Перейти к содержанию

FIFA 14


Nevskiy

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Издательство EA представило очередную часть серии FIFA. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру», FIFA 14 поступит в продажу осенью. Точная дата релиза пока не называется, однако традиционно игры этой серии поступают в продажу в конце сентября.

Футбольные симуляторы серии FIFA выходят ежегодно. Предыдущая часть сериала, FIFA 13, поступила в продажу 25 сентября. К концу 2012 года общие продажи игры превысили 12 миллионов копий.

Первые официальные подробности FIFA 14

This is the hidden content, please

Безупречный удар:

This is the hidden content, please

Голы окрыляют.

Система ударов была изменена. Теперь игроки могут менять ширину шага и выбирать угол подхода к мячу таким образом, чтобы нанести наиболее опасный удар по воротам. Уверенно забитые голы приносят удовлетворение и радость. Игроки могут также наносить неподготовленные удары и удары из неудобного положения.

Контроль мяча:

This is the hidden content, please

Задавайте темп в центре поля.

Оттесняйте защитников от мяча, уводя мяч благодаря интуитивной новой механике. Не давайте противнику завладеть мячом, строя игру в центре поля и задавая темп матча. Выигрывайте силовую борьбу у соперника, чтобы получить мяч, и быстрыми движениями заставляйте ошибаться оборону противника.

Реалистичная физика мяча:

This is the hidden content, please

Бейте сильно и точно.

Выполняйте еще более сильные и техничные удары. Теперь траектория полета мяча в игре соответствует физике полета реального мяча. Футболисты могут пробивать пушечные удары с дистанции, удивлять вратаря низколетящим мячом, а также выполнять удары за «шиворот» и закручивать мяч, как в настоящем футболе.

Интеллект партнеров по команде:

This is the hidden content, please

Умные партнеры по команде - лучшая поддержка.

Продвинутая система принятия решений обеспечит более качественную опеку игроков и улучшенное отслеживание перемещений. Защитники смогут просчитывать варианты подстраховки и отбора мяча. У нападающих появятся новые приемы для обмана соперника. Они будут создавать свободное пространство в атаке, выполнять забегание за спину и контролировать темп игры.

Всемирный поиск партнеров:

This is the hidden content, please

Новые возможности игры в режиме карьеры.

Круглый год ищите таланты с помощью новой глобальной сети, которая приносит в игру мир профессионального скаутинга. Развивайте и совершенствуйте свою сеть скаутов. Оценивайте футболистов, чтобы узнать характеристики игроков, которыми можно будет усилить вашу команду в период трансфера. Новый тренерский центр облегчает управление и работу с поступающими в реальном времени отчетами скаутов.

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова фигня какая то.

единственно чего явно сейчас не хватает - пофиксить возможность перекидывать воротника с Л1 ...

а то воротники как то всегда реагируют и дотягиваются. вообще не реалистично выходит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режим про клубов пусть пофиксят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое описание новинок можно было замутить с бодуна за 10 минут, вспомнив, что сегодня нужно презентовать новую старую игру. Ни о чем, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

ясно одно!!!ее надо брать только на ps4!!!

потому что там и движок новый и так далее...одному моему знакомому посчастливилось поиграть в нее на новых консолях!так он сказал,что теперь на старое и смотреть не может!!

так что есть надежда!!притом,что там появилась новая камера...как трансляция матча...захватывает и трибуны!!и он сказал,что команда проигрывала и болелы уходили со стадиона во время матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на геймсконе будет видно что за "бомбу " подготовила нам ЕА

Что то мне кажется никакого прорыва в футбольных симуляторах не будет, ппл хавает это гомно..смысл сильно напрягаться ?

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет демо опробовать и думать!))

думай не думай, а результат сам знаешь какой будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умай, а результат сам знаешь какой б

да то же самое, только циферку поменяют.

лично для меня 14я актуальна только ради Ультимат Тим режима - уж очень он мне понравился, а вкладывать бабло сейчас в Коинты смысла нет вообще (заплатить столько же и получить на месяц норм тиму) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так говорят же,что типа этот режим эксклюзив для бокса!!правда??

ггг.

нет, там должны были эксклюзивом по предзаказу для Бокса дать возможность купить специальную версию игры с Золотыми Паками (12, вроде).

Но поскольку на плойку ни у кого не будет такого, то все в равных условиях изначально.

Ну и еще, я себе куплю Коинтов сразу грн на 200-300, так что мне пофик кому там что дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aiven777 поверь там классно, + аукцион в real time очень увлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,

я вот тоже много слышал об этом...проблема была в том,что я не до конца разобрался и бросил..и еще англ..язык..я его знаю не плохо..но как-то не шло))

да и я не совсем все понимал как лучше делать..а недавно посмотрел видео о режиме и узнал,что он самый популярный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там прикольно , главное втыкнуть и во всем разобратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты попробуй немного дольше в этот режим поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да режим прикольный, но у меня все заканчивается глобальной скупкой Голд Паков. Я слепо верю что попадется кто-то крутой мне... Доходит до того, что продаю АБСОЛЮТНО все в клубе, чтоб купить еще один пак)

З,ы. Без доната.

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.