Перейти к содержанию

Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

сначала для премиум обладателей, через 2 недели для тех кто оформил предзаказ

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чайна Райзинг" - стремная поделка.

С одной стороны, понравилось на Алтае монгольские юрты из вертолёта крушить, и Dragon Pass - удачная, на мой взгляд, карта (я просто рис люблю),

с другой стороны - Silk Road, это просто кощунство какое-то, же... Вся эта дайсовская пустыня выглядит как унылое говно, даже по сравнению с древним, как говно мамонта, песком из БК2.

Guilin Peaks тоже не понравилась. Цветовая палитра глазу приятная, но карта (на любом режиме) тесная какая-то, и я там все время в невидимые углы/стенки упираюсь повсюду.

Добавили бомбардировщик (по виду - ТУ-160 BlackJack), который ракетами воздух-земля посевает. Выглядит это зрелищно, но я так и не разобрался, как его наводить. Стратегическая "будка" управления вечно занята, или неактивна.

Фризы случаются. ЗУшку и LAV-AD пора конкретно понерфить (валит на половину ВСЮ карту, второй парой ракет гарантированно достает любой летательный аппарат, если тот не ушел за препятствие), иначе в этой во всей авиации теряется какой-либо смысл, т.к. с воздуха зентику самому взорвать тупо нереально.

Самолет поддержки, который С-130,тоже поделка бесполезная, хоть и стал трехместный. Поражения по площади самым крупным калибром - вообще нет. Засчитываются только прямые попадания, и только в технику.

20-мм автопушка - лупит как электровеник, но пехоте противника от этого похоже просто щекотно.

Средний калибр - ни туда ни сюда. В любом случае, повреждениями, которые наносит этот самолет, можно пренебречь.

На базовых картах, при огромных размерах "захватов", остаются оскорбительно узкие границы, в которых разрешено авиацию использовать. Любой полет на самолете превращается в вечный вираж.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@honeypie, что-то ты совсем игрой недоволен... прям ну всё плохо =))) меня конечно тоже многое раздражает и если от Баттлы 3 я не мог оторватьс первые месяца 2-3, то с этой серией всё гораздо прозаичнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, хвалить ее не за что, ибо глюков и крашей немерено. не геймплей шикарный, спору нет, но техпроблемы и то как их решают, уже малясь достали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня патч выкатили на 888 метров. что да как, отписываемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доп понравился,пустыня красивая.Патч скачал 20 мин поиграл и ни одного вылета ,прогресс уже есть :trollface:

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбанные самолетики у саппорта, ненавижу. Делают раш неиграбельным.

Есть такое. Бронетехнику выносят на раз, а вот пехоту - уже не так эффективно.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@honeypie,

Я как позавчера играл так 4 типа с базы своей безпрерывно стреляли. Увернуться никак и убивают с 1 раза. У каждого было по 40+ киллов и 0 смертей. И куда не пойди - ты через 30 сек умираешь =(. Я хз как можно было такое придумать. Или сделать их 1 жизнь = 1 самолет или резать урон к чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 жизнь = 1 самолет

С этими корректируемыми снарядами-беспилотниками у саппорта какая-то непонятка, честно говоря.

Сидя на своем ящике с патронами у меня получалось не больше 2-х раз за одну "жизнь", через продолжительный (может, больше минуты, даже) промежуток времени запустить этот беспилотник.

"Батарейка" у беспилотника ну очень слабая. Не больше 8-10 секунд им можно управлять в полете, так что у меня лично пока не получается фраги прямо с респа набивать..

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шведские бракоделы выпустили очередной (не побоюсь этого слова) патч... че и как, делитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели играл без проблем, этот патч полный ппц, после каждого реса залипает интерфейс и ниче не видно пока не памрешь :no:

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... электроники в очередной раз доказали, что им важны только бабки, а на все остальное плевать. хотя бы в качестве компенсации 50% скидки на премиум сделали, но куда там

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый патч - новые забавы.

1. После установки патча (ещё 850 мб) игра настоятельно предложила обновить дрова для видеокарты, иначе "стабильная работа не гарантируется".

2. Чуть ли не в 50% случаев оживления дефибриллятором, после подъема с земли вообще на экране не появляется HUD, и с экрана не пропадает надпись "принять спасение" и "отказаться". Также пропадает возможность помечать врагов, и вообще пропадает цветовая их маркировка "свой/чужой" - "синие/красные".

Only in Battlefield.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@honeypie, короч, я так понял, что на это чудо можно и не тратить (в данный момент) деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за патчи? ничего не пойму...

у меня ни прошлый раз, ни в этот раз никаких патчей не устанавливало. Играю себе и ничего уже давно не вылетает, не виснет и не глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, два патча было примерно по 900 метров на этой и на прошлой неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,игра не просила патчей уже где-то с месяц... что я делаю не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, значит в фоновом режиме закачались. в ориджине втихаря это происходит, можно сказать почти не заметно. завтра у товарища акк отожму. буду проверять Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в батлу хто то еще бегает? :trollface:

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бегаю по чуть-чуть, у меня ничего не вылетает, не глючит и не виснет, я - счастливый человек :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже все стало норма .как нибудь собратся вместе попробывать

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.