Перейти к содержанию

FIFA 14


Nevskiy

Рекомендуемые сообщения

@alexK,

если какой-то режим придуман что-бы разводить людей на бабло то что в нем может быть интересного?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-бы разводить людей на бабло

есть там донат, но и без него сражаешься на равных и синие карточки уделываешь и чёрные, 2 вопрос что они тебе в голд паках не попадаются, но то так мелочи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим не плохой ток надоедает быстро,особенно когда разкачаешь команду а она играет хуже чем не разкаченная ))) и ТЫ понимаешь что это АПОГЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток надоедает быстро,особенно когда разкачаешь команду а она играет хуже чем не разкаченная )))

так прот то особенность движка такая, в других режимах таже петрушка, просто ЕА построила игру таким образом, чтобы давать слабым командам тоже выигрывать. Тоже поражали момент , когда серебряная команда с общим скилом 72 бегала, пасовала, била не хуже, а даже получше моих с общим скилом 83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, в ут есть такой косяк с тем, что слабые команды играют почти на равных с сильными. Но тут проблема в другом...там рулят здоровые и быстрые игроки. К примеру Хуммельс со скиллом 85 в РАЗЫ хуже Сантаны с Борусии со скиллом 77. Или Веллитон со спартака, который стоит около 1000 монет, играет сильнее Ван Перси со скиллом 88. Тут не в игроке дело абсолютно! Я играл почти топовым АПЛ (напы агуеро, руни, суарес) и сборной русского чемпа ( напы этоо, веллитон, еменике) и я не сказал бы что мне аплом намного легче игралось...Голов забивал русскими намного больше!( хотя цена всей русской лиге если без халка около 20к, а в апл один кун около 50 к стоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,

мы играли чемп италии и дансинг играя за торино выносил вперед ногами ювентусы...

.....может всё-таки.... или не? :trollface:

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же УГ этот режим УТ, развод на бабки и все

карточки типа +удар, + пасс, +скорость на один матч...тупейшая вещь которую можно было придумать, а это контракты на 6 матчей... :disgusted-mother-of-god-l:

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, в ут есть такой косяк с тем, что слабые команды играют почти на равных с сильными. Но тут проблема в другом...там рулят здоровые и быстрые игроки. К примеру Хуммельс со скиллом 85 в РАЗЫ хуже Сантаны с Борусии со скиллом 77. Или Веллитон со спартака, который стоит около 1000 монет, играет сильнее Ван Перси со скиллом 88. Тут не в игроке дело абсолютно! Я играл почти топовым АПЛ (напы агуеро, руни, суарес) и сборной русского чемпа ( напы этоо, веллитон, еменике) и я не сказал бы что мне аплом намного легче игралось...Голов забивал русскими намного больше!( хотя цена всей русской лиге если без халка около 20к, а в апл один кун около 50 к стоит)

ну это общий скилл. А если у игрока очень высокие несколько показателей ценных именно в определенной позиции... То остальные хоть 0 поставь. Это ничего не изменит. В реальной жизни все именно так. Есть дорогой бренд. Как Торрес. А есть Азар и Оскар. Ну или есть два нападающих. Оба бьют одинаково хорошо,но у одного длинные передачи слабые... Скил меньше,но на деле он их даже не делает.вот ты и думаешь что играешь против команды слабее... Но это не так. + псих. Настрой на команду со скилом ниже не придельный.... УТ имеет тренерскую составляющую.хоть и сильно убогую. Коллекционирование золотых пакетов это удел школьников. Реальные примеры тому подтверждение. Реал мадрид ничего так и не взял кроме кубка испании...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... у песа воровать нечего,и фифа скатилась на дно... если раньше спорили что лучше,то сейчас можно смело спорить "что хуже?"

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова наши эксперты определяют игру по видео )

Прямо как на ТРК Футбол )))

Но видео само по себе ужасное) Полный шлак на нем)

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что видео не достаточно? И ты хочешь сказать что фифа нормальная игра? Не знаю как другие игры. Новиртуальный футбол выбирается по принципу из двух зол меньшее.а То что ты задрот.не делает экспертом тебя...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,не смог не удержаться не назвать меня задротом снова =)

Я себя в ранг экспертов и не возвожу и в ранг задротов тоже) Знаю парочку, так вот я не из их кагорты походу )

Видео не достаточно хочу сказать. По крайней мере видео довольно раннего. После выхода игры видео будет более актуальным. Там хоть есть полная достоверность продукту.

Нормальная, но недоработок много. На мой взгляд тяжело реализовать симуляторность футбола и мы неоднократно обсуждали это , давай не начинать заново)

А вот про меньшее зло ты в точку сказал)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты задрот и спорть с этим не стоит. Я тоже был задротом в свое время. Сейчас даже кнопки не вспомню многие... Про симуляторность никто не спорит. Это факт.но ведь были удачные части на пс3? В них были баги... Некоторый дисбаланс... Но нет же. нужно делать шлак. Да пригласите человек 20 профессиональных тренеров и футболистов.физиков... Пусть обьсянят что можно а что нет. Ну уже не смешно. Была свобода движений... Но теперь просто смешно когда игрок на одной ноге может менять направление движения. Ну для этого нужно приложить силу свобьдной ноги чтоб изменить направление. А он ка флюгер на ветру,ногу поднял и два раза успел сменить направление за это время..

А про задрота - это не в обиду.я к Сане нормально отношусь. Это лишь констатация факта... Здесь 99% задроты. Кто в БФ,кто КоД... Единицы наверное играют таз в неделю. Я свою пииставку почти год уже как продал.так что сейчас из этого ранга вышел.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,я тоже был.но уже нет =) А сейчас вообще частично завяжу с этой фигней всей виртуальной по стечению обстоятельств.

Да ЕА каждый второй год допускает одинаковые баги. Не может быть такого, чтоб убрали один баг, а другой не появился, а потом первый баг не появился через 1 серию....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та всё оно уг, просто альтернативы нет, ну а если выбирать между японцами и канадцами, то фифа таки поиграбельней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Ну раз завязал,тогда виноват. Но согласись. Изначально ты видишь видео как оно есть. Потом когда выходит игра.эмоции не дают адекватно оценить ее. Но в доволь наигравшись все же понимаешь что больше играть в нее не хочешь. И выходить все то что видел сразу.

та всё оно уг, просто альтернативы нет, ну а если выбирать между японцами и канадцами, то фифа таки поиграбельней будет.

поиграбельней была... 12 была ничего. 13 хуже. .. Эта вообще отстой полный. Анимация испаганилась до ужаса. Скорость игры зашкаливает. Графика ужасная. Пес выглядит сейчас намного привлекательнее. У них один косяк. С дисбалансом в отборе. Смогут и править; победа... Хотя стоп. Какая победа. Они ж не выпустят игру на пс4. Хотят втюхать нам принципиально новое ч о-то.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в песе мне всегда не нравилась некая корявость, а в фифа излишняя скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,я в который раз повторюсь, что если б не было всяких турниров и , наверно, клуба нашего , то я бы и не играл в фифа.

И именно эти факторы и держат в основном меня у канадцев. Этикетка у них покрасивее да и режимы поразнообразнее. Наверно даже так.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в песе уже нет корявости. Они анимацию очень реалистичную сделали. Движение частей тела выглядит круто. Если убрать все надписи и не всматриватся,хрен поймешь что это игра. Только нужно чтоб бьрьбы не было. Они никак не могут реально столкнуть два предмета

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.