Перейти к содержанию

FIFA 14


Nevskiy

Рекомендуемые сообщения

Не было, в 13 фифе защ 170 см мог легко выигрывать борьбу с Ибрами и прочими

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker,

имненно каждый 3й обрез - такого не было . и видно что гол человек вообще без мыслей забивает(ну нуп он бы был в 13 фыфы) тупо клацая на кнопочки..... что и доставляет попаболь

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне то карьера за тренера стала только интереснее(хотя игоки стали чересчур жадные,вечно клянчат улучшение зарплаты)режим скаутов лично мне очен понравился,а если кому лень заниматься скаутами то здесь

This is the hidden content, please
можно за 10 минут просмотреть всех лучших и перспективных игроков

_cover_1364761051.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в любой другой игре инновации не сразу приростают. Так же было и с 13... когда первый раз включил, то как то неудобно играть и физика другая и трасферы немного не понятные и все какое-то попабольное. Провел за игрой пару тройку дней (особенно онлайн хорошо лечит), научился защищаться и голы забибивать и вуаля - любимая игра! )))

Я к чему все это пишу. Не фиг хаить игру. Она реально удобнее и реальнее становится с каждым выпуском и 14 не исключение. Меню другое, но немного поиграв понимаешь, что намного динамичнее и удобнее. Физика поменялась, но немного поиграв понимаешь, что реальнее стала и соответственно интереснее. А то, что не сразу все получается - это всегда так. Тренировки - вот решение!!!

Всем хорошего поигрона.

Мой PSN если что RissenKopf

Добавляйтеся - рубанемся )))

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@verri26,

Та я должен исходит из денег, а их мало, в 13 Фифе мне и нравилось, вбил в поиск там от 80 до 85 и смотришь какой игрок тебе подходит по деньгам и скиллу, в 14 такого нет....

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я должен исходит из денег, а их мало, в 13 Фифе мне и нравилось, вбил в поиск там от 80 до 85 и смотришь какой игрок тебе подходит по деньгам и скиллу, в 14 такого нет....

Добавляй интерсующего тебя игрока в свой список и если интересует цена делай запрос,через день-два тебе скажут его цену,запросы можно делать в любое время,необязательно именно в трансферное окно
_cover_1364761051.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже,еще есть люди которые играют в карьеру?

каждый сходит с ума по своему :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже,еще есть люди которые играют в карьеру?

А что не так?Для меня режим карьеры самый любимый и интересный,90% игры сижу в карьере,остальные 10 онлайн
_cover_1364761051.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайне стало намного тяжелее играть,подержать мяч,поиграть в пас,это не реально,если высокие форварды,типа Ибры..то с 10 навесов 8 залетает...пас крестиком уже ничего не решает,нубы задолбали своим треугольником,упростили фифу...мама моя может играть клацая треугольник,и навесами....шара с голами и в 13 была,но тут перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин это подачи в 14 фифе это просто трындец...бот какой-то играл за Шахтер,бегал как дурной все время за мячем...в итоге две подачи за всю игру два гола.больше ударов по воротам вообще не было.отыгрался с 2:0. чудак.этот рандом подач.....просто ужс.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня все бесит карьера, когда заходишь менять игроков, ну такой отклик 1-2 сек, а что бы поменять игрока на другого это секунд 5 надо потратить, вот не уж что не могли интерфейс по шустрее сделать, так нет :bleat:

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. Не пойму как принять приглашение на сетевой товарищеский матч от друга. Он мне отправляет - приходит сообщение о том, что пришло приглашение и все. В сезонные матчи захожу без проблем. Т.е. с онлайн все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто знает, как играть двоем? к примеру, я с другом за одной PS3 хочу сыграть по онлайну с одним или двумя людьми... можно так? если да, то как?

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля после последнего обновления на 80 метров, у всех нлормально играется, ссссу...а через игру приставка виснет, уже раз 10 перезагружал, до патча не было такого

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля после последнего обновления на 80 метров, у всех нлормально играется, ссссу...а через игру приставка виснет, уже раз 10 перезагружал, до патча не было такого

а я думал что только у меня фигня такая после обновления(по онлайну игру одну играю,захожу в сезонах до соединения с соперником и виснет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое, если не по сети то нормально, в сезоны заходишь и тишина, вчера так 4 раза подряд зависала

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое, если не по сети то нормально, в сезоны заходишь и тишина, вчера так 4 раза подряд зависала

остаётся ждать новое обновление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое, если не по сети то нормально, в сезоны заходишь и тишина, вчера так 4 раза подряд зависала

я сделал всё.обновил составы и всё гуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит сразу на 3х поколениях

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели еще кто-то покупает игры на пс2 :blink:

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У кого есть желание поиграть вдвоем в кооп. сезоны - пишите в ЛС :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.