Перейти к содержанию

Посоветуйте напольную акустику


KILLER_47

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, плиз, напольную акустику 5.1.

Входы: Optical или HDMI

Ценовой диапазон: 300-400$

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка неправильно сформулировал: может нужен полный комплект акустика+ресивер, на котором есть цифровые входы. B)

Ибо таковой не существует.... :) Да и зачем на акустике цифровой вход, если на катушку динамика подается электроток без всяких "1" и "0". :)

А так только слушать, чтобы выбрать "свое".

Я брал из соотношения цена/качество: пассивный комплект MA Radius - для игр и кино супер и понтово смотрятся. :rolleyes: Немножко и музыку играют. Хочу в будущем заменить фронт на MA GS10, чтоб мелодичнее было, и нафик выкинуть сабвуфер, ибо он из набора полное Г. Говорят, что RSW 12 из "серебряной" линейки не плох, но за такие деньги лучше взять REL Quake. Но, ИМХО, с хорошими напольниками вуфер - зло. А для моей комнаты даже с MA GS10 мне он и не понадобится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка неправильно сформулировал: может нужен полный комплект акустика+ресивер, на котором есть цифровые входы. B)

Ибо таковой не существует.... :)

Да, именно полный комплект, но не пассивной акустики. Если покупать с ресивером, то в 300-400$ я не вложусь. Меня интересует бюджетный вариант с более-менее хорошим звуком в фильмах и играх.

А так только слушать, чтобы выбрать "свое".

В моем городе нет специализированных магазинов, так что послушать не получится...

Я брал из соотношения цена/качество: пассивный комплект MA Radius - для игр и кино супер и понтово смотрятся. :rolleyes: Немножко и музыку играют.

Можно немножко конкретней? Какой ресивер, где покупал, сколько платил?

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLER_47, МА (

This is the hidden content, please
) - это только пассивная акустика.

И на бюджет утром не обратил внимание, а его не хватит. :) А есть ли активная напольная акустика - не знаю, видел только с саттелитами.

Даже не скажу, сможет ли любой ресивер работать с активной акустикой да и с ресивером активная уже не нужна. Пока, правда, причин не работать не вижу. Но указанной суммы хватит только на бюджетный рес без акустики. Тогда только готовую активную систему.Тут я пас. Сорри. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху рекомендуют GEMIX - если вдруг брать надумает кто, лучше берите SVEN. В дизайне у них разницы нет, модели одинаковые, но SVEN видимо на заводе получше собирают - звучание лучше.

Из активной надо Эдифер, лоджитек и прочее смотреть, но тяжко найти с встроенным распределителем каналов. 2200 стоит 5.0 свен, пассивная, и ресивер еще в тыщи полторы можно взять. Без фанатизма и понтов, зато удобно - в ресивер можно что-то воткнуть помимо приставки например. По цене выйдет чуток больше бюджета, но тогда получится не просто пару колоночек. Саб можно докупить со временем отдельно, а до тех пор ресивер распределяет на фронтальные больше басов

Еще как вариант взять внешнюю звуковую, скажем такого плана

This is the hidden content, please
и к ней любой мультимедийный комплект активной акустики =3 Знакомый таким образом по OPTICAL звук c PS2 на 5.1 разбрасывал. Есть автономные внешние звуковые карты с кучей входов и выходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logitech Z-5500 я собираю себе на такое = 2500грн (есть оптикал)

ЫЫЫЫЫЫЫ

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logitech Z-5500 я собираю себе на такое Logitech = 2500грн (есть оптикал)

ЫЫЫЫЫЫЫ

ггг плюсую. Сам только что нарыл =)
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Олсо на счет напольной в требованиях. Это только в комплекте с домашним кинотеатром либо пассивную. Так никогда не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олсо на счет напольной в требованиях. Это только в комплекте с домашним кинотеатром либо пассивную. Так никогда не видел

Встречается и среди активной, но найти довольно трудно. Например, Microlab H600D, X27.

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.