Перейти к содержанию

Фумито Уэда передал Sony список изменений, которые он хотел бы видеть в ремейке Shadow of the Colossus


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Глава разработчиков оригинальной игры Shadow of the Colossus Фумито Уэда (Fumito Ueda) передал компании Sony список изменений, которые он хотел бы видеть в ремейке для PS4, анонсированном в ходе выставки Е3 2017.

 

«Я передал свои пожелания, касательно изменений, но не знаю будут ли они внесены в проект», - заявил Фумито Уэда. По словам создателя Shadow of the Colossus, он хотел бы изменить ряд моментов в игре, но не знает, возможно ли это. «Я не могу назвать свои пожелания. Если назову одно из них, и оно не появится в финальной версии, то возникнут проблемы», - сказал Уэда.

 

595743cdb65d3_ShadowoftheColossusnew_base.jpg.b606260344d6b6e95e3b957134b0c7d4.jpg

 

Разработкой ремейка Shadow of the Colossus занимается техасская студия Bluepoint, ответственная за ремастеры Ico и Shadow of the Colossus для PS3. Ранее представители Sony сообщили, что в ремейке не будет нового контента, и Фумито Уэда не принимает участие в разработке проекта. Фумито Уэда подтвердил эту информацию.

 

Также Фумито Уэда высказался о своём новом проекте. Он отметил, что три его последние игры «не были сильно похожи друг на друга».

 

«Когда я начинаю делать игры, я всегда думаю о создании чего-то совершенно другого. Однако в результате у всех трёх игр есть общие черты. В определенный момент возникает связь между одной игрой и другой, но я не закладываю это в начале разработки, это происходит в процессе создания проекта», - сказал Фумито Уэда.

 

«Так что сейчас я думаю, что создаю что-то кардинально отличающееся от прошлых работ. Каков будет результат? Не могу сказать», - добавил Фумито Уэда.

 

Ремейк Shadow of the Colossus появится в 2018 году на PS4.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время играл на PS2,долго не решался в неё играть так как увидев рахита,который скачет как ненормальный не поняв  ваще чё делать,выключил и долго не включал,но когда через силу  дошёл до первого колосса,то после играл взахлёб,а от концовки  ваще понял что это улётная игрулька,так что не знаю как  кто а я куплю и по новой перепройду

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.