Перейти к содержанию

Аналитики: доходы Pokemon Go превысили отметку в 1,2 миллиарда долларов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Хотя мобильная игра Pokemon Go, появившаяся летом прошлого года, уже едва ли может считаться международным феноменом, проект пока не собирается умирать.

 

59587b5d42da0_PokemonGo12bill_base.jpg.70b6c5a1f8dd44346a7dcceb3821ceea.jpg

 

По данным аналитической компании Apptopia доходы Pokemon Go превысили отметку в 1,2 миллиарда долларов. Игру скачали более 752 миллионов раз. За 2016 год Pokemon Go принёс 950 миллионов долларов дохода. То есть за первое полугодие 2017 года доход Pokemon Go составил около 250 миллионов долларов.

 

Apptopia отмечает, что в июне в Pokemon Go играло около 60 миллионов человек, 20% из которых заглядывали в игру как минимум раз в день. В августе прошлого года в Pokemon Go было замечено 100 миллионов человек.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.