Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare Remastered выходит на PS4 27 июня


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Activision официально объявила, что Call of Duty: Modern Warfare Remastered, переиздание одной из своих самых высокооцененных игр в истории, станет доступно к приобретению в качестве отдельной игры с 27 июня на PS4. На остальных платформах игра появится позже. В состав издания входят полная одиночная кампания и 16 переработаных карт из Call of Duty 4: Modern Warfare.
 

В честь запуска Call of Duty: Modern Warfare Remastered игроки также смогут принять участие в новом внутриигровом сезонном событии под названием «Летние деньки» Call of Duty.
 
5-недельное событие начнётся 27 июня: игроки смогут получить бонусные предметы, заработать дополнительный внутриигровой опыт, сыграть на новых картах и сразиться на новой «летней» локации в Modern Warfare Remastered. Дополнительная информация будет анонсирована на старте события.
 
Call of Duty: Modern Warfare Remastered отличается от оригинальной игры увеличенным разрешением текстур, повышенной детализацией моделей, обновлённой анимацией, полным ремастерингом звука и многими другими улучшениями. Игроки могут пройти легендарную сюжетную кампанию, сражаясь бок о бок с капитаном Прайсом, Гасом и Соупом в классических заданиях, включая «Все в камуфляже,» «Шок и трепет» и «Чарли не серфят». Также в игре присутствует сетевой режим, впервые привнёсший в серию Call of Duty награды за серии убийств, внутриигровой опыт, систему престижей и другие инновации. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.