Перейти к содержанию

Modern Warfare 2 и новый контроллер


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

На этой неделе на CES можно было опробывать новый контроллер виде винтовки.

Там его можно было испытать на шутере Modern Warfare 2.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D и сколько же это уг будет стоить? :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно зрозумів? Це звичайной джойстик в формі гвинтівки? Чи там датчики руху якісь спеціальні є?

Да походу датчик есть!!!! Если б его не было то какой смысл...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да походу датчик есть!!!! Если б его не было то какой смысл...???

В том то и дело его походу нет,иначе зачем там стик,и посмотри на фоте он держит в одном положении винтовку а целиться стиком.Тупизм кароче

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело его походу нет,иначе зачем там стик,и посмотри на фоте он держит в одном положении винтовку а целиться стиком.Тупизм кароче

ну 1 стик для ходьбы, а 2й для галочки что б в гта 4 можно на этом поиграть... что делает его более функциональным и убогим одновременно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну якщо він такий, як в Тайм Крізіс, то він не тупий. Я б такий хотів. Але, здається мені, що це звичайний стандартній геймпад, просто в незвичайному корпусі..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну вы даете....стик для перемещения и стоит датчик

Посмотрите внимания там два стика,один для хотьбы другой чтобы целиться,чтобы целить я так понял на рукоятке там еще две кнопки типо стрелять и еще чтото...

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байан и шняга! С десяток телеков вокруг еще бы повесили, а то че, мало места покрутиться. Есть только одна область применения этого Мегадевайса

This is the hidden content, please
default/blum.gif, но там уже все забито ( в фойе кинотеатров игровые автоматы видели? )

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.