nikollega

Настройки джоя

16 сообщений в этой теме

Народ подскажите пож, в играх на пс 3 можно настраивать управление на кнопки по своему усматрению, или там как на xboxe как разрабы придумали так и играешь? Просто думаю приобрести соньку, но в силу некоторых проблем с рукой(когда ещё давненько была пс 2) перестраивал кнопки и играл. Вот думаю с сп3 прокатит такой номер?

0

Поделиться сообщением

Народ подскажите пож, в играх на пс 3 можно настраивать управление на кнопки по своему усматрению, или там как на xboxe как разрабы придумали так и играешь? Просто думаю приобрести соньку, но в силу некоторых проблем с рукой(когда ещё давненько была пс 2) перестраивал кнопки и играл. Вот думаю с сп3 прокатит такой номер?

Хм,а что у тебя такого особенного что не удобно,левша что ли,удобнее целиться левым стиком?Вообще в некоторых играх можно управление настраивать тупо под себя,но это редко,обычно даны 4 и более вариаций

0

Поделиться сообщением

Хм,а что у тебя такого особенного что не удобно,левша что ли,удобнее целиться левым стиком?Вообще в некоторых играх можно управление настраивать тупо под себя,но это редко,обычно даны 4 и более вариаций

Нет левой кисти поэтому например как сейчас часто( на гонках например) газ на правом шифте тормоз налевом не катит, то ли дело раньше газ-крестик, тормоз-квадратик и т.д. Ну на пс2 года 3 играл как то настраивал...
0

Поделиться сообщением

На некоторых играх возможно будет настроить, на некоторых-нет. Так что смотри по играм.

0

Поделиться сообщением

Настраивать кнопки нельзя. В некоторых играх тебе предлагают несколько различных раскладок, но самому кнопки настраивать ни в одной игре нельзя.
0

Поделиться сообщением

nikollega сочувствую.

кстати, я токочто тыкнул мышу в USB (попалась подруки мыша), а попробуйка както поэксперементировать с мышой и джоем одновременно в играх.

0

Поделиться сообщением

Контролер PS3 FragFX V2.0 - может такая фигня подойдет? Хотя не факт канеш. Вообще подсказывают что нужен кастомный контроллер, знаю у нас корпуса мобилок делают на заказ клиента, в твоем случае надо начинку пада в пад личной разработки впихнуть. Где то был кстати пример такого для бокса, можно погуглить.

Благодаря этой теме задумался какая фигня получилась с настройками падов. Обидно да, такую мелочь не учли

upd:

нашел контроллер от Ben Heckendorn

раз: http://benheck.com/03-16-2008/new-single-handed-controller

два: http://www.engadget.com/2006/12/03/ben-hec...360-controller/

три: http://benheck.com/09-22-2009/new-single-handed-controller-2

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо, кто откликнулся

0

Поделиться сообщением

Собрался завтра после завтра заказывать, скажите кто- нибудь так можно хотя бы в гонках на кнопки настроить, а не на шифты газ и тормоз

0

Поделиться сообщением

Собрался завтра после завтра заказывать, скажите кто- нибудь так можно хотя бы в гонках на кнопки настроить, а не на шифты газ и тормоз

В гран туризмо можно будет. Ну если она когда нибудь выйдет....
0

Поделиться сообщением

Так что в других только на шифтах в nfs например...?

0

Поделиться сообщением

не не факт, кнопи самостоятельно программить точно низзя софтом, а раскладки менять можно, надо смотреть, в некоторых играх есть старые раскладки с крестиком и квадратиком,

ПУСТЬ У КОГО ЕСТЬ ГОНКИ ПЕРЕПРОВЕРЯТ И НАПИШУТ

вечером смогу проверить и отписать про Андеркоавер и бернаут

0

Поделиться сообщением

Спасибо, буду ждать

0

Поделиться сообщением

В большинстве игр действительно пока можно только выбирать заранее предустановленные конфигурации. Но во многих играх также можно и настроить управление полностью под себя! Думаю, в играх, которые будут выходить - можно будет настроить как хочешь. Например в FIFA 2010 World Cup и Gran Turismo - это можно сделать! Плюс ко всему - еще чуть-чуть надо подождать - и должен появиться новый контроллер - PlayStation Move ( http://us.playstation.com/ps3/playstation-move/ ).

А, вообще идея, чтобы заточить начинку стандартного контроллера в корпус, который Тебе подойдет - это очень даже неплохой вариант! Думаю, у нас есть кулибины, которые смогли бы это сделать!

0

Поделиться сообщением

Да - можно сделать удобный геймпад.

В прямом смысле слова "любой", И со здоровыми кнопками, другой формы, что душе угодно.

0

Поделиться сообщением

Андеркавер вчера проверить не удалось, но в Бернауте парадайс, вообще нет настройки кнопок, ни назначения, ни изменения раскладки((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу