Перейти к содержанию

Смена почты и игры


rudydudy

Рекомендуемые сообщения

Смена почты и игры

Привет.

У меня такой вопрос - игры же привязаны к почте? Если я сменю почту - игры которые у меня есть перейдут на другую почту? Или если игра была взята когда привязана была одна почта - она так и останется там? Я просто задумался о продаже моей плойке, но все регал на свою мейн почту, а отдавать почту я не буду. Потому интересуюсь. 

Изменено пользователем rudydudy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
5 минут назад, rudydudy сказал:

игры же привязаны к почте

нет, игры привязаны к аккаунту

Email - это Ваш индентификатор входа в сеть PSN. Его вы можете сменить. Как результат - аккаунт остаётся тот же, просто он привязан к новому почтовому ящику.

 

noname опередил :ed:

Изменено пользователем Stranger_tm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уже задал вопрос) интересно такое - 
слимке 1тб почти пол года (брал в коробке нулячую, все есть что было в коробе ), из игр есть  the last of us, doom4, bloodborn goty, witcher3 goty, overwatch, и только один геймпад. Сколько за игры можно взять? За сонюку я на олх более-менее с ценой уже вкурсе ( район  6500 ), а вот игры я даже хз. Кто что подскажет? Может даст какие-то идея для дальнейшего обмозгования :hmhmhm:

Изменено пользователем rudydudy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rudydudy для таких вопросов хватит и чата. По аккаунту и почте ответ был дан.

Тема закрыта

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.