Перейти к содержанию

Machinarium получила ремастер


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Чешская студия Amanita Design обновила Machinarium, одно из самых любимых и известных графических приключений последнего десятилетия, освежив ее новыми функциями. Окончательная версия Machinarium доступна как бесплатное обновление в Steam.
 
machinarium.jpg.5648f7f6fffa0d9dfcce61198af3455e.jpg
 
«Мы перепрограммировали Machinarium с нуля», - заявляет Amanita на странице игры в Steam. Исходная игра запускалась во Flash, что не позволяло масштабировать ее по размеру экрана. Amanita заменила её собственным движком на базе DirectX, который хорошо работает на современных дисплеях с высоким разрешением даже в полноэкранном режиме.
 
Другие изменения включают совместимость с геймпадом, что позволяет играть в Machinarium в режиме Steam Big Picture. Игра работает с контроллерами Xbox 360 и Xbox One и предлагает «экспериментальную поддержку» для других. Также есть 12 новых достижений Steam, Steam Cloud, функция Steam Leaderboard и локализация на 14 языках, включая русский.
 
Существует лишь один небольшой недостаток окончательной версии. Поскольку это полное перепрограммирование, оно несовместимо с файлами сохранения из исходной версии игры.
 
Machinarium была выпущена октябре в 2009 года. Студия объявила в июле 2016 года, что продажи игры превысили 4 миллиона копий. В настоящее время цена снижена на 75 процентов до 5 июля.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.