Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите такую штуку.

Не знаю, как сформулировать точнее.

Включаю ютуб на пс4, смотрю себе видосики. И внезапно подключается КТО УГОДНО из соседей, потому что на своем телефоне в ютубе тыкнули кнопку подключения к телеку, и там нашли мою пс4. 

Можно это как-то заблокировать в самой пс4, чтоб никто вот так не мог трогать со своего телефона мою Соньку и мой ютуб и не вторгался? Или запаролить как-то

 

пс: у нас один вайфай на весь этаж, вайфай запаролить не вариант.

Изменено пользователем КоммерсыНалево (смотреть историю редактирования)

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 14.10.2023 в 21:48, КоммерсыНалево сказал:

Ребята, подскажите такую штуку.

Не знаю, как сформулировать точнее.

Включаю ютуб на пс4, смотрю себе видосики. И внезапно подключается КТО УГОДНО из соседей, потому что на своем телефоне в ютубе тыкнули кнопку подключения к телеку, и там нашли мою пс4. 

Можно это как-то заблокировать в самой пс4, чтоб никто вот так не мог трогать со своего телефона мою Соньку и мой ютуб и не вторгался? Или запаролить как-то

 

пс: у нас один вайфай на весь этаж, вайфай запаролить не вариант.

Настроить на роутере Guest network, подключить к ней пс4, и выключить там настройку (allow guest each other)(guest network isolation) или похожие пункты меню, смысл в том что, роутер будет взаимодействовать с каждый клиентом отдельно, в гостевой точке доступа, и не будет строить общую сеть между клиентами, а к ютубу подключиться в ручную по коду, основной вай фай можно оставить и если понадобиться сеть просто обратно пс4 на него переключить.

  • Спасибо 1

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите, а есть вариант завести на пс4 больше пользователей? не помню, сколько их там у меня, кажется больше 15 не могу добавить. А игры ведь покупаю на форуме, и каждый аккаунт - это игра. Купил внешний жесткий, и появилась возможность больше игр загрузить. А мешает лимит на аккаунты... можно пофиксить?

Изменено пользователем КоммерсыНалево (смотреть историю редактирования)

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по внешнему жесткому диску.

купил на 2тб, отформатировал под пс4. Установил игры, все отлично.

А как на него можно скинуть файлы с компа (с мака)? Никак?

Мак этот жесткий не видит.

Хочу на него фильмы скинуть, какие-то личные архивы .rar - но я не могу его открыть на маке.

Думал, вставить в пс4 флешку с файлами и с флешки уже скопировать через пс4 файлы и фильмы. Но сонька не читает флешки которые читает мак. И наоборот.

Как можно на внешний жесткий скинуть какие-то файлы кроме игр установленных на самой пс4? Никак?

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь плойку, еще кинематографом забить biggrin, это же же не видеомагнитофон, определись уже, что тебе нужно от внешнего накопителя :trollface: ...

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iAsashay та я просто купил 2 терабайта, а мне этого много ) чего месту зря пропадать, думал, закинуть туда архив фильмов с компа... 

а на него ничего уже не закинуть кроме игр (

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево Работать должно, если я правильно понял. На жёстком диске, которой у нас внешний. Подключаем его к ПК, в нем создаём папку, для кинематографа. Закидуем фильмы, только там наверное по форматам нужно смотреть, какие кодеки плойка, может поддержевать. Подключаем обратно, через настройки , находим то что мы записали как мультимедию, и запускаем просмотр. Может проблема в Маке, и он не отображает, тот формат форматирования, который был применен плойкой. 

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iAsashay не отображает. Я даже из под винды уже зашел - все равно не видит ничего. В диспетчере устройств внешний жесткий числится, а вот открыть его в "проводнике" нельзя - его там просто нет. Ни на винде, ни на маке.

А фильмы я бы в любом кодекс скидывал, просто хотелось бы использовать как хранилище, не обязательно на пс4 открывать их...

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то. Должно отображаться. Ну даже если взять в сравнении, взломанные плойки, чтобы игру-образ закинуть, её с ПК нужно скопировать на жёсткий диск, а потом уже к плойке подключить.

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард з іграми, плойка форматує під себе. І окрім як з нею, його більше ні з чим використовувати не вийде.

А от для медіа файлів, можна користуватися хардом загального користування, з файловою системою exFAT

  • Грустно 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ,

Не знаю чи в тему але. Таке питання,як ліпше залишати на скачку ігри. На ніч у режимі спокою чи в день в режимі спокою? Не хочу щоб багато енергії тягнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tridents_

На ночь конечно. Покупаем Двухфазный счётчик, за 3000-3500 грн. Переходим на ночной тариф. И условно за 5 часов скачивания игры, после полуночи, в режиме покоя - будет экономия, где-то с разницей в 50 копеек, если скачивать днём по стандартному тарифу 🙃

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Подскажите плиз! Утеряна карта мобильная на которую зарегистрирована консоль пс4(номер телефона). Теперь не могу войти в приложение так как на консоли включена двуэтапная защита!

Смс уходит в никуда!

Что делать?

Возможности возобновить сим карту нету!

Изменено пользователем K.I.M.
Добавление информации (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 годин тому, K.I.M. сказав:

Привет. Подскажите плиз! Утеряна карта мобильная на которую зарегистрирована консоль пс4(номер телефона). Теперь не могу войти в приложение так как на консоли включена двуэтапная защита!

Смс уходит в никуда!

Что делать?

Возможности возобновить сим карту нету!

Привет. Чисто мое мнение что через поддержку возобновить. Предоставить всю инфу и обьяснить ситуацию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.