Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

когда таксидермист под 5-ый регион выйдет?

Он с самого начала был в 5-м регионе. Но только в коллекционках. Я как скачал его, так до сих пор еще и не посмотрел даже, после такого накала эмоций, которые вызвала игра, нужно немного передохнуть.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блін доповнення вийшло, а я оплатити ніяк неможу( жодну з кредиток ПСН неприймає, пробував оплачувати в лайфі боксовому все працює, як можна ще купити то доповнення???

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня скачалось обновление, я выбрал язык игры и меню, нажал - дальше и у меня сразу началась игра =\

... я так и не пособирал оригами =(((

Vleric_Val.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,у меня тоже не было видео или инструкции как его собирать)

там наверное не особо тяжело его собирать(лично сам не собирал),но есть литл гайды на ютубе...поюзай,должно помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня скачалось обновление, я выбрал язык игры и меню, нажал - дальше и у меня сразу началась игра =\

... я так и не пособирал оригами =(((

Удали данные и начни установку по новой, и собирай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

блін доповнення вийшло, а я оплатити ніяк неможу( жодну з кредиток ПСН неприймає, пробував оплачувати в лайфі боксовому все працює, як можна ще купити то доповнення???

Купить psn карту соответствующего региона. На форуме их продают, зайди в раздел рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, офигезная игра... но конец очень растроил... не зацепило, да и много сюжетных несостыковок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос:

Станет ли таксидермист 2-го региона на игру 5-го региона?

Может пробовал уже кто-нибудь?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос:

Станет ли таксидермист 2-го региона на игру 5-го региона?

Может пробовал уже кто-нибудь?

100% не станет. Нужно в русском сторе покупать.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы, кстати, бочку катите на дополнение. 5 баксов отличная цена, тем более, что в дополнение можно играть не один раз. Я, к примеру, что бы получить несколько концовок играл минут 40, так что вполне достойное дополнение.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как прошел игру первый раз была просто уйма приятных впечатлений! Но это все фигулька по сравнению с очучениями от платины! Видишь игру с разных сторон, полностью вникаешь в сюжет со всеми его мельчайшими деталями. Игра - сплав МЕГА + ШЕДЕВР + БОМБА. Просто нет слов, рекомендую всем!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN
Скрытая информация: Внимание, спойлеры!
UPSBlogIt взял интервью у бывшего аниматора из Quantic Dream Александра Роше (Alexandre Roche), который опубликовал интересную информацию о разработке Heavy Rain. Далее представлены различные спойлеры для тех, кто еще не играл в Heavy Rain.

Над анимацией работали 10 актеров, всего было сделано 20 тыс. различных mo-cap записей.

Sony попросила Quantic Dream сделать купания в душе и любовную сцены менее откроенными, дабы избежать получения рейтинга АО. Также Sony попросила не показывать гибель Джейсона Марса, который катился по дороге после того, как его сбила машина.

На последней стадии разработки игры Дэвид Кейдж планировал выпустить Director's Cut версию игры со всем, что не вошло в игру, возможно, в будущем так и случится.

По оригинальной задумке, Мэдисон была блондинкой с волосами, собранными в хвост, Норман со времен стал выглядеть более похожим на наркомана. Вступление и второй этаж в доме Итана - этих элементов в игре не было еще пару лет назад.

Одной из самых сложных анимаций в игре стал момент, когда Норман играет на пианино (кто бы мог подумать). Еще один сложный момент - анимация того, как Мэдисон «ходит по-маленькому». Нужно было сделать это реалистично, при этом практически ничего не показать.

Напомним, продажи игры уже превысили миллион копий, а Кейдж надеется, что до конца года они составят 1,5 млн. копий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень атмосферная игра, наконец то до нее добрался B)) мульт бф2 не отпускает ни на минутку :)))) Очень хочется увидеть в будущем побольше таких проектов! графика поражает, геймплей удивляет........

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГРА - ШЕДЕВР! ВОШЛА В ТЕ НЕМНОГИЕ О КОТОРЫХ БУДЕШЬ ПОМНИТЬ ВСЕГДА. НО РЕКОМЕНДОВАЛ БЫ ИГРАТЬ ЛИЦАМ СЕМЕЙНЫМ С ДЕТЬМИ _ ОЧЕНЬ ТРОГАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этой игры в остальное играть оч. стало напряжно... Тот же ГоВ3 воспринимается, как горький сыр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.