Перейти к содержанию

Xbox One X будет меньше, но громче


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Xbox One X самая мощная консоль из когда-либо созданных. Она меньше небольших по размерам Xbox 360 Slim или 360 Elite, и меньше, чем Xbox One S. Чем же пришлось пожертвовать Microsoft?
 
xboxonex.jpg.321195e41ca9e55a12dba4fac0fe4936.jpg
 
В интервью порталу Wired ведущий маркетолог Xbox Альберт Пенелло сказал, что хотел бы, чтобы консоль была менее шумной. При проектировании новой консоли Microsoft ориентировалась на то, что Xbox One X  не будет работать громче Xbox One S. Но всё же новое устройство будет более шумным при его наклоне, особенно в требовательных играх с разрешением 4К и частотой 60 к/c. Это компромисс, на который компании пришлось пойти. В противном случае получилось бы массивное устройство, подобное PS4 Pro.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Новостник сказал:

В противном случае получилось бы массивное устройство, подобное PS4 Pro

Ем, це Прошка то масивна? Вони свій оригінальний Хуан бачили?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нужно играть в 1080))) народном разрешении и все будет тихо сухо и комфортно

Не, ну я вот смотрю диджитал файндари. Rise of tomb raider в 4K. 25 27фпс. Даже 30 стабильных нет. На компе когда игра идет в 25 фпс я просто понижаю настройки или не играю. А тут на те вам 4k но играйте в 20 кадров слооооумо. И так большинство игр в 4k будут. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то они на оскорбления в последнее время перешли. Неуж-то возвращается старое, доброе противостояние как во времена предыдущего поколения.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох чую еще пожалеют что погнались за меленьким корпусом и красивым дизайном. Захотели уделать сони пс4 про в размерах. Раз в другом не получается. Будет он показывать 3 красных Огня вместо 4K. После первого лета

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minato87  много то ты знаешь :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon если чё тут пол форума из разрабов майкрософт, а половина из сони. Я вот только нашим икспертам доверяю! :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A One  скорее всего неточности перевода.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Slavon сказал:

A One  скорее всего неточности перевода.

Ага

 будет более шумным под полной нагрузкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizaster  21 век, а плоїчка гріеться. Тема же ниже, съязви там что нибудь. Кстати, было ведь сказано что будет работать громче хбох с, но про соне ничего указано небыло. Т.е. по сути эта консоль будет работать чуть громче, чем бесшумно.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon Привет да я и не спорю что плойка греется но в том то и дело что пара бы что то придумать от этих шумов и перегревов , как бы цена я смотрю чем дальше тем больше растёт на консоли а значит и претензий будет больше , мне и та и та консоль по душе но хотелось бы каких то сдвигов , бо будет как айфоны меняем только буквы S 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizaster  пока еще ничего лучше вентиляторов на радиаторе не придумали, а значит шум будет. Где то меньше, где то больше. Даже в полноценной СЖО есть помпа и вентилятор(ы). Я кстати только недавно узнал что у плойки турбина, это собственно так себе решение.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon Ну ты знаешь тфу тфу но на прошке моей лично меньше шуму чем на на Пс 4 Новой ревизии ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizaster да откуда мне знать то...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizaster хуаны не шумят начиная с самого первого. Там СО как у пк, работает на минимальных оборотах независимо от нагрузки.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, A One сказал:

будет более шумным при его наклоне 

wtf

Скорее всего имелось ввиду в вертикальном положении :smoke:

P.S. насчет шума: у меня обычный базовый XONE, шума нету даже в мощных проэктах (типа DOOM и пр.)

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEVASTATOR  там судя по всему будет турбина. А это  даунгрейд по сравнению с обычными хуанами. Турбина всегда хуже и шумнее. Я думаю что положение консоли не имеет значения.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пока лучший вариант  из миниатюрных охлаждающих устройств, - это испарительная камера. Как на топах зелёных. 

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.