Перейти к содержанию

Настройки джоя


nikollega

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите пож, в играх на пс 3 можно настраивать управление на кнопки по своему усматрению, или там как на xboxe как разрабы придумали так и играешь? Просто думаю приобрести соньку, но в силу некоторых проблем с рукой(когда ещё давненько была пс 2) перестраивал кнопки и играл. Вот думаю с сп3 прокатит такой номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пож, в играх на пс 3 можно настраивать управление на кнопки по своему усматрению, или там как на xboxe как разрабы придумали так и играешь? Просто думаю приобрести соньку, но в силу некоторых проблем с рукой(когда ещё давненько была пс 2) перестраивал кнопки и играл. Вот думаю с сп3 прокатит такой номер?

Хм,а что у тебя такого особенного что не удобно,левша что ли,удобнее целиться левым стиком?Вообще в некоторых играх можно управление настраивать тупо под себя,но это редко,обычно даны 4 и более вариаций

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,а что у тебя такого особенного что не удобно,левша что ли,удобнее целиться левым стиком?Вообще в некоторых играх можно управление настраивать тупо под себя,но это редко,обычно даны 4 и более вариаций

Нет левой кисти поэтому например как сейчас часто( на гонках например) газ на правом шифте тормоз налевом не катит, то ли дело раньше газ-крестик, тормоз-квадратик и т.д. Ну на пс2 года 3 играл как то настраивал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых играх возможно будет настроить, на некоторых-нет. Так что смотри по играм.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пож, в играх на пс 3 можно настраивать управление на кнопки по своему усматрению, или там как на xboxe как разрабы придумали так и играешь? Просто думаю приобрести соньку, но в силу некоторых проблем с рукой(когда ещё давненько была пс 2) перестраивал кнопки и играл. Вот думаю с сп3 прокатит такой номер?

Настраивать кнопки нельзя. В некоторых играх тебе предлагают несколько различных раскладок, но самому кнопки настраивать ни в одной игре нельзя.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikollega сочувствую.

кстати, я токочто тыкнул мышу в USB (попалась подруки мыша), а попробуйка както поэксперементировать с мышой и джоем одновременно в играх.

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контролер PS3 FragFX V2.0 - может такая фигня подойдет? Хотя не факт канеш. Вообще подсказывают что нужен кастомный контроллер, знаю у нас корпуса мобилок делают на заказ клиента, в твоем случае надо начинку пада в пад личной разработки впихнуть. Где то был кстати пример такого для бокса, можно погуглить.

Благодаря этой теме задумался какая фигня получилась с настройками падов. Обидно да, такую мелочь не учли

upd:

нашел контроллер от Ben Heckendorn

раз:

This is the hidden content, please

два:

This is the hidden content, please

три:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Собрался завтра после завтра заказывать, скажите кто- нибудь так можно хотя бы в гонках на кнопки настроить, а не на шифты газ и тормоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался завтра после завтра заказывать, скажите кто- нибудь так можно хотя бы в гонках на кнопки настроить, а не на шифты газ и тормоз

В гран туризмо можно будет. Ну если она когда нибудь выйдет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не факт, кнопи самостоятельно программить точно низзя софтом, а раскладки менять можно, надо смотреть, в некоторых играх есть старые раскладки с крестиком и квадратиком,

ПУСТЬ У КОГО ЕСТЬ ГОНКИ ПЕРЕПРОВЕРЯТ И НАПИШУТ

вечером смогу проверить и отписать про Андеркоавер и бернаут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве игр действительно пока можно только выбирать заранее предустановленные конфигурации. Но во многих играх также можно и настроить управление полностью под себя! Думаю, в играх, которые будут выходить - можно будет настроить как хочешь. Например в FIFA 2010 World Cup и Gran Turismo - это можно сделать! Плюс ко всему - еще чуть-чуть надо подождать - и должен появиться новый контроллер - PlayStation Move (

This is the hidden content, please
).

А, вообще идея, чтобы заточить начинку стандартного контроллера в корпус, который Тебе подойдет - это очень даже неплохой вариант! Думаю, у нас есть кулибины, которые смогли бы это сделать!

lviv7777777.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - можно сделать удобный геймпад.

В прямом смысле слова "любой", И со здоровыми кнопками, другой формы, что душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андеркавер вчера проверить не удалось, но в Бернауте парадайс, вообще нет настройки кнопок, ни назначения, ни изменения раскладки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.