Перейти к содержанию

Dead or Alive выйдет на PlayStation 3


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Dead or Alive 5 выйдет на PlayStation 3

Изображение

Пятая часть файтинга Dead or Alive выйдет на консоли PlayStation 3. Об этом сообщает CVG со ссылкой на публикацию в британском PlayStation: The Official Magazine. Официально издательство Tecmo Koei еще не анонсировало этот проект, однако журналисты утверждают, что работа над ним уже ведется. При этом точно не известно, находится ли в разработке Dead or Alive 5 для Xbox 360.

На протяжении нескольких последних лет игры серии Dead or Alive не выходили на консолях от Sony. Так, вышедшая в 2005 году Dead or Alive 4 была эксклюзивом для Xbox 360. В 2003 году Tecmo выпустило Dead or Alive Xtreme Beach Volleyball на Xbox, а в 2006 - вторую часть Dead or Alive Xtreme на Xbox 360. Это было связано с тем, что против выпуска игр для консолей от Sony выступал дизайнер Томонобу Итагаки (Tomonobu Itagaki), возглавлявший работу над обеими частями Dead or Alive Xtreme.

Изображение

В 2008 году Итагаки покинул Tecmo. После этого в СМИ неоднократно появлялись слухи о том, что следующие части сериала вновь будут выходить как на консолях от Microsoft, так и на приставках от Sony. В декабре 2009 года был анонсирован проект Dead or Alive Paradise для PSP, который будет представлять собой сборник мини-игр с персонажами сериала.

Как сообщает 1UP, в том же выпуске PlayStation: The Official Magazine утверждается, что третью часть приключенческой игры God of War можно будет приобрести в комплекте со специальным изданием консоли PlayStation 3. Источники издания заявили, что шансы на это "составляют 90 процентов". Кроме того, издание приводит сообщения о том, что на выставке E3 2010 будут анонсированы Killzone 3, Resistance 3 и inFamous 2. По данным PlayStation: The Official Magazine, выход всех этих игр запланирован на 2011 год. Также журнал сообщает предварительную дату релиза Metal Gear: Rising - продажи игры должны начаться в конце 2010 года.

This is the hidden content, please

Ура товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что этот "Томонобу Итагаки" свалил!

+1 этот дятел Томонобу Итагаки хотел что б и Ninja Gaiden не выходил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И так после ухода Tomonobu Itagaki с Team Ninja

пользователям PS3 предоставлят не только Dead or Alive 5 но и Ninja Gaiden 3

Изображение

В интервью Kikizo новый глава команда разработчиков Team Ninja Йосуке Хаящи (Yosuke Hayashi) подтвердил, что серия Ninja Gaiden не будет завершена после выхода Ninja Gaiden Sigma 2 для PS3.

Несмотря на то, что бывший лидер команды Томонобу Итагаки (Tomonobu Itagaki), который рассорился с Tecmo и ушел из Team Ninja, ранее заявлял, что Ninja Gaiden II поставит точку в этой серии, Хаящи заявил обратное: «Мы продолжим развивать эту серию».

«Игроки ждут продолжения, и мы подарим им новую главу в этой потрясающей серии», - говорит Хаящи, добавляя, что Ninja Gaiden 3, скорее всего, выйдет сразу на PS3 и Xbox 360.

Что касается Ninja Gaiden Sigma 2, то игра останется PS3-эксклюзивом, и пользователям Xbox 360 не предложат скачать дополнение, превращающее Ninja Gaiden II в Ninja Gaiden Sigma 2.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Dead or Alive: Paradise выйдет в апреле

Проект создается для портативной консоли PSP и представляет собой сборник мини-игр с персонажами файтинг-сериала Dead or Alive. Геймеры смогут поиграть с девушками в волейбол и сходить с ними в казино. Кроме того, предусмотрен режим, в котором девушки будут позировать, а игрок фотографировать их.

Ранее Tecmo Koei уже выпустило два ответвления от популярного файтинг-сериала. В 2003 году на вышла Dead or Alive Xtreme Beach Volleyball, а в 2006 году в продажу поступила Dead or Alive Xtreme 2. Обе эти игры создавались для консолей от Microsoft.

Полная новость...

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.