Перейти к содержанию

Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

вышла мантия. у кого свистопляска со скачиванием обнов, делаем такую манипуляцию (мне помогло):

 

1) Закрываем клиент Origin.
2) Создаем файл EACore с расширением .ini (EACore.ini) (на рабочем столе)
3) В самом файле прописываем следующие строки:
This is the hidden content, please
4) Запускаем Origin, клиент запросит использоваться созданный нами файл, соглашаемся. Проходим авторизацию и продолжаем качать/обновлять игры без каких-либо проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,Тестил уже мантию? Написали еще что можно 8 ядер врубить, но ниче пока не работает, как было 4 так и осталось....

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dsa, мантия только с каталистом новым будет доступна, который на этой неделе выпустят. ну, а потестить не удастся... представилась моя 280-я :no: брак с памятью какой-то был. пришлось в лагерь зеленых переехать, ибо с дро... кранчерами фиг че найдешь, даже до Раши добрался этот маразм...

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,На сайте тошибы уже есть каталист с мантией, жаль с твоим браком, подожду обзоров с нета. На какую карту сменил?

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dsa, 780-ю с небольшой доплатой. в принципе все тоже самое, что и на радеоне. в настройках высокие и 2х сглаживание поставил, 60-75 дпс как родной выдает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на этот каталист! Ща заценим вашу мантию.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsa, 780-ю с небольшой доплатой. в принципе все тоже самое, что и на радеоне. в настройках высокие и 2х сглаживание поставил, 60-75 дпс как родной выдает

фигасе. это в каком разрешении? я думал 780 все на макс нефиг делать бегает в батле.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, не, я просто для более быстрой передачи данных по сети играю на средне-высоких:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот человек на примерах рассказывает о последнем патче

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Мантл этот ниочём.

Увеличился диапазон между минимальным и максимальным фпс. 

Если раньше на директе было в районе 60/70, то при при включении этого мантла диапазон составляет 50/80, при этом частота почему-то скачет не большую сторону, а чаще в меньшую. Если раньше эти колзабавния были не заметны, то теперь на мантле именно бросаются в глаза! 

Не знаю, не знаю... может конечно тут ещё роль играет и то что новый каталист в виде бета версии, может надо дорабатывать, но пока весь этот хайп и обещанный прорыв оказался пустышкой.

 

Мантл? Пфффффф  :FuckThat:

Переключаю назад на директикс.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шо пусть АМД купит губозакаточную машинку, никакой конкуренции не будет.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мантия для тех, у кого CPU дохлые. вот там действительно профит можно получить. короче, нехуже Хуанга по созданию заманух стали

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C КоДом покончено, так что теперь целиком и полностью Батллфилд  :lol:

Желающие зарубиться есть? 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.