Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

mathematic, молодчага! Наблюдательный. Точно на входе металлоискатель + охрана. :)

Ну тут ешо какой никакой вариант могёт быть, у антиГГ всё таки есть полицейская форма и он мог прикинутся легавым и пронести :)

Да фиг с ним, как внесли! Как Итан смог вынести? :)

П.С. Меня вот ещё одно мучает - куда то пропадает супруга ГГ, по сути после того, как настучала на мужа, и ни слуху ни духу... как то её совсем упустили в сюжете... Есть правда мельком в одной концовке, но всё равно очень мало внимания её уделено, так, как будто и не мать совсем...

На предыдущей страничке поднимали вопрос. У(О)пустили таку героиню. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

Пошел игру!действительно круто!а таксидермист кал,за сколько бы его не продавали,этих денег он точно не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал рецензию на Хэви Рейн в нашем журнале Геймплей.

Статья не понравилась.

Намного лучше ее описали в Игромании. И вообще я ее купил после просмотра видео-марафона, посвященного этой игре.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие улики нужно найти Норманов в конце когда он сидит в своём кабинете и кровь начинает с глаз течь?я просто сдался и ничё не нашёл и концовка была где норман увольняется

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал рецензию на Хэви Рейн в нашем журнале Геймплей.

Статья не понравилась.

а че поставили?а то я журнал по подписке нескоро получу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие улики нужно найти Норманов в конце когда он сидит в своём кабинете и кровь начинает с глаз течь?я просто сдался и ничё не нашёл и концовка была где норман увольняется

Мне в первый раз не хватило...

Скрытая информация: спойлер
...улик, указывающих, что убийца - полицейский. Потом проанализировал видео из аквариума (там еще про меч говорится после анализа, нужно остановить в том месте, где видно левую руку убийцы), нашел необходимую улику - часы.

Говорилось про вариант, что в аквариуме подбирают пистолет. Он у меня на месте драки был подсвечен, но взять не мог. Наверное глюк. С разных сторон подходил, но он не активировался.

Остальное (уже и не помню, что было) проанализировать да все не забывать бросать на карту. Основное выяснить, что убийца - коп.

ЗЫ:
Скрытая информация: А в кабинете он у меня...
...умер. :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошел, хочу высказать свое мнение (пока ничего не забыл))

1. Ты не играешь в эту игру - ты смотришь, мне игра показалась нудной

2. "Даже самый маленький твой поступок может изменить ход истории..." - ой не знаю-не знаю. Не раз были такие ситуации, например в диалогах, когда изначально есть 4 варианта поведения, так какой бы ты не выбрал первым - тебе все-равно прийдется нажать на все, просто по-очередно - И ТАКИХ СИТУАЦИЙ ДО Х...

3. Что порадовало, так это действительно приятная графика - хотя никакой ни некст-ген!!!

4. Игра тупо на один единственный раз :lol: ВСЕ!!! Вы прошли ее? - ВСЕ! Нет никакого желания снова погружаться в это рутинное, пасивное действо! А надо - денег ведь жалко.

Ни хочу никого обидеть - это лишь мое суб. мнение (естественно). Но те кто лишь собирается купить игру - хорошенько подумайте! Понравится ли Вам эта/этот игра/фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошел, хочу высказать свое мнение (пока ничего не забыл))

1. Ты не играешь в эту игру - ты смотришь, мне игра показалась нудной

2. "Даже самый маленький твой поступок может изменить ход истории..." - ой не знаю-не знаю. Не раз были такие ситуации, например в диалогах, когда изначально есть 4 варианта поведения, так какой бы ты не выбрал первым - тебе все-равно прийдется нажать на все, просто по-очередно - И ТАКИХ СИТУАЦИЙ ДО Х...

3. Что порадовало, так это действительно приятная графика - хотя никакой ни некст-ген!!!

4. Игра тупо на один единственный раз ^_^ ВСЕ!!! Вы прошли ее? - ВСЕ! Нет никакого желания снова погружаться в это рутинное, пасивное действо! А надо - денег ведь жалко.

Ни хочу никого обидеть - это лишь мое суб. мнение (естественно). Но те кто лишь собирается купить игру - хорошенько подумайте! Понравится ли Вам эта/этот игра/фильм.

а она и не должна всем нравится,это не калофдюти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это сверхинтеллектуальный, ПСИХОЛОГИЧНЫЙ ШИДЕВР!!! ухаха

опять ты со своей "сверхинтелектуальностю" ^_^

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаёте -

This is the hidden content, please
?

Ніхто не знає, що за музичний супровід?
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел. Понравилось то что не раз приходится принимать довольно сложные решения, игра(или не совсем)) все время держит в напряжении, благодаря атмосфере, живым персонажам за которых переживаешь - моментами казалось что я не на диване с джойстиком в руках а где-то там под дождем(особенно в эпизодах с Итаном). Графика довольно странная, иногда она очень и очень реалистичная и еще больше заставляет погрузится и верить всему что происходит по ту сторону экрана, но бывало что и заставляла вспоминать о временах ПС2, также приходилось бороться с танкообразным управлением, иногда встечаются баги(у меня в полицейском участке газета сама по себе висела в воздухе). Но в целом Хэви Рейн это отличная атмосферная история и эмоциональная бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ждал выхода этой игры, особенно после презентации! Персонажи просто супер живые! Осталось только дождаться адекватной цены!

_cover_1270140539.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.