Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Китайская sony ps 4 slim cuh-2009a

Доброй ночи! Может кто сталкивался или что слышал. Купил на днях себе такую консоль. После первой попытки зайти в psn с моей укр.учетки выдало такое сообщение (смотри фото), повторил вход с американской - аналогично. В итоге в в psn я попал только из своей новой китайской учетки. Я так понимаю мне и дальше прийдется ею пользоваться и лицезреть скудный китайский стор на иероглифах? Спасибо заранее за толковые ответы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

 Tafa777 Да, исключительно у китайской пс4 стоит лок на китайский регион. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tafa777, Санекус прав, ПС4 и Хуан для рынка поднебесной имеют геоблокировку :pardon:

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Tafa777 Ну купить плюс ты можешь только в китайсторе:pardon:

А где ты ее такую нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tafa777 Ключ? Пс плюс то работать будет. Должен. 

Мне интересно что движет людьми которые покупают такоэ. Ладно в старых прошивках нельзя было на японках менять кнопки и Х был вместо О. А тут то какой прикол? 

А диски ты пробывал играть, мож там тоже регион лок...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Петрович Так там никакой другой акк кроме кэтайского не берет, так шо если плюс - то только китайский, но тут вопрос в том, как его оплатить-то?)

В теории оно то можно, но это просто дикий гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekus666 Да я думаю на всяких платиру есть всё шо хош. Да и на Оруме наверно кто то матается по оаботе...но это не точно

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты ее купил? Не на АлиЭкспресс случайно?

Главное чтобы наши барыги не начали ими торговать в Украине и разводить людей.

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2017 в 10:52, Петрович сказал:

Tafa777  Ладно в старых прошивках нельзя было на японках менять кнопки и Х был вместо О. А тут то какой прикол? 

 

так и сейчас нельзя нормально поменять, оно меняет везде, а нужно только в меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал не на али. Человек говорил, что консоль из Гонконга.С дисками проблем нет, второй регион ставил - все на русском. Проблема только в сторе - весь на иероглифах, так как учетка китайская. На днях куплю ключ на плюс три месяца; хочу проверить будет ли подписка и возможность мультиплеера. Так по сути покупкой доволен, для мультиплеера есть xbox one.PS купил для эксклюзивов Sony 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такая просьба - не нужно писать типа "чем думал" и "что движет". Приставка куплена СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭКСКЛЮЗИВА СОНИ и не более. Все остальное (плюс и стор) это приятный бонус, если б он конечно был еще и на русском или английском. Купил не по цене европейки,сразу скажу. По этому, за такие деньги я всем доволен. Всем спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиметь мир за 5 копеек не вышло,теперь лучшим решением будет найти того,кто захочет поступить так же,купив этот Ни Хао эдитион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего же? Как раз получилось! Покупка была с целью поиграть в игры, которые вышли только на Сони. Выходит - все получилось! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Китайская Ps4 залоченая на регион. Решение проблемы (ссылка на статью под спойлером, работает ли - возможно, сам не проверял))

30056_original.jpg

Спойлер

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Henry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.