Перейти к содержанию

Создание сети


Billow

Рекомендуемые сообщения

Не совсем про ПС3, но мог бы быть и с ней такой вопрос. Перечень оборудования:

Компьютер стационарный с двумя сетевухами

ЮСБ модем Фрештел

Роутер Вай Фай

Ноутбук с Вай Фай (или ПС3)

Так вот, можно ли раздать Фрештеловский интернет, ну или подобный на ноут ( ну или соньку )?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Расшарив подключение к интермету или создав модключение типа "мост"

_______________________________________________0663565173 ICQ 406843263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Расшарив подключение к интермету или создав модключение типа "мост"

Не совсем понимаю. Интернет в компе от ЮСБ модема. Как заставить роутер раздавать этот интернет по Вай Фай?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создаёшь подключение со своим модемом на компе, даёшь полный доступ к этому подключению на сетевую карту... из это сетевой карты втыкаешь шнур в роутер, в WAN порт... в настройках роутера пропиши IP шлюз и днс сетевухи! насйтро в роутере вайфай так что бы сонька нашла и подключилась.. и вуаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду пробовать. Интересовала в принципе сама возможность этого. С теорией разобрались, дело осталось за практикой :unsure:

Просто на работе я себе интернет провел проводной и он мне слишком кучеряво обходится с небольшим предоплаченым трафиком. Так вот в целях экономии буду брать это 4G. ;)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.