Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

по-ходу ни в русском сторе ни в англ. его нету.

Общий доступ к ДЛС будет в середине марта,а пока в него могут поиграть только владельцы колекционок...

п.с.Кстати, длс полностю на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

а сколько по времени будет проходиться это дополнение?

Все зависит как проходить, там есть 5 концовок , я все прошел гдето за час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы что не говорил, но Heavy Rain реально на одно смачное прохождение))ну максимум на два) потом диск идёт в утиль, т.е. на продажу/обмен) ;)

Да тут даже по рынку судить можно. Когда вышел Анчартед 2, то его месяца полтора-два люди практически не продавали, а Хеви Рейном сейчас весь рынок закидан. И это прошло времени чуть больше недели. Мой у меня пробыл 2 дня, у следующего владельца 1 ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть в коллекционке второго региона русский или нет? Не знаю распечатывать или сразу продать.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москальська в цій грі - знущання, спілкування наче роботи, ні передачі експресії нічого, могли б з душею локалізувати, а не так як вони це зробили, я впевнений що наша локалізація, якщо б вона була, була б неперевершенною.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москальська в цій грі - знущання, спілкування наче роботи, ні передачі експресії нічого, могли б з душею локалізувати, а не так як вони це зробили, я впевнений що наша локалізація, якщо б вона була, була б неперевершенною.

бред! русская озвучка в игре отличная!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavy Rain разошлась тиражом 0.5 млн за превую неделю, результат просто супер, думаю ближе к концу года игра сделает 2 ляма :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный перевод *ATATA* :wub:

ИМХО на самом деле хреновый, из всех персонажей на русском понравилась ток озвучка детектива (собственно в английском она же и не понравилась)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО на самом деле хреновый, из всех персонажей на русском понравилась ток озвучка детектива (собственно в английском она же и не понравилась)

Да ладно вам, русская озвучка получилась даже очень ничего.:wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт озвучки называется: "Хммм, а мне не к чему придраться, придерусь ка я к озвучке!" :wub:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ближе к концу игры часто пропадал звук. Не у кого такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после того, как увидел в ролике, что мужик, который озвучивал Шелби, повторял каждую секунду слово "Игрушка" - купил себе "игрушку" второго региона и от морального выбора себя избавил.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ближе к концу игры часто пропадал звук. Не у кого такого не было?

Да, было такое и неоднократно. Техническая сторона игры не совершенна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было такое и неоднократно. Техническая сторона игры не совершенна.

В английской озвучке такого не было (:
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В английской озвучке такого не было (:

Ты думаешь что здесь озвучка играет роль? Сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь что здесь озвучка играет роль? Сомневаюсь.

Ну, диски то все в одном месте печатались. Попробуй просто переиграть сцены где были глюки с другой озвучкой. 99% того, что вина в озвучке (вспомните русский Dragon Age).
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В PS3 теперь можно играть на YouTube

Для игры Heavy Rain, вышедшей эксклюзивно для PS3, сделали интерактивную версию на YouTube.

Это первый случай в истории игровой индустрии и промо игр, когда сами разработчики и лейбл в рамках промо релиза создают и выкладывают в сеть вполне рабочую, общедоступную онлайн-версию, дающую полное представление о сути игры, ее цели и способах ее прохождения.

Конечно, это далеко не вся игра и далеко не все зависит в ней от смотрящего, но в конце каждого из нескольких десятков роликов именно пользователь делает выбор дальнейших действий, чем и определяет ход событий.

Начальный ролик игры — сделайте свой выбор в конце ролика

В ней всего один герой, вместо четырех, которые есть в Heavy Rain, и до конца распутать загадку относительно убийцы Origami Killer, вероятно, не удастся. Цель этой интерактивной игры — привлечь внимание аудитории и, конечно, пробудить ее интерес.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого было такое, - с главного меню игры загружаю сейв, черный экран, консоль подвисает.

Перезагружал раз 5, каждый раз одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.