Перейти к содержанию

Сэкбой стал нестандартно ориентированным с подачи PlayStation UK


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Представители британского подразделения PlayStation решились на дерзкий шаг и использовали образ сэкбоя для продвижения гей-парада Лондоне, который должен состояться 8 июля, в эту субботу. В данном мероприятии примут активное участие сотрудники студии Media Molecule, а также «многие другие». 
 
sack.png.c99786921c33fd52696db7e657e29c18.png
 
Впрочем, наблюдательные игроки давно должны были заметить, что с ориентацией сэкбоя не все в порядке. Он обожает переодеваться в женские платья, беззастенчиво использует макияж и любит кооперативные развлечения. И вот наконец тайное стало явным. 
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От не розумію для чого це все потрібно паради і тд... Ну хоче він в ж... так хай в дома і.... а  парад для чого??  Можливо таємна змова))) Як відомо проблема перенаселення і таким способом хочуть зменшити популяцію приматів. Які охоче клюють на все нове і популярне не думаючи своєю головою.:cigar:

 

пс... сак боя фігурку від неки ніхто не хоче купити?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Новостник сказал:

и любит кооперативные развлечения.

Вот это прям толстый намёк,да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff а как это может  решить проблему перенаселения ?

Как 100 000 лет назад было примерно 5% от населения , так и сейчас ничего не изменилось :)

А сэкбой, судя по игре , ещё и наркоман. 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain Ну так було... раніше Г парадів не було не зазивали в свої ряди, популяризували спільноту п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится эта хрень с парадами, НО их смысл не в том чтобы "заднеприводность" продвигать, а в борьбе за равные права с остальными гражданами. А именно - право на брак, право на усыновление детей и т.п. А ЭТО ЖУТЬ КАК СТРАШНО.

Изменено пользователем Znod (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то на такие грабли натолкнулся канал HBO. На фоне толерантности начали во все свои сериалы пихать сюжетный линии про геев. В итоге рейтинги начали падать, так как геев всего 1-2 процента от населения. А большей части остальных 98% данная тенденция не нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JJokeRR ну на самом деле их 3-5% "чистых", а если считать ещё все остальные подвиды и заболевания, то в отдельных странах и до 10% может доползти. 

Но в целом да. Это как 17% чернокожих в США (сколько в Европе, не знаю), но пихают их последние пару лет везде где можно в играх. В любом случае, учитывая , что рынок в основном состоит из обеспеченных белых людей ( и покупателей ВиП на этом форуме ), то достаточно скоро тенденция должна вернуться в "норму". 

Голосование рублем, оно самое честное. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохання,товариші, стирає кордони та приваблює до вас людей. Будьте толерантними.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MadWulff сказал:

не зазивали в свої ряди, популяризували спільноту

 

17 часов назад, MadWulff сказал:

Які охоче клюють на все нове і популярне не думаючи своєю головою

Что за ерунда? Как можно "клевать" на подобное? Это в первую очередь состояние души, это любовь (как бы это мерзко для некоторых не звучало). Люди по своей природе бисексуальны. Это научно доказано.

Ты хочешь сказать, что если систематически, скажем, показывать по телевизору геев, то ты начнешь долбится в сракатан? Ты серьезно?

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeManКим доказано? Пруф

Реклама саме так і працює)) Я впевнений шо в тебе в дома багато речей які тобі не потрібні але їх няв'язали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MadWulff сказал:

Ким доказано? Пруф

Пруфы я специально сейчас искать не буду. Можеш сам поискать.

12 минут назад, MadWulff сказал:

Реклама саме так і працює)) Я впевнений шо в тебе в дома багато речей які тобі не потрібні але їх няв'язали.

Ты путаешь теплое с мягким. Одно дело разного рода товары и совсем другое осуществлять соитие с подобным тебе полом. Это состояние человека. А не так что сегодня я не гей, а завтра гей.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а люди монголоидной, негроидной и т.д рас появились тоже в результате рекламы?.. :think:

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff Чувак, якщо після перегляду гейпараду тобі хочеться "довбитись в сракатан" (який же гарний вислів) то є 99% ймовірності шо тобі просто хочеться довбитись і без параду :) 

Але з Секбоєм неочікувано якось, думав Дрейка першого перефарбують )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли тут пишете пам'ятайте, що найбільші хейтери цього діла - латентні секбої. Не паліться.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeMan значить геями народжуються? І оточення вже не кажучи про суспільство в якому він виріс не впливає?

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я ничего плохого в парадах ЛГБТ не вижу. ну хотят пройтись, пусть идут! если это будет еще весело и забавно как например фестиваль в Бразилии, то почему бы и нет! :) а желание "долбится" и правда появляется только у тех, у кого это желание было изначально! к тому же я вообще уважаю лесбиянок! но только нормальных лесбиянок! а не упоротых феминисток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirnuj_atom я його не дивився але я так зрозумів що ти вже переглянув і залишися без змін. askoldUA84  мені байдуже на гомиків, просто я не розумію для чого це виставляти на показ?? Хочуть хай довбаються... І так 2 гомика візтмуть дитину на виховання і яка ймовірність що не виросте гей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во тема! Как все оживились то.Почитал , поржал biggrin Вы серьёзно? Это ли самая наша основная проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff если бы тебе было байдуже  на гомикив, ты бы не оправдывался здесь и не писал бы так активно. Палишься. :pardon::trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григориймені байдуже якщо вони в дома сидять і довбляться, а не виставляють на показ і пишаються тим що вони не нормальні?

По твоїй логіці якщо когось щось дратує або просто не подобається він навпаки це обожнює??

 

Я розумію що перегляд параду і тд не зробить з дорослого чоловіка гомика але ті хто на боці геїв впевнені за дітей?? Цікаво було б дізнатися вашу реакцію як би ваш син привів друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, краще хай та умовна дитина живе в дитбудинку, нюхає клей і довбиться з стрьомними дядьками за хавчик, ніж живе з геями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirnuj_atomЧерез те що держава не переймається сиротами... Ця проблема нікого не хвилює?? А тже є геї які подбають про дітей. Все проблема вирішена?? Чиновники можуть і далі красти наші гроші. Краще вже замість відвідувань гей парадів від яких користі нуль. Зробив би добру справу для ти же дітей.

пс привсьому бажанні всиновити дитину не так і легко((( Чому цією проблемою ніхто не переймається??

Зате за геїв тут деякі горою)) От дійсно кому потрібна допомога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadWulff сказал:

Цікаво було б дізнатися вашу реакцію як би ваш син привів друга)))

ну привел бы, и что? отказываться после этого от своего ребенка? изгонять из дома? убивать?! сели бы поговорили, постарались понять. а вдруг тот друг окажется вполне нормальным человеком. и сможет сделать ребенка счастливым? или вы предлагаете, избить ребенка до полусмерти, изгнать из семьи как юродивого или отдать в психушку для "перевоспитания"? похоже такие как вы, так бы и поступили :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, AkiRoss2008 сказав:

предлагаете, избить ребенка до полусмерти, изгнать из семьи как юродивого или отдать в психушку для "перевоспитания"?

Зверни увагу що це твої слова, які ти намагаєшся приписати мені. Я не закликав бити, вбивати і тд. А для того щоб уникнути такої ситуації потрібно виховувати дитину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.