Ready") на теликах сони? :(

0

Поделиться сообщением

Я когда телек покупал, приехал в магазин с приставкой. Подключал к каждому, смотрел разницу. Купил Самсунг, т.к. на мой взляд картинка у него была лучшая .имхо.

Больше самсунга мне понравилась только одна модель Пионер, но цена у него была просто космическая :( А на счет Сони : у моего товарища ПС3+ЖК сони с такой же диагональю как и у меня (40) Цена на порядок выше чем мой самсунг, а качество изображения, хуже. Точнее не хуже, а совсем другое, все более размазаное (на сони) , в любом режиме. Но товарищу больше нравится Сони... Точнее больше нравится Сони как брэнд.Изображение

Ну тут как говорят: На вкус и цвет... все фломастеры разные.

0

Поделиться сообщением

Из 40" FullHD для соньки что кто посоветовать может?

2santix:

а что дает эта надпись ("PS3 Ready") на теликах сони? :(

функционально ничем)))..просто эта надпись подтолкнула меня взять пс3, хоть и приобрёл LG FullHD 42` (42LF65)

не брал сони потому что небыло их 42 дюйма, только 40!

0

Поделиться сообщением

если 32" то за 1080р переплачивать смысла не вижу, лучше добавить и взять 40"

0

Поделиться сообщением

У меня дома два телика 32V4500 (HD ready) и Philips PFL8404 (Full HD)... Разница огромная там где есть поддержка 1080p. Поэтому советую FULL HD и не меньше 100Hz.

0

Поделиться сообщением

не вижу смысла тратить немалые деньги на ТВ, и покупать какое то кастрированное HD...

0

Поделиться сообщением

RGB полный или ограниченный!!! Какая разница ??? когда ставлю полный изображение становися темней. Как узнать телик поддерживает RGB полный??

Все уже понял... если кому интересно вот какая разница между полным и ограниченным....

ИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

RGB полный или ограниченный!!! Какая разница ??? когда ставлю полный изображение становися темней. Как узнать телик поддерживает RGB полный??

Разница в том что в полном диапазон цветов идет 0-255, в неполном 16-235, тоесть если телевизор не поддерживает Full RGB, получится более четкую картинку, насыщеннее цвета, но оттенки черного превратятся в сплошную черноту!

Для сравнения: Компьютерный монитор работает в диапазоне 0-255 = Full RGB большинство телевизоров в диапазоне 16-235

0

Поделиться сообщением

Помогите народ

у мну телек PHILIPS 3й серии 32PFL3404/12 по идее он 720р но когда соня вкл на 1080р телек картинку выдает

вопрос соню лутше оставить на 720р или 1080р ?!

0

Поделиться сообщением

Взял себе Panasonic 42U10 доволен как слон.

Думал диагональ будет великовата. Теперь хочу 46 http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос, а на етом форуме играет кто-то на обычных телевизорах И возможно ли както из них выжать максимально на них допустимое качество изображения?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу