KILLER_47

Посоветуйте напольную акустику

10 сообщений в этой теме

Посоветуйте, плиз, напольную акустику 5.1.

Входы: Optical или HDMI

Ценовой диапазон: 300-400$

0

Поделиться сообщением

Наверняка неправильно сформулировал: может нужен полный комплект акустика+ресивер, на котором есть цифровые входы. B)

Ибо таковой не существует.... :) Да и зачем на акустике цифровой вход, если на катушку динамика подается электроток без всяких "1" и "0". :)

А так только слушать, чтобы выбрать "свое".

Я брал из соотношения цена/качество: пассивный комплект MA Radius - для игр и кино супер и понтово смотрятся. :rolleyes: Немножко и музыку играют. Хочу в будущем заменить фронт на MA GS10, чтоб мелодичнее было, и нафик выкинуть сабвуфер, ибо он из набора полное Г. Говорят, что RSW 12 из "серебряной" линейки не плох, но за такие деньги лучше взять REL Quake. Но, ИМХО, с хорошими напольниками вуфер - зло. А для моей комнаты даже с MA GS10 мне он и не понадобится. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Наверняка неправильно сформулировал: может нужен полный комплект акустика+ресивер, на котором есть цифровые входы. B)

Ибо таковой не существует.... :)

Да, именно полный комплект, но не пассивной акустики. Если покупать с ресивером, то в 300-400$ я не вложусь. Меня интересует бюджетный вариант с более-менее хорошим звуком в фильмах и играх.

А так только слушать, чтобы выбрать "свое".

В моем городе нет специализированных магазинов, так что послушать не получится...

Я брал из соотношения цена/качество: пассивный комплект MA Radius - для игр и кино супер и понтово смотрятся. :rolleyes: Немножко и музыку играют.

Можно немножко конкретней? Какой ресивер, где покупал, сколько платил?

0

Поделиться сообщением

KILLER_47, МА (Monitor Audio) - это только пассивная акустика.

И на бюджет утром не обратил внимание, а его не хватит. :) А есть ли активная напольная акустика - не знаю, видел только с саттелитами.

Даже не скажу, сможет ли любой ресивер работать с активной акустикой да и с ресивером активная уже не нужна. Пока, правда, причин не работать не вижу. Но указанной суммы хватит только на бюджетный рес без акустики. Тогда только готовую активную систему.Тут я пас. Сорри. :mellow:

0

Поделиться сообщением

Edifier da5000 pro - дешего и сердито

0

Поделиться сообщением

Вверху рекомендуют GEMIX - если вдруг брать надумает кто, лучше берите SVEN. В дизайне у них разницы нет, модели одинаковые, но SVEN видимо на заводе получше собирают - звучание лучше.

Из активной надо Эдифер, лоджитек и прочее смотреть, но тяжко найти с встроенным распределителем каналов. 2200 стоит 5.0 свен, пассивная, и ресивер еще в тыщи полторы можно взять. Без фанатизма и понтов, зато удобно - в ресивер можно что-то воткнуть помимо приставки например. По цене выйдет чуток больше бюджета, но тогда получится не просто пару колоночек. Саб можно докупить со временем отдельно, а до тех пор ресивер распределяет на фронтальные больше басов

Еще как вариант взять внешнюю звуковую, скажем такого плана http://hotline.ua/tx/creative_x-fi_surround_51 и к ней любой мультимедийный комплект активной акустики =3 Знакомый таким образом по OPTICAL звук c PS2 на 5.1 разбрасывал. Есть автономные внешние звуковые карты с кучей входов и выходов

0

Поделиться сообщением

Logitech Z-5500 я собираю себе на такое = 2500грн (есть оптикал)

ЫЫЫЫЫЫЫ

0

Поделиться сообщением

Logitech Z-5500 я собираю себе на такое Logitech = 2500грн (есть оптикал)

ЫЫЫЫЫЫЫ

ггг плюсую. Сам только что нарыл =) http://hotline.ua/tx/logitech_z-5500_digital/

http://www.logitech.com/index.cfm/speakers...24&cl=ru,ru

Олсо на счет напольной в требованиях. Это только в комплекте с домашним кинотеатром либо пассивную. Так никогда не видел

0

Поделиться сообщением

Олсо на счет напольной в требованиях. Это только в комплекте с домашним кинотеатром либо пассивную. Так никогда не видел

Встречается и среди активной, но найти довольно трудно. Например, Microlab H600D, X27.

0

Поделиться сообщением

Изображение

wharfedale diamond 9.5, лучше не найдешь за свои деньги.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу