Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Chassis

хз.. С википедии: Chassis - это 

  1. В промышленной автоматике — ЧПУ и ПЛК также корзина; в вычислительной технике системный блок — корпус, содержащий внутрисистемную/материнскую плату, и в который монтируют дополнительные устройства, платы и блоки.

 

Так что может они так модельку называют.. Видел так же пс3 супер слимку обзывали...

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стать в меню на игру, нажать "Options" - "Сведения об игре" (или что-то в этом роде), Там пишет последнюю версию игры. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, нажимаю кнопку выключения, зы4 переходит в режим ожидания(оранжевым горит). А как вообще выключить консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание - Выключить систему PS4

Или задержи кнопку PS на джойстике и выбери пункт Выключить систему PS4 на открывшемся экране.

Есть еще способ зажать кнопку питания на консоле и держать около 7-10 секунд.И она сама выключится.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы. Стал счастливым обладателем PS4, но возникла небольшая проблема с подтверждением имейла после регистрации укр.аккаунта. Пробовал с разных браузеров и телефона, отправлял письмо заново - без изменений.

73689d6a583c264a54da854c900afb5f.png

 

UPD. Проблема решена.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Вроде у всех уже норм работает ПСН, но у меня все еще не работает!!! Когда нажимаю подключиться к инету, всё подкл. и инет и ПСН, рядом нарисано УСПЕШНО!!! Но когда захожу на список друзей, на профиль, на призы у меня выходит такая надпись - "не удалось подключиться к серверу nw-31201-7", но как я уже говорил у меня все УСПЕШНО подключено!!! И не могу играть в онлайн игры, например The Last of US, за хожу играть через инет, выходит - "убедитесь что система подключена к интернету" Люди! может уже кто-то сталкивался с этой проблемой и решили это или знают как исправить помогите пожалуйста!!! Уже 2 неделю не могу играть!!! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вообще в дашборде где-то статистика, в какую игру сколько времени поиграл? Как в стиме к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Вроде у всех уже норм работает ПСН, но у меня все еще не работает!!! Когда нажимаю подключиться к инету, всё подкл. и инет и ПСН, рядом нарисано УСПЕШНО!!! Но когда захожу на список друзей, на профиль, на призы у меня выходит такая надпись - "не удалось подключиться к серверу nw-31201-7", но как я уже говорил у меня все УСПЕШНО подключено!!! И не могу играть в онлайн игры, например The Last of US, за хожу играть через инет, выходит - "убедитесь что система подключена к интернету" Люди! может уже кто-то сталкивался с этой проблемой и решили это или знают как исправить помогите пожалуйста!!! Уже 2 неделю не могу играть!!! :no:

Была аналогичная проблема, ПСН вроде у всех работала уже, а у меня - нет, но сообщение об ошибке с другим кодом и тоже о невозможности подключиться к серверу. Решилась она тем, что подключил интернет через LAN. А через Wi-Fi почему-то перестала приставка нормально коннектиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!Помогите не знаю что делать,когда пытаюсь купить GTA 5 выскакивает ошибка E-82000171.Сначала купил пс+,затем через два дня AC 4 ,все нормально,но потом проблема с GTA.Покупал все картой привата,уже карт 6 менял,всеравно фигня!Написал на почту сони,они молчят гады!Что делать ?Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Nikolay2512, Купи диск.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolay2512, скорее всего заблокировали карту,  такое бывает :pardon:

подожди 3-7 дней и все должно быть норм с покупкой :yes:

либо купи диск, как писали выше :lol:

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r,так ждал не помогает!Мало того менял карты! Изменено пользователем Nikolay2512 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolay2512, тогда даже не знаю, обычно за неделю отпускает :pardon:

погугли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил пс4 подключил - всё ОК. После чего ушёл по делам не выключая пс4. Пришёл, а она выключена. Но тут понятно, стоит автовыключение через час. Проблема в том что не находит джой. Он просто блымает и всё. Думал разрядился. Подключил через кабель та же беда.по началу заряжался. Я прождал час в надежде что заработает подзарядившись. Но нет. Консоль через час снова выключилась и джойстиком теперь даже не заряжается. Просто блымает, в конце загарается красный сигнал и рухнет.

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло. Хотя через рекавери меню всё работает. Джойстиком отзывается. Но только я перезагружаю , то всё.

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MilkyWay, неси в магаз, говори шоб меняли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже фигня появилась. Один джой не работает. Мигает и все. Через рекавери работает. Но после рестарта в системе не определяется. А второй джой работет  нормально. Вот и думаю что это делать. Купить еще один джой?! Или приставку по гарантии нести в сервис?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sonar, джой неси, туда где брал

пускай разбираются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым!

Купил под елочку ps4 (евро-полька). Нормально все зарегистрировал (мыло, акк на SEN), подключил подписку на плюс (14 дней), купил пару игр с карты, завел дочке доп. акк. После 4 дней работы вылез трабл. После включения и логина с дш заходит в основной акк и дальше кнопки на дш не отзываются. Дш заряжен. Световая индикация и на дш и на плойке - белая! Картинка нормальная, только кнопки на дш мертвые. После 3-х перегрузов и подключения дш на шнурок - отпустило, но при этом консоль все равно работала с белой полоской (а дш - с голубой индикацией). Что за беда? Может кто-то сталкивался? 

Изменено пользователем gvch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.